Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #5001
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    8 365

    Почитала отзывы о "Волшебнике Изумрудного Города" .... думаю надо обязательно сводить))))) Очень уж сын любит и сказку и мультик.....
    А в это воскресенье наконец-то сходили в Железнодорожный музей. оказались очень довольны))))))) хорошая эскурсавод нам попалась....ребёнок так вообще в восторге.....

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #5002
    Элита Аватар для Mademoiselle
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Центр+Дыбенко
    Сообщений
    1 502

    Девочки, расскажите кто куда поведет своих малышей-трехлеток в эти и следующие выходные. Выбираем-выбираем, ни на чем не могу остановиться...
    апрелёнок-07

  3. #5003
    Старожил Аватар для Filiris
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Июнь
    Сообщений
    1 444

    Мы в следующую субботу (13 февраля) идем в БТК на Гном Гномыча и Изюмку, спектакль заявлен с 5 лет, но в этом топике девочки советуют его для более раннего возраста. Нам 4,8 года.

  4. #5004
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 330

    Цитата Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите кто куда поведет своих малышей-трехлеток в эти и следующие выходные. Выбираем-выбираем, ни на чем не могу остановиться...
    В Мимигранты на "Колыбельную для мышонка". Второй раз. Деть влюбился в спектакль. Я от Тили-мили-трямдии и "Настоящей принцессы" там в восторге.
    Мне кажется, счастье в браке покупается четырьмя словами: «Ты абсолютно права, милая». (с) ВИНТ СЕРФ
    Создатель интернета, вице-президент компании Google, 68 лет, Маклин, США

    Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно!

  5. #5005

    Мы собираемся на Кошкин дом в театр на Неве 7 февраля

  6. #5006

    Цитата Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
    Мы тоже были в эти выходные. Я в полном восторге, папа тоже, малявка (4г2м) вся в диком восторге. Но ей вообще все музыкальное нравится, а в последнее время мы заметили интерес ее к джазу, так что повели не раздумывая. И танцевала, и подпевала. Чупа-чупс получила. Такая доброжелательная атмосфера ко всем детям и отличное решение для семейного отдыха. Впечатлений у нее куча, так что после концерта дома сразу вырубилась. Да, если столики близко к сцене, то труба немного громковата.
    Скажите, пожалуйста, а где и когда проходит эта программа, что-то не могу найти? И про какие столики вы говорите?

  7. #5007
    Наш человек Аватар для Tatosha
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 706

    Цитата Сообщение от Свет/\анка Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а где и когда проходит эта программа, что-то не могу найти? И про какие столики вы говорите?
    http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...ng=2&countp=10

    Вот тут посмотрите. Это в Джазовой филармонии есть программа "Джаз - детям". Там сидят все за столиками, человек по 5-6 за каждым. Если столик рядом со сценой, то, действительно, очень громко. Лучше столики во втором ряду. За столиками есть танцплощадка, где можно танцевать

  8. ответ для малышNя , на сообщение « В Мимигранты на "Колыбельную для... »
    #5008
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
    В Мимигранты на "Колыбельную для мышонка". Второй раз. Деть влюбился в спектакль. Я от Тили-мили-трямдии и "Настоящей принцессы" там в восторге.
    расскажите туда надо и на детя и на взрослого биле покупать? или деть на руках сидит?

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #5009

    Есть два билета в Деммени на "Теремок" 1 ряд по 250 руб.
    7 февр.(воскресенье) 11:00
    Желающие пишите в личку.
    Могу встретится у метро Пионерская или завтра (суббота) в театре в 13:45

  10. #5010
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 836

    Цитата Сообщение от Свет/\анка Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а где и когда проходит эта программа, что-то не могу найти? И про какие столики вы говорите?
    а еще тут http://www.littleone.ru/catalog/samp...3/import_5472/ люби и знай свой край ЛВ

Страница 501 из 2489 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •