Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #21081
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    КукФо, Карлсон хаус, Буффики..
    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мальчишки 3.8, куда сходить? Много посмотрели в Крошке-Арт, очень им нравится. Но хочется потихоньку новые места осваивать. Но боюсь промахнуться с выбором. Вот чтобы не рано им было.
    Буду благодарна за рекомендации!
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21082
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 485

    А кто-нибудь был недавно в цирке на Фонтанке? Как нынешняя программа? И еще, какие лучше места брать? 1 ряд нормально? или второй лучше?

  3. #21083
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь был недавно в цирке на Фонтанке? Как нынешняя программа? И еще, какие лучше места брать? 1 ряд нормально? или второй лучше?
    Первый естественно лучше второго. Но если ребенок спокойно сидит, т.к. ругают когда ре на программе с животными встает и т.п. Мне программа не понравилась, больше аккробатов, гимнастов и т.п., животных мало, движухи тоже

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  4. ответ для stain , на сообщение « Первый естественно лучше второго. Но... »
    #21084
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 485

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Первый естественно лучше второго. Но если ребенок спокойно сидит, т.к. ругают когда ре на программе с животными встает и т.п. Мне программа не понравилась, больше аккробатов, гимнастов и т.п., животных мало, движухи тоже

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk
    Ясно, спасибо! Ребенку, конечно, животные интереснее. Помню себя в этом возрасте, хотелось чтобы эти акробаты быстрее закончились

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21085
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 648

    Подскажите, пожалуйста, Рождественский Финдус в КХ для 9 и 12 лет - безвозвратно поздно? Деточки истинные поклонники Нурдквиста)

  6. #21086
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Рождественский Финдус в КХ для 9 и 12 лет - безвозвратно поздно? Деточки истинные поклонники Нурдквиста)
    Для поклонников точно не поздно Мой как раз в 12 смотрел, надо спросить, пойдет ли снова

    Но лучше все-таки спросить в Младших школьниках

  7. #21087
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мальчишки 3.8, куда сходить? Много посмотрели в Крошке-Арт, очень им нравится. Но хочется потихоньку новые места осваивать. Но боюсь промахнуться с выбором. Вот чтобы не рано им было.
    Буду благодарна за рекомендации!
    Женя, привет! Посмотри Baby- театр "Тутти". Они на разных площадках выступают, своей сцены нет, спектакли есть и на наш возраст, и на постарше. Душевно, интерактивно, нам очень советовали, вот начали посещать их спектакли, и в Крошку Арт тоже ходим, вам там что особенно запомнилось?
    Ну и Сказкин Дом на наш возраст хорошо подходит, их закрыли правда в Сити Молле, где была огромная игровая зона, ходили на Горьковскую- тесновато немного, или может они много человек на спектакль берут, в общем сами спектакли хорошие но организовать можно было бы комфортнее.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  8. ответ для Багирка , на сообщение « Ясно, спасибо! Ребенку, конечно,... »
    #21088
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 781

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо! Ребенку, конечно, животные интереснее. Помню себя в этом возрасте, хотелось чтобы эти акробаты быстрее закончились
    с итальянским клоуном еще? норм программа. животных вполне. мы избалованы цирком - в этом году раза 4 уже ходили и на фоне блестящих, эта программа средненько)

  9. #21089
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 648

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Для поклонников точно не поздно Мой как раз в 12 смотрел, надо спросить, пойдет ли снова

    Но лучше все-таки спросить в Младших школьниках

  10. ответ для Макиатo , на сообщение « с итальянским клоуном еще? норм... »
    #21090
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 485

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    с итальянским клоуном еще? норм программа. животных вполне. мы избалованы цирком - в этом году раза 4 уже ходили и на фоне блестящих, эта программа средненько)
    Да, с итальянским

Страница 2109 из 2489 « Первая  «  11091609200920592099210521062107210821092110211121122113211921592209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •