Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Авторский абонемент в Эрмитаж "АНТИЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП" (от V класса и старше)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Авторский абонемент в Эрмитаж "АНТИЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП" (от V класса и старше)

    Добрый день, меня зовут Юлия, мой телефон 932-5047.
    Предлагаю вашему вниманию абонемент в Эрмитаж "АНТИЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП", адресованный учащимся средней школы

    Даты проведения: январь - март 2018 года

    Сайт: www.hermitagemuseum.org


    Античная цивилизация как роскошный сад, наполненный множеством волшебных цветов. Стоит быть внимательней, и каждый из них поведает свою историю, захватывающую и поучительную. Как из сада можно выйти с огромным букетом, так и общение с античной культурой одарит полезными знаниями и обогатит глубокими идеями. А сколько в ней пугающего и смешного, героического и неожиданного! Лекции абонемента познакомят с культурами, которые составили волнующий мир античной цивилизации и продолжают удивлять и очаровывать своими достижениями и свершениями.

    Экскурсия № 1. Занимательная Греция. 2 февраля (сб) в 16-00
    Экскурсия № 2. Скифский звериный стиль. 23 февраля (сб) в 16-00
    Экскурсия № 3. На гребне волны (причерноморские города) 2 марта (сб) в 16-00
    Экскурсия № 4. Неизбежность этрусских пророчеств. 16 марта (сб) в 16-00
    Экскурсия № 5. Заветы Великой империи. 6 апреля (сб) в 16-00



    Стоимость абонемента на 1 ребенка: 3500 рублей, взрослые оплачивают только стоимость входных билетов в Эрмитаж (400 рублей за 1 посещение, 2000 рублей за 5 экскурсий цикла).
    Стоимость входных билетов для граждан льготных категорий БЕСПЛАТНА.

    ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППУ необходимо написать имя и возраст ребенка, а личным сообщением прислать контактную информацию взрослого сопровождающего (имя и номер телефона).

    ОПЛАТА абонемента: до 1 декабря 2017 года.

    БИЛЕТЫ на взрослых сопровождающих для граждан всех категорий выкупаются организатором. В очереди в кассы Эрмитажа стоять нет необходимости.Одного ребенка сопровождает 1!!! взрослый.

    ПРОПУСК экскурсий. В том случае, если вы предупреждаете меня об отсутствии на экскурсии не позднее, чем в день, предшествующий экскурсии, экскурсии восполняются. Это значит, что по согласованию со мной, можно будет посетить экскурсию с группой нового набора вашего абонемента или посетить экскурсию с другой абонементной группой. Прошу принять во внимание, что со своей стороны, я приложу максимум усилий, чтобы вы смогли посетить пропущенную экскурсию в выбранный вами день и с выбранной вами группой, но я, к сожалению, не могу это гарантировать. Это будет зависеть от количественного состава участников группы.

    ЗАПИСЬ:
    1. Валерия, 11 лет + льг
    2. Дарья, 11 лет + 1
    3. Алеша, 11 лет + 1
    Последний раз редактировалось Jules; 29.01.2018 в 08:57.

  2. #2
    Участник Аватар для jane_13
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    у Шуваловского парка
    Сообщений
    244

    Валерия ,11 лет + взрослый льготный

  3. #3
    Активный участник Аватар для caty_a
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    425

    Запишите пожалуйста
    Дарья 11 лет + взрослый

  4. ответ для caty_a , на сообщение « Запишите пожалуйста Дарья 11 лет +... »
    #4
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от caty_a Посмотреть сообщение
    Запишите пожалуйста
    Дарья 11 лет + взрослый
    Жду личным сообщением контактную информацию

  5. #5
    Старожил Аватар для Avarsa
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1 402

    Запишите нас, пожалуйста: Иван, 12 лет + взрослый.

  6. #6
    Старожил Аватар для Avarsa
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1 402

    Юлия, объясните, пожалуйста, еще раз по поводу оплаты (для тех, кто в танке). Каким образом оплачивать детский абонемент и билеты для взрослых?
    От какого количества человек запускается группа? Или литтлван - это не весь состав? Сколько, в принципе, у экскурсовода человек в группе?
    Пыталась найти информацию об оплате, но так и не поняла точно. Но обратила внимание, что в некоторых темах в группах совсем маленькое количество человек, и не отмечено, что экскурсии состоялись, хотя сроки прошли. Т.е. есть вероятность, что по этому абонементу при недоборе группы экскурсии проводиться не будут?
    Спасибо!

  7. #7
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Avarsa Посмотреть сообщение
    Юлия, объясните, пожалуйста, еще раз по поводу оплаты (для тех, кто в танке). Каким образом оплачивать детский абонемент и билеты для взрослых?
    От какого количества человек запускается группа? Или литтлван - это не весь состав? Сколько, в принципе, у экскурсовода человек в группе?
    Пыталась найти информацию об оплате, но так и не поняла точно. Но обратила внимание, что в некоторых темах в группах совсем маленькое количество человек, и не отмечено, что экскурсии состоялись, хотя сроки прошли. Т.е. есть вероятность, что по этому абонементу при недоборе группы экскурсии проводиться не будут?
    Спасибо!

    Доброе утро, информацию об оплате присылаю личным сообщением. В группе, как правило 12-15 детей, набирается группа не только на Littleone. Да, иногда случается, что группы не набираются, к счастью, не часто.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Zhadan
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 081

    Юля,доброе утро!
    Запишите нас,пожалуйста
    Алёша 11 лет+1взр

  9. #9
    Старожил Аватар для Avarsa
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1 402

    Юлия, здравствуйте!
    Близится крайний срок оплаты, хочу уточнить, набралась ли группа на этот абонемент, имеет ли смысл уже оплачивать?

  10. ответ для Avarsa , на сообщение « Юлия, здравствуйте! Близится крайний... »
    #10
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Avarsa Посмотреть сообщение
    Юлия, здравствуйте!
    Близится крайний срок оплаты, хочу уточнить, набралась ли группа на этот абонемент, имеет ли смысл уже оплачивать?
    Доброе утро, пока набор в группу еще идет

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •