Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Mama-mama , на сообщение « Девочки а 3,5 года стоит брать на... »
    #21411
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А нет отзывов о Маме Му в Карлсон Хаусе? Хотим сходить с 5-ти и 3-х летками.
    Выше буквально несколько дней назад писали

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Девочки а 3,5 года стоит брать на голубую стрелу? Конечно, можно с папой оставить..но будет плакать, что тоже хочет. Старшей 5,5 лет
    Я год назад в 4,4 не повела, обсуждали тоже перед нг возраст.
    Но если ради предотвращения скандала, то можно, наверное

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « Девочки а 3,5 года стоит брать на... »
    #21412
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Девочки а 3,5 года стоит брать на голубую стрелу? Конечно, можно с папой оставить..но будет плакать, что тоже хочет. Старшей 5,5 лет
    Моей в 4 этот спектакль вообще не зашёл. Пожалела что сходили, надо было годик лучше подождать

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21413
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Мы ходили на него в 6.9, было в самый раз! Потом через пару лет повторили, было нормально, но уже не так хорошо.

    Нет, точно надо группу собирать, если люди считают, что в 3 года нормально...

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21414
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    Спасибо за ответы! Сходим, люблю когда вместе, по отдельности не хочется их водить)

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21415

    А куда сводить ребёнка 2г 11м? Приезжает родня из Москвы, невестка озадачила найти новогоднее представление для племянницы . Я только знаю Крошку Арт и Сказкин дом. Но, боюсь, этим москвичей не увидишь может кто-то знает о качественных малышовых ёлках в каком-либо красивом особняке?

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21416

    Девочки, и мне нужен совет. Дочке 5,5, идем с Наташей на Морозко в Кукфо до НГ, но на каникулах тоже хочется куда-то. Смотрела КХ и на этот год (в прошлом году были там на Петсоне), но в этом году не потяну финансово. В прошлом году были еще в Тантамарески на Елле. Оба похода сложились на "ура".
    А сейчас в раздумьях. Голубую стрелу и Щелкунчика (Кукфо) все-таки думала оставить на следующий год, мне кажется, что лучше зайдет. Куда податься?

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21417

    Девочки подскажите на Любопытный тигренок Бинки ,в театр сказки, стоит идти или скучноватый?

  8. #21418
    Старожил Аватар для leopolt
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ладожская, Наставников
    Сообщений
    1 318

    Цитата Сообщение от Любаша М Посмотреть сообщение
    Девочки, и мне нужен совет. Дочке 5,5, идем с Наташей на Морозко в Кукфо до НГ, но на каникулах тоже хочется куда-то. Смотрела КХ и на этот год (в прошлом году были там на Петсоне), но в этом году не потяну финансово. В прошлом году были еще в Тантамарески на Елле. Оба похода сложились на "ура".
    А сейчас в раздумьях. Голубую стрелу и Щелкунчика (Кукфо) все-таки думала оставить на следующий год, мне кажется, что лучше зайдет. Куда податься?
    Если у Тантамарески будут - идите на Смелую печеньку! Афишу их к сожалению не знаю на праздники.

  9. ответ для Шоколадница , на сообщение « А куда сводить ребёнка 2г 11м?... »
    #21419
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    А куда сводить ребёнка 2г 11м? Приезжает родня из Москвы, невестка озадачила найти новогоднее представление для племянницы . Я только знаю Крошку Арт и Сказкин дом. Но, боюсь, этим москвичей не увидишь может кто-то знает о качественных малышовых ёлках в каком-либо красивом особняке?
    В цирк на фонтанке) не уверена что в этом возрасте ребёнок оценит особняк.

  10. ответ для Шоколадница , на сообщение « А куда сводить ребёнка 2г 11м?... »
    #21420
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    А куда сводить ребёнка 2г 11м? Приезжает родня из Москвы, невестка озадачила найти новогоднее представление для племянницы . Я только знаю Крошку Арт и Сказкин дом. Но, боюсь, этим москвичей не увидишь может кто-то знает о качественных малышовых ёлках в каком-либо красивом особняке?
    Года три назад была с ребенком такого же возраста на рождественской елке в Доме Державина, было неплохо.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 2142 из 2489 « Первая  «  11421642204220922132213821392140214121422143214421452146215221922242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •