Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Женское чутьё

  1. #21

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Я чувствую гораздо больше запахов, чем муж, это 100%. я могу сказать, что фу как тут воняет, а мужу ничем не пахнет))) но так и с коллегами - женщинами. Просто острый нюх
    просто вы женщина. Мужчины терпимее к запахам, или реально их не ощущают. Запах в раздевалке мужской, чего стоит.

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 798

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    просто вы женщина. Мужчины терпимее к запахам, или реально их не ощущают. Запах в раздевалке мужской, чего стоит.
    я и с другими женщинами чувствую больше
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. ответ для Modesto , на сообщение « Женское чутьё »
    #23
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Страдаю от обоняния. Слышу как пахнет немытое тело, одежда пахнет едой и потом. Как-то коллега не мылся, у него воду отключили, не могла работать, открывала окно и хотела выброситься... ну или уже намыть его и постирать. На самом деле штука не управляемая..ничего хорошего в этом нет.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 656

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    Мужчины терпимее к запахам, или реально их не ощущают.
    Думаю, и то, и другое. Такие, как я, просто меньше чуют. Когда же начинают чуять - меньше обращают внимания.
    Лирический циник

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    Запах в раздевалке мужской, чего стоит.

    можно подумать в женском сортире пахнет фиалкамэ
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  6. #26

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    можно подумать в женском сортире пахнет фиалкамэ
    Можно и не думать, это как хотите.
    Но сравнить мужскую раздевалку с туалетом, это сильно!

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    Можно и не думать, это как хотите.
    Но сравнить мужскую раздевалку с туалетом, это сильно!
    вообще-то я ничего ни с чем не сравнивал
    а так то да, раздевалки обычно совмещены с сортирами
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  8. ответ для Bad Santa , на сообщение « вообще-то я ничего ни с чем не... »
    #28

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    вообще-то я ничего ни с чем не сравнивал
    а так то да, раздевалки обычно совмещены с сортирами
    смею вас уверить, в женских раздевалках туалетом не пахнет. Можете забежать проверить. А вот в мужских, пахнет пОтом и носками. Самим мужикам видимо не пахнет, как я понимаю.
    В общем туалет отдельно, тело отдельно, кмк.

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Женское чутьё »
    #29
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    С первого взгляда кажется, что женщины чуют тоньше! Но вспомнил несколько фильмов про мужчин нюхачей, с феноменальными способностями...
    Поэтому, думаю, скорее всего дело в стойкости к переносимости резких запахов...

  10. ответ для Modesto , на сообщение « Женское чутьё »
    #30
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 188

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    В любимом блоге Эволюция вычитал такое утверждение автора: женщины обладают очень тонким обонянием, и при знакомстве сразу чуют, если мужчин с утра не принял душ, или менял носки и трусы реже, чем раз в день.
    при встрече чувствуются феромоны - в них вся нужная информация - от того насколько эмоционален мужчина, насколько хорошо у него работает функция по выработке тестостерона, насколько он заинтересован в вас ( проще говоря, был у него сегодня секс или нет). Носки и трусы не имеют значения, это трудности Эволюции. и ваши раз вы на ней так зациклились (равно читать труды по алхимии).



    Например, в комментариях к упомянутому посту одна женщина утверждала следующее. У них на работе в одной комнате сидит мужчина, который в понедельник нормальный, а чем ближе к пятнице, тем больше воняет. Причем коллеги-мужчины ничего не чувствуют, а комментаторша страдает
    1. вы не на том заостряете внимание. 2. женщине не безразличен этот мужчина (без разнице в миноре или в мажоре) иначе просто сработала бы функция игнора как на на бомжа к которому привыкаешь к третьей остановке. 3. меня угнетает что я чувствую пот и парфюм от людей под водой, в бассейне. вот эта фигня реально напрягает.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •