Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Мурино 2019 застройщик самолет ЛО стоит ли ввязываться?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    можно подумать Вы отвечаете. Сами с собой беседу тихо ведете и бредите.
    Вы что то имеете предъявить мне по теме ?

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  2. #42

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    Вы что то имеете предъявить мне по теме ?

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Кстати Вам я задал конкретные вопросы - отвечать соизволите или сливаетесь ? По цену на готовое дешевле чем на котловне и про проблемы в аренде в Мурино ?)

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  3. #43

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Вот именно, а сейчас Вам говорят - срочно покупайте, дальше будет дороже, и заметьте те же агенты и продажники.
    Меня мой родной дядя ругает, я ему посоветовала купить доллары когда они были по 64. Сейчас он на них потерял, готов волосы рвать в бороде.. Однако не помнит что в тот день когда доллар стал 80 я ему настойчиво советовала слить и докупить потом когда подешевеет.
    Тут такие игры, что нам с них играть сложно, а агенты и подажники могут тоже быть не в курсе. И доллар и недвижка это в общем на долгосрок и в долгосроке это точно прибыль. Такого в новой истроии России еще не было чтобы сильно подешевела недвижимость, вряд ли будет. Хотя именно я хочу купить не инвестиций ради, мне квартира нужна.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  4. #44

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Меня мой родной дядя ругает, я ему посоветовала купить доллары когда они были по 64. Сейчас он на них потерял, готов волосы рвать в бороде.. Однако не помнит что в тот день когда доллар стал 80 я ему настойчиво советовала слить и докупить потом когда подешевеет.
    Тут такие игры, что нам с них играть сложно, а агенты и подажники могут тоже быть не в курсе. И доллар и недвижка это в общем на долгосрок и в долгосроке это точно прибыль. Такого в новой истроии России еще не было чтобы сильно подешевела недвижимость, вряд ли будет. Хотя именно я хочу купить не инвестиций ради, мне квартира нужна.
    Вот это дело . это - по нашему . а инессы не отвечающие за свои слова пусть сами с фантиками сидят и смотрят на них .

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  5. #45

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    То что с прибылью силилсь это удача, сейчас много вторички дешевле уже, чем в начале продаж. Цены то падают второй год.
    Пример не приведете?

  6. ответ для EVVAA , на сообщение « Пример не приведете? »
    #46

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Пример не приведете?
    Нет . не приведёт . и сами знаете почему .))

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  7. #47
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Не я не слилась .я тут.
    Даже сходила на сайт застройщика.очень вид из окна на фото понравился поле поле и дааалековато многоэтажки.
    1.3 это полная цена студии что ли?че так дёшево?
    Рассрочку дают.
    Где тама драйверы роста блин ценника .?????

  8. ответ для cheb , на сообщение « Не я не слилась .я тут. Даже сходила... »
    #48

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Не я не слилась .я тут.
    Даже сходила на сайт застройщика.очень вид из окна на фото понравился поле поле и дааалековато многоэтажки.
    1.3 это полная цена студии что ли?че так дёшево?
    Рассрочку дают.
    Где тама драйверы роста блин ценника .?????
    Никаких 1.3 там нет и не было

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  9. #49

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    То что с прибылью силилсь это удача, сейчас много вторички дешевле уже, чем в начале продаж. Цены то падают второй год.
    мы видать удачливые люди, ровно два года назад купили двушку в новостройке сейчас за эти деньги можно взять только однушку в этом или соседних домах.

  10. ответ для vlad077 , на сообщение « мы видать удачливые люди, ровно два... »
    #50

    Цитата Сообщение от vlad077 Посмотреть сообщение
    мы видать удачливые люди, ровно два года назад купили двушку в новостройке сейчас за эти деньги можно взять только однушку в этом или соседних домах.
    Да это почти везде так в эконом сегменте ..особенно у метро .

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •