Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21831
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 584

    А. Я сегодня были в филармонии. На детской симфонии, очень понравилось. Ребёнок 5,5 лет первый раз был. С удовольствием узнавал музыку из Щелкунчика и некоторых любимых мультфильмов.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. ответ для Аries , на сообщение « Девочки, кто- нибудь ходил на Небылицы... »
    #21832

    Цитата Сообщение от Аries Посмотреть сообщение
    Девочки, кто- нибудь ходил на Небылицы в Себур Арену , не нашла отзывов. понравилось? и можно ли провести ребенка четырех лет без билета ?
    я ходила с сыном 6 лет
    до этого 2 или 3 раза были на новогодних программах Запашных. прошлые разы не очень были и думала в этот раз может даже уйдем пораньше, но к моему удивлению, все было очень достойно

    сыну очень понравилось! мне в принципе тоже, НО не было ни Запашных ни тигров...правда, это особо не огорчило меня, просто так неожиданно)) может кому-то принципиально увидеть тигров

    было ощущение старого доброго цирка. сюжет захватывает, смотришь на одном дыхании, время пролетает незаметно
    и ни разу не пожалела что в этом году не попали в цирк на Фонтанке с его сотой вариацией Золушки (последние два раза не понравилась нам их НГ программа)

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21833

    Мы вчера были в ТЮЗе на Морозко

    Декорации (даже с присутствием современной составляющей), костюмы, игра актеров, сам зал (приятная цветовая гамма зала, удобные кресла, высокий подъем) - понравились.
    А вот сюжет чуть сократили в конце, но это наверно для маленьких зрителей, чтобы они смогли высидеть. Представление длилось 50 минут, без антракта.


    А еще 30 декабря были на елке в БКЗ, по приглашениям. Программа, как я поняла, "Новый год шагает по планетам". В принципе, сюжет интересный. НО сложилось ощущение, что это просто хорошо обыгранные (вписанные в программу) номера детских коллективов из различных ДК. Детям (мальчик 6 лет и девочка 8 лет) понравилось.

  4. #21834

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    я ходила с сыном 6 лет
    до этого 2 или 3 раза были на новогодних программах Запашных. прошлые разы не очень были и думала в этот раз может даже уйдем пораньше, но к моему удивлению, все было очень достойно

    сыну очень понравилось! мне в принципе тоже, НО не было ни Запашных ни тигров...правда, это особо не огорчило меня, просто так неожиданно)) может кому-то принципиально увидеть тигров

    было ощущение старого доброго цирка. сюжет захватывает, смотришь на одном дыхании, время пролетает незаметно
    и ни разу не пожалела что в этом году не попали в цирк на Фонтанке с его сотой вариацией Золушки (последние два раза не понравилась нам их НГ программа)
    А какие места у вас были?Народу много?Я к тому что можно ли пересесть?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. ответ для La tua cantante , на сообщение « А. Я сегодня были в филармонии. На... »
    #21835
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    А. Я сегодня были в филармонии. На детской симфонии, очень понравилось. Ребёнок 5,5 лет первый раз был. С удовольствием узнавал музыку из Щелкунчика и некоторых любимых мультфильмов.
    Подскажите, пожалуйста, сколько длится? Я пыталась прикинуть, у меня получилось как-то много)

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21836
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Здесь наверняка уже писали, но все же выражу свое мнение о спектакле "Человеткин" в КХ. Он прекрасен, чудесен и волшебен, смотрела с огромным удовольствием, праздник для души, взгляда и слуха.

  7. #21837

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А какие места у вас были?Народу много?Я к тому что можно ли пересесть?
    Народ есть, но пересесть в принципе можно
    У нас были не плохие места, далековато, но видно все
    Я смотрела потом, наши места вроде 1000 стоили (мы были по приглашению, по спискам)
    Сектор 2, ряд 8, места 8-9

  8. ответ для Аries , на сообщение « Девочки, кто- нибудь ходил на Небылицы... »
    #21838
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Аries Посмотреть сообщение
    Девочки, кто- нибудь ходил на Небылицы в Себур Арену , не нашла отзывов. понравилось? и можно ли провести ребенка четырех лет без билета ?
    Мы были сегодня, с билетом 4-х летка. Ничего, нормально, вполне приличный новогодний спектакль,, первый сектор, 21 ряд, билеты брала в ноябре по 600 руб. С собой берите воду (150 руб. В буфете) и ещё что-нибудь. Парковка бесплатная. Представление с антрактом 20 минут. Московский государственный цирк (написано в титрах).
    Настасья.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21839
    Наш человек Аватар для Luсky
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 757

    Всем привет
    Подскажите,с малышкой 2лет с каких театров начинать?Достаточно усидчивая)


    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  10. #21840
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 529

    Сказкин дом

Страница 2184 из 2489 « Первая  «  11841684208421342174218021812182218321842185218621872188219422342284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •