Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: А знает ли кто-нибудь о школе swissam

  1. #11
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от mamiLena Посмотреть сообщение
    На сайте учебный план очень серьёзный и трудный. Обучение на английском. Туалетом не пахнет. Цель ресторанный менеджмент. Может это все фантик, спасибо за отзыв, ещё больше стала сомневаться.
    максимально сомневайтесь..общаюсь с родителями которые за несколько иные деньги отправили детей в Швейцарию.. получили горничных и рабочих на рецепшен ..Получайте лучше что то общее ..а это очень низкооплачиваемая специалность.. во вторых- практически невозможно переквалифицироваться..в третьих- работа на рецепшен- считается достижением.. много еще могу написать. но не тратьте ни денег ни сил..
    и да..я никогда не даю необдуманных советов..У самой ребенок за рубежем учится
    ..

  2. #12

    Спасибо огромное. Всегда на форуме найдутся знающие люди.

  3. ответ для mamiLena , на сообщение « А знает ли кто-нибудь о школе swissam »
    #13

    Поднимаю тему. Выпускники, отзовитесь! Как вам эта школа? Ствжировки действительно были? Трудоустройство? Спасибо всем заранее за ответы!

  4. #14

    Цитата Сообщение от SuperTanya Посмотреть сообщение
    Поднимаю тему. Выпускники, отзовитесь! Как вам эта школа? Ствжировки действительно были? Трудоустройство? Спасибо всем заранее за ответы!
    Моя подруга заканчивала года 3 назад примерно, получала второе высшее образование. В целом, рассчитывала на большее. По некоторым предметам были не плохие преподаватели, по некоторым - очень слабый уровень. Практика была в гостиницах каких-то. По специальности не работает.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •