Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20681
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Ок, не буду переживать. (хотя за белочками можно и поближе к дому побегать )

  2. ответ для veralana , на сообщение « Ок, не буду переживать. (хотя за... »
    #20682
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Ок, не буду переживать. (хотя за белочками можно и поближе к дому побегать )
    Ну там же атмосфера такая классная...все равно общее впечатление от парка с фонтанами останется! Мне тоже обидно когда дети в принципе забывают и спектакли и музеи..ну тут такое..накопительный эффект- я себя так успокаиваю) в 7 лет белки) в 8 фонтаны) глядишь в 9 и в Дворец можно сходить).

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20683
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    А я как раз хотела ради шутих детей в Петергоф сводить. Может есть у нам еще где то поближе еще такое развлечение?

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20684
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 928

    Интересно, а что тогда говорить о взрослых, которые не любят всех этих "образовательных" составляющих подобных поездок
    Мне белочки тоже всегда интереснее. Как у Драгунского было "он живой и светится", а долгие рассказы о памятниках мне лично тоже скучны)

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20685
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    А еще как думаете, в каком возрасте интересно детям в Москву съездить? Сама там не была, думала про музей с договорами ну и парк Зарядье и Красную площадь. Сейчас им 5 и 7. Подождать еще? Чтобы им на самом деле было интересно и деньги на поездку не пропали зря)

  6. ответ для Becky23 , на сообщение « А еще как думаете, в каком возрасте... »
    #20686
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    А еще как думаете, в каком возрасте интересно детям в Москву съездить? Сама там не была, думала про музей с договорами ну и парк Зарядье и Красную площадь. Сейчас им 5 и 7. Подождать еще? Чтобы им на самом деле было интересно и деньги на поездку не пропали зря)
    Не надо ждать, просто лайтово организуйте поездку.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. ответ для Becky23 , на сообщение « А еще как думаете, в каком возрасте... »
    #20687

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    А еще как думаете, в каком возрасте интересно детям в Москву съездить? Сама там не была, думала про музей с договорами ну и парк Зарядье и Красную площадь. Сейчас им 5 и 7. Подождать еще? Чтобы им на самом деле было интересно и деньги на поездку не пропали зря)
    Только вчера двухдневный тур по Москве завершили с семилеткой. Дочка в восторге. Первый день зоопарк, были там целый день практически. Второй день красная площадь +алмазный фонд , парк зарядье и кораблик по Москва реке 2 часа. Не оценила дочка только экскурсию в алмазном фонде, но там только с экскурсией-такие правила .
    Да, если прелесть Кремля ощутить , только в 8-9 утра приезжать . После 12 китайский аншлаг, мы в прошлом году это недооценили, в этом я уже все распланировала

  8. #20688
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Только вчера двухдневный тур по Москве завершили с семилеткой. Дочка в восторге. Первый день зоопарк, были там целый день практически. Второй день красная площадь +алмазный фонд , парк зарядье и кораблик по Москва реке 2 часа. Не оценила дочка только экскурсию в алмазном фонде, но там только с экскурсией-такие правила .
    Да, если прелесть Кремля ощутить , только в 8-9 утра приезжать . После 12 китайский аншлаг, мы в прошлом году это недооценили, в этом я уже все распланировала
    А что там в парке Зарядье?

  9. ответ для Mishander , на сообщение « А что там в парке Зарядье? »
    #20689

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    А что там в парке Зарядье?
    Наше внимание привлёк парящий мост и смотровая площадка , виды как с открытки, ну и парк заявлен как экосистема, растения разных широт/полос

  10. #20690
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Наше внимание привлёк парящий мост и смотровая площадка , виды как с открытки, ну и парк заявлен как экосистема, растения разных широт/полос
    Спасибо, нашла - http://room-number.ru/russia/park-zaryade-moskva/
    Взяла на заметку на след. год,

    У нас дети в Подмосковье все лето у свекрови, мы наездами. В этом году были на ВДНХ - павильон Космос работает и еще несколько - остальное на реставрации. Музей Космонавтики тоже, говорят, неплохой (я не была). Также были ранее в Зоопарке , в Кремле, в Сокольниках, Царицыно (очень приятно в жару). Больше всего детям понравилось на Останкинской башне, но там строго с 7 лет и нужны паспорта и св-а о рождении.

Страница 2069 из 2489 « Первая  «  10691569196920192059206520662067206820692070207120722073207921192169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •