Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ДТП во дворе

Частый гость

ДТП во дворе

Доброго времени суток! Попала я в следующую ситуацию. Сижу дома вечером, готовлюсь к вкусному ужину, а тут звонок в дверь - в вашу машину въехали и скрылись, вот данные, которые смогли запомнить свидетели. Было вызвано ГИБДД, в соседнем дворе найдена машина-виновник с разбитой фарой и следами краски на бампере с моей машины. Вызванные инспекторы это все зафиксировали. Итог - ГИБДД вызывать владельца этой машины вызывать не будет, т.к ни одного свидетеля я не смогла предоставить (свидетель отказался прийти в ГИБДД ). Неужели все безнадежно???

2. ответ для Slo-Slo , на сообщение « ДТП во дворе »
    Старожил Аватар для Смит.

А другого свидетеля вы им не можете предоставить?

3. ответ для Смит. , на сообщение « А другого свидетеля вы им не можете... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    А другого свидетеля вы им не можете предоставить?
    К сожалению, нет((((

4. ответ для Slo-Slo , на сообщение « ДТП во дворе »

КАСКО есть?
    Если есть - идите к участковому, сообщите все данные. для ремонта будет достаточно, а подтянут виновника или нет, не так уж и важно.

5. ответ для Slo-Slo , на сообщение « К сожалению, нет(((( »

Цитата Сообщение от Slo-Slo Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет((((
    Тогда самолично пинать инспектора надо, писать те данные, что у вас есть, указывать, откуда взяли и т.п.
    И обозначить свою готовность идти в суд за обжалованием потенциального определения об отказе в возбуждении адм.дела или постановления о закрытии.
    "Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает"
    В.И. Ленин, том 49, ПСС

Частый гость

Спасибо за ответ))
    Я бы хотела уточнить один момент - неужели следов краски на виновной машине, разбитой фары и осколков этой фары, лежащей у моей машины мало, чтобы найти виновного? Тем более эта машина найдена... Обязательно нужны свидетели?

7. ответ для Slo-Slo , на сообщение « ДТП во дворе »
    Мега-элита Аватар для stuvik

В похожей ситуации свидетелей не было. Была записка под дворником с номером скрывшейся машины. ГИБДД сами искали и нашли в один день. Причем на той машине явных повреждений не было видно - слегка лак бык стерт, но отпечаток такой же как на моей авто.

Частый гость

Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    В похожей ситуации свидетелей не было. Была записка под дворником с номером скрывшейся машины. ГИБДД сами искали и нашли в один день. Причем на той машине явных повреждений не было видно - слегка лак бык стерт, но отпечаток такой же как на моей авто.
    Ого! Бывают и положительные случаи. Что ж тут они так уперлись и не хотят ничего делать((

9. ответ для СКОРОПАПА , на сообщение « КАСКО есть? Если есть - идите к... »
    Неправильная Аватар для Жанна

Цитата Сообщение от СКОРОПАПА Посмотреть сообщение
    КАСКО есть?
    Если есть - идите к участковому, сообщите все данные. для ремонта будет достаточно, а подтянут виновника или нет, не так уж и важно.
    Не очень важно в данный момент, и то если каско без франшизы. Если с франшизой - сразу же попали на неё. Если без - попали на удорожание в след. году. Так что с каско найти виновника не менее важно.

10. ответ для Slo-Slo , на сообщение « Спасибо за ответ)) Я бы хотела... »

Цитата Сообщение от Slo-Slo Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ))
    Я бы хотела уточнить один момент - неужели следов краски на виновной машине, разбитой фары и осколков этой фары, лежащей у моей машины мало, чтобы найти виновного? Тем более эта машина найдена... Обязательно нужны свидетели?
    Нет, этого достаточно.
    Просто господину полицейскому влом. Потому и пинать.
    "Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает"
    В.И. Ленин, том 49, ПСС

Страница 1 из 2 12 Последняя »