Страница 1 из 181 123451151101 Последняя »

Тема: Угол Кондратьевского и Металлистов

Угол Кондратьевского и Металлистов

Ближайшие дни поездок:

Киришская - 15 ноября.

==================
    День добрый!Меня зовут Наташа
    мой телефон 8-911-25пять-64-7восемь

Забираю заказы на машине, поэтому могу забрать всё, что влезет, но тяжелое оставляю в машине - домой не поднимаю.

Заставская - примерно 1 раз в месяц
    Киришская - примерно 1 раз в 2 недели

По времени выдачи всегда можно договориться, могу выдавать и днем и вечером.

Стоимость забора и выдачи 1 заказа - 30 рублей.
    Если заказ разбит на несколько упаковок/мест из-за своих габаритов/веса, то 30 рублей за каждое место
    Вниманию участников моих закупок: Получение заказов из моих закупок, естественно, бесплатно - оплата касается только тех заказов, которые Вы заказываете в других закупках

Чтобы я забрала ваш заказ - пишем в топе данные по закупке:
    Какой склад (Киришская или Заставская)
    Ник организатора
    Название закупки
    № по накладной и ник заказчика
    если кол-во мест больше, чем одно и Вы это знаете - укажите, чтобы ничего не забыть )

Алгоритм такой:
    1.Вы оставляете свою просьбу в топе что и где забрать
    2.Я ее принимаю
    3.Вы оплачиваете услугу и заполняете ФОРМУ. Все реквизиты будут видны при заполнении это формы.

Как только заказ окажется у меня дома, это будет указано в топе.
    ! Выдача заказа производится после отзвона на номер, оставленный для получения заказа на склад или по кодовому слову

Срок хранения заказов - идентично сроку закупки;
    желательно забирать у меня в теч. 7-10 дней.
    Продукты питания не больше 5-ти дней

По истечении срока хранения закупки заказ уезжает обратно на склад и утилизируется согласно правил ОЗ.
    Последний раз редактировалось Рассомах; 14.11.2018 в 08:59.

,
    Последний раз редактировалось Рассомах; 19.12.2017 в 23:46.

Наташа,простите,вы живете в на углу Кондратьевского и Металлистов в доме 113? По карте посмотрела, Вроде выходит ,что так. И еще, я правильно понимаю,в этом топе писать про то,какие заказы забирать?
    И вот тут ссылка не работает "После внесения просьбы внесите Ваши контакты сюда"
    А в среду на Киришскую в какое время поедите? У меня там 3 заказа как раз в среду на склад должны придти. Орг написала,что ориентировочно после 17-00.

Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Наташа,простите,вы живете в на углу Кондратьевского и Металлистов в доме 113? По карте посмотрела, Вроде выходит ,что так. И еще, я правильно понимаю,в этом топе писать про то,какие заказы забирать?
    И вот тут ссылка не работает "После внесения просьбы внесите Ваши контакты сюда"
    А в среду на Киришскую в какое время поедите? У меня там 3 заказа как раз в среду на склад должны придти. Орг написала,что ориентировочно после 17-00.
    добрый день.

1.точный адрес Кондратьевский,52.

2.Да. все заказы пишем сюда.

3.ссылку чуть позже поправлю, сорри.

4.В среду на Киришской буду днем. около 13.00 Но я еще планирую быть на складах либо в эту пятницу, либо в следующий вторник.

Элита Аватар для Була

Добрый день.
    С удовольствием воспользуюсь новой услугой! Это просто великолепно ..дорогу перешел и заказ забрал
    Контакты пока не внести.

Завтра этот заказ орг обещала, что будет на складе в районе 11:00.

1. Koshanenok
    2. Подарки с юмором 1.1
    3. 2 Була

Изумительно Это рядом с домом 113- пятиэтажка.
    Наташа,можно,пожалуйста, тогда завтра забрать хотя бы 2 моих заказа, а третий тогда уже на пятницу напишу.
    Склад Киришская.
    1)Первый заказ:
    Ник организатора -ОляЛяля
    Название закупки -M o n b e n t o, J o s e p h & J o s e p h и др. от оф. дистрибьютора -4
    № по накладной -10
    Ник заказчика -Книга
    2)Второй заказ:
    Ник организатора -катет
    Название закупки -ВКУСНАЯ ТУШЕНКА ИЗ СИБИРИ!!!-15
    № по накладной -3
    Ник заказчика-Книга
    Комментарии - договор с оргом о продлении хранения заказа на складе до 2 ноября. Там 1 банка тушенки.

7. ответ для Була , на сообщение « Добрый день. С удовольствием... »

Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    С удовольствием воспользуюсь новой услугой! Это просто великолепно ..дорогу перешел и заказ забрал
    Контакты пока не внести.

Завтра этот заказ орг обещала, что будет на складе в районе 11:00.

1. Koshanenok
    2. Подарки с юмором 1.1
    3. 2 Була
    принято

8. ответ для А Книга , на сообщение « Изумительно:) Это рядом с домом 113-... »

Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Изумительно Это рядом с домом 113- пятиэтажка.
    Наташа,можно,пожалуйста, тогда завтра забрать хотя бы 2 моих заказа, а третий тогда уже на пятницу напишу.
    Склад Киришская.
    1)Первый заказ:
    Ник организатора -ОляЛяля
    Название закупки -M o n b e n t o, J o s e p h & J o s e p h и др. от оф. дистрибьютора -4
    № по накладной -10
    Ник заказчика -Книга
    2)Второй заказ:
    Ник организатора -катет
    Название закупки -ВКУСНАЯ ТУШЕНКА ИЗ СИБИРИ!!!-15
    № по накладной -3
    Ник заказчика-Книга
    Комментарии - договор с оргом о продлении хранения заказа на складе до 2 ноября. Там 1 банка тушенки.
    телефон для склада - 8-921-928-37-41
    принято

Наташа, я прочитала алгоритм действий.Я живу на углу Кондратьевского и Металлистов в доме 113-это 9 этажка рядом с вами, прилегающий к вам дом. Сбербанк у нас напротив. Получается мне нужно пойти в сбербанк,вернутся отписаться и заполнить форму и идти уже к вам.
    Вопрос такой, возможно ли вначале с вами договориться о том, в какое время подойти к вам, далее выйти, зайти в сбербанк, далее с чеком идти к вам, чтобы домой не заходить? Или совсем нет?
    И можно я сейчас в сбере оплачу за все 3 заказа? За эти 2 ,что на завтра и еще тот,который в пятницу надо будет забрать? Я просто не знаю сейчас свой номер в накладной,поэтому не могу оставить сообщение по тому заказу.

Простите,не дождалась вашего ответа,оплатила за 3 заказа. Форму заполнила.

Страница 1 из 181 123451151101 Последняя »