Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте детского кардиолога

  1. ответ для Duimovochka , на сообщение « Посоветуйте детского кардиолога »
    #11
    Активный участник Аватар для f-evgenya
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ст.м. Ветеранов, Ленинский пр.
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от knopa82 Посмотреть сообщение
    Дозвониться действительно сложно, я однажды 1,5 часа сидела на телефоне на очереди. Нужно узнать, какого числа начинается запись на следующий месяц, и можно в этот день рано утром приехать в клинику, там есть телефон, к нему очередь, но проще дозвониться. У меня возможности ездить не было, я в день записи с утра начинала дозваниваться. Но имейте в виду, номерки очень быстро заканчиваются, попросите, чтобы Вам позвонили, если номерок освободится.
    спасибо огромное! висела минут 40, дозвонилась - 14.12 будет запись на январь. Поеду наверное в клинику.

  2. ответ для f-evgenya , на сообщение « спасибо огромное! :flower: висела минут... »
    #12

    Цитата Сообщение от f-evgenya Посмотреть сообщение
    спасибо огромное! висела минут 40, дозвонилась - 14.12 будет запись на январь. Поеду наверное в клинику.
    Поздравляю!!! В день записи будет сложнее дозвониться, да, лучше приехать. Я сама лично ни разу не ездила, но знакомые записываются без проблем. Удачи!!!

  3. ответ для Duimovochka , на сообщение « Посоветуйте детского кардиолога »
    #13

    Девочки подскажите как к Цытко записаться, сын стал задыхаться на тренировках, нужна срочно консультация

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •