Страница 2043 из 2043 « Первая 1043154319431993203320392040204120422043

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Элита Аватар для Танита

Добрый день! Кто-нибудь был в Мюзик-холле на программах "музыка и сказка"? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

2. ответ для Танита , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь был в... »
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander

Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь был в Мюзик-холле на программах "музыка и сказка"? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    Были на нескольких таких концертах, но не в этом году (в детской студии при Мюзик Холле они входят в программу обучения) - не восторг, но можно для разнообразия. С песочной анимацией Маленький Принц в принципе понравился, что то другое было менее интересно. В принципе это просто чтение под живую музыку.

3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Небожитель Аватар для Natalya81

Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

Сегодня ходили в Мюзик-холл на Винни-пуха. Оказалась премьера
    Брала 1 ряд середину. Не знаю, мне бы хотелось подальше, сцена впритык. Но шумовая завеса сзади подсказывает, что дальше сидеть - будут мешать другие дети((

Дочке 4,8. Ходили по одному билету, сидела на руках. Когда туда ехали в трамвае, кондуктор спросила, не 7 ли ей лет . И я всю дорогу переживала, что могут не пустить, а доказательств возраста у меня никаких)))
    Возраст даже не спросили

Спектакль яркий, музыкальный, с элементами интерактива. Дочка когда смеялась в голос, хотелось и пришикнуть, но это ж детский смешной спектакль, одёргивала себя

Не понравилось, что в фойе до и после продают игрушки светящиеся

4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Наш человек

я в всё по 39 купила святящееся сердце) теперь с ним ходим.

5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »

Всех фанатов Чиполлино, которым тяжко ждать следующего выхода на балет, приглашаю посетить завтра благотворительный концерт в музее-квартире Шаляпина.

«В ОДНОЙ ЧУДЕСНОЙ СТРАНЕ» - это знаменитая сказка Дж. Родари «Приключения Чиполлино» в интерпретации известного петербургского музыковеда ЛАРИСЫ ЕФИМОВОЙ в сопровождении концертных номеров.

Музыкальные фрагменты из балета К. Хачатуряна «Приключения Чиполлино» прозвучат в исполнении аккордеона и виолончели. Сочетание этих двух инструментов удивительно самодостаточно, но столь же и необычно, потому и встречается крайне редко. А аранжировки были созданы артистами ансамбля «АВАНТЮРИН» специально для этой программы.

В 17:00: https://vk.com/wall-164566921_8.

6. ответ для Natalya81 , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Ветеран Аватар для FishOlka

Мы тоже ходили,но второй ряд и немного с боку. Такие же впечатления. И еще когда пели было оооочень громко. Игрушки в фойе раздражают тоже. И возраст вообще даже не смотрели))) мне кажется они всем рады))))

Страница 2043 из 2043 « Первая 1043154319431993203320392040204120422043