Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для MissA , на сообщение « Вопрос может не совсем по теме, но не... »
    #20821
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 166

    Цитата Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
    Вопрос может не совсем по теме, но не знаю где ещё можно спросить. Здесь как-то обсуждали московские детские увеселения, надеюсь кто-нибудь подскажет Собрались с ребенком на осенние каникулы в Москву и очень хотим посетить за неделю один из их цирков: на Цветном или на Вернадском, сама не была ни там, ни там. Два цирка за неделю считаю много, поэтому выбрать надо только один и понятное дело самый лучший По оснащению/объёмам как я поняла лучше на Вернадском, на Цветном более камерный. Посмотрела их программы: на Вернадском идёт "Эпицентр мира", если честно посмотрела видео и не впечатлилась; на Цветном - "Все краски мира" - никакой путной инфы про него не нашла. Прошу совета знающих людей
    Спросите здесь http://forum.littleone.ru/showthread...21143&page=406
    Там девочки из Москвы может что подскажут

  2. ответ для Байхор , на сообщение « Спросите здесь... »
    #20822
    Элита Аватар для MissA
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Спросите здесь http://forum.littleone.ru/showthread...21143&page=406
    Там девочки из Москвы может что подскажут
    спасибо, попробую.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20823
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    У меня просьба - можете назвать пару-тройку спектаклей, которые, по вашему мнению, must see для девочки ровно 4 лет (которой очень много читают и которая в театре сидит не шелохнувшись, полностью погружаясь в спектакль).
    Заранее
    а что любит читать? может из этого исходить? моя старшая Пеппи обожала- мы ее смотрели, Эмиля любила- то же ходили,
    с младшей-ей правда 5- сегодня на Мумиков в КХ ходили ( Спящую красавицу их не рекомендую))

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « а что любит читать? может из этого... »
    #20824
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а что любит читать? может из этого исходить? моя старшая Пеппи обожала- мы ее смотрели, Эмиля любила- то же ходили,
    с младшей-ей правда 5- сегодня на Мумиков в КХ ходили ( Спящую красавицу их не рекомендую))
    Спящая красавица вообще не их, они просто выступают на площадке КХ (и на других площадках тоже, например, в Театральной Долине).

    Мумиков мы как раз в 4 года смотрели, очень хорошо, только немного страшно

  5. #20825
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спящая красавица вообще не их, они просто выступают на площадке КХ (и на других площадках тоже, например, в Театральной Долине).

    Мумиков мы как раз в 4 года смотрели, очень хорошо, только немного страшно
    а страшно что? выход МОры? вроде все спокойно прошло/ только много дыма для тумана- астматикам наверное не очень

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « а страшно что? выход МОры? вроде все... »
    #20826
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а страшно что? выход МОры? вроде все спокойно прошло/ только много дыма для тумана- астматикам наверное не очень
    Да, Морра, конечно. Но у меня дочка пугливая. Обычно она сидит со старшим братом, и тогда ей ничего не страшно, а тут он не смог с нами пойти, зато было несколько старших подружек из садика (лет 6-7). Я попросила их сесть рядом с моей, чтобы она не боялась Морры, а они сказали, что сами боятся. Потом смотрю, они сидят втроем и за руки держатся, чтобы не страшно было

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20827
    Мега-элита Аватар для Глория
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 080

    Девушки, помню кто-то писал,что можно по билетам в КЗ у Финляндского на спектакль Карамболя сходить в другой день. Как это сделать можно? Дочка неважно чувствует себя, а у нас билеты на сегодня.

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20828
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    У меня просьба - можете назвать пару-тройку спектаклей, которые, по вашему мнению, must see для девочки ровно 4 лет (которой очень много читают и которая в театре сидит не шелохнувшись, полностью погружаясь в спектакль).
    Заранее
    мой обожает КХ - Мумики, Петсон и Финдус мне самой очень понравились. Голубая стрела в Малышицкого.

  9. #20829
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Девушки, помню кто-то писал,что можно по билетам в КЗ у Финляндского на спектакль Карамболя сходить в другой день. Как это сделать можно? Дочка неважно чувствует себя, а у нас билеты на сегодня.
    Я обычно просто звоню им за несколько дней до того, как планирую пойти.
    Но мы как раз сейчас туда едем, если хотите, могу уточнить. Тогда напишите в личку ваши места.

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « а что любит читать? может из этого... »
    #20830
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Почти все ей нравится из всех тщательно отобранных мной книг
    Из последних любимых Карлсон, Волшебник изумрудного города, Саша и Маша..
    Ну вот сегодня сходили в КХ на Карлсона, и у меня разочарование... спорные моменты к чему в спектакле: Фрекен Бок звонит, телефон "666", и постоянные разборки между родителями - "это твое воспитание." К чему это в детском спектакле?
    Наверное, к тому, чтобы взрослым тоже было интересно.

    А в мультике про Простоквашино это вас не смущает?

Страница 2083 из 2489 « Первая  «  10831583198320332073207920802081208220832084208520862087209321332183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •