Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Прошу .......

  1. ответ для Наташа1900 , на сообщение « Прошу ....... »
    #21
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Наташа1900 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Прошу помощи, .....лей, денег, кому чего не жалко. Дано: тетенька слегка за 40, первая машина, ремонтировать некому. Хочу купить машину. Рассматриваю машины Hyundai Solaris, Volkswagen Polo Sedan, KIA Rio, Renault Duster. Но чем больше читаю на форумах , тем меньше понимаю, какая лучше. Подскажите, пожалуйста, какая лучше. Понимаю, что за 800000 ничего хорошего не купить. Спасибо все откликнувшимся.
    Покупайте любую из обозначенных, которая больше нравится внешне. Они одинаковые

  2. ответ для Мишаня , на сообщение « Попробуйте посмотреть на Пежо 308. В... »
    #22

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Попробуйте посмотреть на Пежо 308. В Вашем списке все угоняемые, кроме Поло наверное.
    Пыж, безопасен, неугоняем, хорошо управляется, уютен, вместителен, да и просто симпатичнее всего этого, Вашего списка. Единственный минус - низковат.
    Спасибо.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Автор, у нас на ДО есть специалист по подбору машин, он как раз очень любит указанные Вами марки, обратитесь к нему - подберет вам. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7924138
    Спасибо.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Раз машина первая возьмите с пробегом типа 50 тыс но с камерой и парктрониками. Меньше настучите.
    Спасибо

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Покупайте любую из обозначенных,... »
    #25

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Покупайте любую из обозначенных, которая больше нравится внешне. Они одинаковые
    Спасибо

  6. ответ для Meloumory , на сообщение « И еще рио и солярисы я бы вообще не... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
    И еще рио и солярисы я бы вообще не рассматривала. Собственно, при выборе машины весной сама не смотрела в ту сторону. Угоняемы очень.
    Угоняемы сейчас почти все марки. Надо еще смотреть в каком районе машинка будет "ночевать".
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #27
    Старожил Аватар для Meloumory
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    1 214

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Угоняемы сейчас почти все марки. Надо еще смотреть в каком районе машинка будет "ночевать".
    Угоняемы да. Но статистика весчь упрямая.. ну и 100% защита в любом случае только каско.
    А когда у меня был опель, я вообще спала спокойно)


    Я Наташа

  8. ответ для Наташа1900 , на сообщение « Прошу ....... »
    #28
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Наташа1900 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Прошу помощи, .....лей, денег, кому чего не жалко. Дано: тетенька слегка за 40, первая машина, ремонтировать некому. Хочу купить машину. Рассматриваю машины Hyundai Solaris, Volkswagen Polo Sedan, KIA Rio, Renault Duster. Но чем больше читаю на форумах , тем меньше понимаю, какая лучше. Подскажите, пожалуйста, какая лучше. Понимаю, что за 800000 ничего хорошего не купить. Спасибо все откликнувшимся.
    Я - за поло, как наименее угоняемое и дешевлевсегострахуемое А вот дастер Вам точно не надо.

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « Я - за поло, как наименее угоняемое и... »
    #29
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 419

    Цитата Сообщение от Наташа1900 Посмотреть сообщение
    хэтчбек
    А дастер как в этот список затесался?

  10. ответ для alexsvar , на сообщение « Я - за поло, как наименее угоняемое и... »
    #30

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Я - за поло, как наименее угоняемое и дешевлевсегострахуемое А вот дастер Вам точно не надо.
    Спасибо.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •