Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Собирается в мед. Где попробовать?

  1. #11
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    я думаю, можно дистанционно обучится на младшую мед сестру, есть подобные курсы, и потом пойти летом в больничку на практику. договориться, чтобы летом кто нибудь взял.
    младшая медсестра - это фактически санитарка, смысл на нее учиться, да еще и дистанционно. (понятно, что за деньги сейчас чего только не предложат ) Санитаром возьмут и так. Но вы забываете, что ребенок только в 9 классе. А больницы не жаждут брать даже санитарами лиц младше 18 лет
    Думаю, что реально попробовать можно только по знакомству, договориться с кем-о чтоб походил ребенок на дежурства, особенно в приемное
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « младшая медсестра - это фактически... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    младшая медсестра - это фактически санитарка, смысл на нее учиться, да еще и дистанционно. (понятно, что за деньги сейчас чего только не предложат ) Санитаром возьмут и так. Но вы забываете, что ребенок только в 9 классе. А больницы не жаждут брать даже санитарами лиц младше 18 лет
    Думаю, что реально попробовать можно только по знакомству, договориться с кем-о чтоб походил ребенок на дежурства, особенно в приемное
    обучится чтобы понимание иметь что к чему
    а за работу только за
    можно пробовать через знакомства
    это достойный путь
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для Irasapa , на сообщение « Собирается в мед. Где попробовать? »
    #13
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    в колледж берут на базе 9 классов
    значит как то практику и работу они несовершеннолетним организуют официально
    значит это можно

  4. ответ для no remorse , на сообщение « в колледж берут на базе 9 классов... »
    #14
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    в колледж берут на базе 9 классов
    значит как то практику и работу они несовершеннолетним организуют официально
    значит это можно
    Заканчивают медколледж как раз в 18 лет. Практика уже на 2-3 курсе, но практика - это все-таки не работа, вся ответственность на медсестре, поэтому многие медсёстры практикантам ничего не доверяют.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    обучится чтобы понимание иметь что к чему
    а за работу только за
    можно пробовать через знакомства
    это достойный путь
    Дистанционное образование, конечно, много чему научит))
    Практиканты в колледже ответственности на практике не несут, у них есть кураторы. В колледже учиться 4 года, так что к его окончанию 18 лет уже есть.
    А 9 класс во сколько заканчивают в 15-16 лет, кому такие работники особо нужны, только лишняя ответственность за них
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Дистанционное образование, конечно,... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Дистанционное образование, конечно, много чему научит))
    Практиканты в колледже ответственности на практике не несут, у них есть кураторы. В колледже учиться 4 года, так что к его окончанию 18 лет уже есть.
    А 9 класс во сколько заканчивают в 15-16 лет, кому такие работники особо нужны, только лишняя ответственность за них
    кому как..
    можно ничего не делать
    а можно и попробовать
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для no remorse , на сообщение « кому как.. можно ничего не делать а... »
    #17
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    кому как..
    можно ничего не делать
    а можно и попробовать
    дистанционное образование не бесплатно, выложить деньги за то чтоб получить не нужную (и скорее всего нигде не котирующуюся, поскольку медицина не подразумевает ни дистанционного, ни заочного образования) бумажку не каждый готов.
    Иногда лучше ничего не делать, чем заниматься заведомо бесполезным да еще и за собственные деньги.
    Попробовать в 15-16 лет, скорее всего можно только одним способом, по знакомству найти кто возьмет, либо поработать, либо типа экскурсии проведет
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    дистанционное образование не бесплатно, выложить деньги за то чтоб получить не нужную (и скорее всего нигде не котирующуюся, поскольку медицина не подразумевает ни дистанционного, ни заочного образования) бумажку не каждый готов.
    Иногда лучше ничего не делать, чем заниматься заведомо бесполезным да еще и за собственные деньги.
    Попробовать в 15-16 лет, скорее всего можно только одним способом, по знакомству найти кто возьмет, либо поработать, либо типа экскурсии проведет
    каждому свое
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •