Страница 51 из 124 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: занялись сексом прямо на танцполе

  1. #501
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    это объяснение самое верное. мораль, можно/не можно - индивидуальны. но ребенок должен знать, что ВСЕ его действия влекут определенные последствия, с этим и надо работать. так не принято, я так не делаю, мне кажется - для детей, тем более подростков не более, чем пшик.
    Вообще надо бы такие вещи не подросткам рассказывать,а раньше...просто в ходе жизни...
    Это как начать вдруг подростка учить уступать место в транспорте...
    А до подросткового периода расталкивать всех и сажать своего мальчика на сиденье
    Я за то,чтоб прививалось все с младых ногтей. Как только умеет говорить и может произнести слово Мужчина,сразу в транспорте научить говорить:спасибо,я постою,я мужчина

    но это я уже в дебри воспитания ушла)
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  2. ответ для Koktel , на сообщение « Ну и как сейчас Любви на все это... »
    #502
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Ну и как сейчас Любви на все это отвечать?((
    Ей придется взять таймаут...срочно навалить на себя простите работу...и уйти из этого ханженского ЛВ...временно...пока "все не утрясется"
    Сорри, за занудство - не Любви, а Любови

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « Ну если тяма у будущего полицая не... »
    #503
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    кстати вот еще что))

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Ну если тяма у будущего полицая не хватает отвесть свою даму в ближайший тубзик в уединенное место, то счастье, что уволили . Нафиг нам такой страж правопорядка
    :
    начинаю что-то подозревать...не спектакль ли это....как-то все ладненько...и полиция...и учитель...прямо есть что пообсуждать
    такое чувство,что мы все участники реалити -шоу
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  4. #504
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Сорри, за занудство - не Любви, а Любови

    я уже так поверила,что это и есть Любовь...ну вы понимаете
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  5. ответ для Koktel , на сообщение « Любовь...очень приятно познакомиться... »
    #505

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Любовь...очень приятно познакомиться наконец с Любовью))Так вот ты какая оказывается))

    Люба,я понимаю,почему вы вступили в этот спор. Я бы в другом настроении тоже могла бы немножко позащищать бедную девушку
    Но не долго. Потому что как бы мне не хотелось парировать обществу(а на меня тоже иногда находит),мне мешали бы мои внутренние человеческие качества.
    Я не хотела бы,чтобы у моих детей в голове не было запретов. Я не хотела бы,чтобы они общались с людьми,у которых нет моральных запретов.
    И при всем при этом я хочу,чтоб они были счастливы. Мы с вами хотим примерно того же...верно?

    Моральные запреты необходимы хотя бы для того,чтобы не было насилия. Чтобы кто-то кого-то изнасиловал едой,я не слышала...может случаи и были
    А вот про другое насилие информации много.
    Так вот...те самые интимные нормы о сексуальном воздержании в обществе нужны для того,чтобы не процветал разврат и насилие.
    Чтобы оставалась ценность семьи.
    Ведь если не будет этих норм...то вашему мужу можно например проходя мимо парочки в доме книге,пристроиться к ним с какого-нибудь боку...он ведь в праве будет делать то,что ему хочется и где ему хочется...
    улавливаете мысль?
    Ну, как же. Не насилуют едой. Или алкоголем. Как раз только что поднимала тему именно об этом и большинство не видит проблемы в том, что бы пить алкоголь при алкоголике и звать его на подобные мероприятия, не видит проблем, что бы есть при человеке страдает расстройством пищевого поведения.
    Не думаю, что муж пристроится парочке в Доме Книги. Он достаточно осведомлен о ЗППП.
    Безусловно, нормы морали были выработаны обществом для выживания. Это аксиома. Но, жизнь меняется. И выживать нужно в новых условиях. Что то уже не актуально. Взникают новые обстоятельства, новые угрозы.

  6. ответ для Koktel , на сообщение « кстати вот еще что)) начинаю... »
    #506
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    начинаю что-то подозревать...не спектакль ли это....как-то все ладненько...и полиция...и учитель...прямо есть что пообсуждать
    такое чувство,что мы все участники реалити -шоу
    и музыка, специально подобранная ди-джеем..
    не много ли всего так сразу ради такой обычной вещи, как соитие в ночном клубе?

  7. ответ для Красная , на сообщение « Ну, как же. Не насилуют едой. Или... »
    #507
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Не думаю, что муж пристроится парочке в Доме Книги. Он достаточно осведомлен о ЗППП.
    А он с презервативом

  8. #508

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Самое удивительно то,что как-то во всем мы разные...сразу же во всем...
    Не частями...а прямо вот все не так или у вас или у нас....
    И голыми бы ходить хотели...и человек то звучит не очень гордо...и рыбка звучит так же,как человек...и еще и Шурыгина молодец достигла своей цели ...как там....материального благополучия....
    Все прямо как-то нестандартно.Вы довольны,Любовь?
    Не уловила мысль. Довольна ли я жизнью? В целом, довольна. Я не писала,что Шурыгина молодец. Я писала, что она выжала из своей истории много дивидендов. Мне искренне жалко мальчика, который сел из-за нее. Но, да. Когда говорят нет, даже уже находясь в постели, это значит НЕТ. Он этого не понял, как и половина форума не поняла.

  9. ответ для Chamaedorea , на сообщение « А он с презервативом ;) »
    #509

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    А он с презервативом
    презерватив не 100% защита.

  10. ответ для Chamaedorea , на сообщение « и музыка, специально подобранная... »
    #510

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    и музыка, специально подобранная ди-джеем..
    не много ли всего так сразу ради такой обычной вещи, как соитие в ночном клубе?
    Диджей полагаете тормоз? сколько секунд у ди-джея уйдет на замену мелодии?

Страница 51 из 124 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •