Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22721
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Напишу отзыв о походе в гости к Смешарикам. В силу возраста (3г)выбрали Малышариков.
    Очень непоседливый ребенок первые 15-20 минут действа (все представление минут 40 длится) внимал каждому слову артистов. Потом его внимание рассеялось. Но многие детки смотрели и участвовали до конца.
    Очень грамотный формат для столь нежного возраста. Несколько минут на сцене артисты с мягкими куклами разыгрывают сюжет из мультика,голоса 1в1,весь антураж тоже. Потом несколько минут очень активная разминка. Дальше другой сюжет.
    Цена не осоьо гуманная,но оплачивать нужно только билет ребенку. Я покупала в день театра со скидкой,цена более приятная.



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22722
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Что бы вы посоветовали для знакомства с театром для активного и непоседливого мальчика 3х лет?
    Кроме как обождать еще полгода до осени.
    Когда он устает смотреть представление,другим не мешает,просто выходит из помещения.
    Нам бы такой формат,чтобы можно было быстро уйти и не мешать.
    Но опыта у меня с ним пока мало,не знаю,на что бы решиться.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. #22723
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Что бы вы посоветовали для знакомства с театром для активного и непоседливого мальчика 3х лет?
    Кроме как обождать еще полгода до осени.
    Когда он устает смотреть представление,другим не мешает,просто выходит из помещения.
    Нам бы такой формат,чтобы можно было быстро уйти и не мешать.
    Но опыта у меня с ним пока мало,не знаю,на что бы решиться.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Буффики? Кошкин дом, теремок.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  4. ответ для La tua cantante , на сообщение « Буффики? Кошкин дом, теремок. »
    #22724
    Активный участник Аватар для Max&co
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Что бы вы посоветовали для знакомства с театром для активного и непоседливого мальчика 3х лет?
    Кроме как обождать еще полгода до осени.
    Когда он устает смотреть представление,другим не мешает,просто выходит из помещения.
    Нам бы такой формат,чтобы можно было быстро уйти и не мешать.
    Но опыта у меня с ним пока мало,не знаю,на что бы решиться.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Кошкин Дом в Малыщицкого
    3+
    Виктория

  5. ответ для korrochka , на сообщение « Очень хвалила коллега. Она ходила с... »
    #22725
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Очень хвалила коллега. Она ходила с внуком 5 лет на Красную шапочку.
    После ее отзыва жду 5 лет младшему сыну,со старшим не были на таких мероприятиях (и зря),а сейчас он уже сильно перерос.
    Вы пишете,что ходили и с 3х летним. Объективно для 3летки не рановато,как считаете?
    Если не считать детского содержания,сам формат классический? Пришли,посмотрели,ушли? Мой 3хлетка очень непоседливый,на Малышариках его хватило на 15 минут действа. На этой опере ведь нельзя посидеть-посмотреть,пойти побегать и вернуться досмотреть?
    Ребенок музыку очень любит,классическая притягивает его внимание,поэтому задумалась.
    Но другим мешать и в мыслях не было,поэтому ждала 5 лет до Вашего сообщения))

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Тут от ребенка зависит ,мой тоже непоседливый,но на спектаклях сидит смирно(театр детского балета у нас не зашёл только-там нам всем троим скучно было).
    Опера яркая,красочная,кот в костюме спускается к зрителям.продолжитедьность не помню,но смотрится на одном дыхании,есть антракт во время которого можно побегать,но движения во время спектакля запрещены-мы опоздали и нам даже не разрешили к своим местам пройти,до антракта мы сидели у входа.после оперы можно сфотографироваться с актерами.в антракте мы любовались интерьером здания-очень красиво.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #22726
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Что бы вы посоветовали для знакомства с театром для активного и непоседливого мальчика 3х лет?
    Кроме как обождать еще полгода до осени.
    Когда он устает смотреть представление,другим не мешает,просто выходит из помещения.
    Нам бы такой формат,чтобы можно было быстро уйти и не мешать.
    Но опыта у меня с ним пока мало,не знаю,на что бы решиться.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Сказкин дом.
    мне лично совсем не нравится,именно тем что дети там ходят-бродят как хотят,дико мешают конечно(на новогоднем представлении всего несколько детей смотрели(включая моих) спокойно,и то дочка жаловалась что ей мешают дети((но там дети подобрались конечноладно бы в сторонке ходили-они толкались,переступали через сидящих детей,отбирали реквизит у актеровжуть короче.
    В общем мы в этот театр не пойдем,а вам стоит рассмотреть,там все это можно)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #22727

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Что бы вы посоветовали для знакомства с театром для активного и непоседливого мальчика 3х лет?
    Кроме как обождать еще полгода до осени.
    Когда он устает смотреть представление,другим не мешает,просто выходит из помещения.
    Нам бы такой формат,чтобы можно было быстро уйти и не мешать.
    Но опыта у меня с ним пока мало,не знаю,на что бы решиться.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я бы посоветовала идти на интерактивные спектакли. Например в Сказкин дом. Я даже не понимаю как там дети могут мешать? Они же все время чем то заняты. Мы например ходили на сказку Маша и медведь. Дети переходили вместе со сказочницей из одной комнаты в другую. Да в первой комнате может минут 5 посидели, начало сказки послушали, а потом пошли по сказке. Где то в нору пролезали, где то через печку, где то кашу варили, где то цветы собирали и т. Д.
    Так же на Пушкинской такой же формат интерактива. И станцуют, и поделку сделают и игры всякие и все это через спектакль.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22728
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    +к интерактивным спектаклям. У нас намечен для первого знакомства "Кот Вильям", он просто рядом с домом. В детские центры приезжают маленькие театрики.

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « Тантамарески? »
    #22729

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербург Опера -кот в сапогах,ходила с детьми 3 и 5,обоим понравилось!теперь на красную шапочку к ним хочу)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я видела Ваш отзыв ранее, но нет его, кроме 05.05(

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Тантамарески?
    И у них ничего нет, были там((
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  10. #22730
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. В Карамболе все на наш возраст посмотрели. Так же мы посмотрели все в КХ, Кукфо, БС. Так же многое посмотрели в менее детско-ориентированных театрах. Но хочется же еще)! Конечно, мы не могли пересмотреть прямо все в Спб, вот ищу, что же мы упустили) буду рада советам!
    мюзик-холл винни-пух. на 3+ и час идет. п.с. если пойдете, запишите на диктофон финальную песню, пожалуйста) слова понравились, но тут же вылетели из головы.

Страница 2273 из 2489 « Первая  «  12731773217322232263226922702271227222732274227522762277228323232373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •