Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #22831
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    В 4 года считаете рано еще смотреть, не понятно будет ребенку? Мы в КХ были на Юсси и Карлсоне, администратор очень рекомендовала Муми Троллей на наш возраст, я в сомнениях стоит ли или все же подождать годик-другой.
    Мы были вот недавно в неполных 5 им понравилось. До этого про Мумиков ничего не знали, после проснулся интерес и к мультику и к книжкам
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  2. #22832
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    В 4 года считаете рано еще смотреть, не понятно будет ребенку? Мы в КХ были на Юсси и Карлсоне, администратор очень рекомендовала Муми Троллей на наш возраст, я в сомнениях стоит ли или все же подождать годик-другой.
    В принципе, можно, если ребенок не пугливый. Но в идеале чуть попозже лучше.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22833
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Спасибо! Повременю тогда с этим спектаклем. Очень хочу еще на их новый сходить - День когда я встретил кита, мои дети очень любят эту книгу. Думаю, на него и сходим в следующий раз, а Мумиков на потом оставим.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22834
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Здравствуйте! А в КХ надо покупать билет и взрослому, и ребенку? Или дети сидят без родителей? Или на коленях можно? Почти 4 года.

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! А в КХ надо покупать... »
    #22835
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А в КХ надо покупать билет и взрослому, и ребенку? Или дети сидят без родителей? Или на коленях можно? Почти 4 года.
    Билет нужен каждому, кто идет на спектакль. Ребенка одного отправить можно, но не в таком возрасте, имхо.

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Билет нужен каждому, кто идет на... »
    #22836
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Билет нужен каждому, кто идет на спектакль. Ребенка одного отправить можно, но не в таком возрасте, имхо.
    Спасибо! Я так и думала. Пошла покупать.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Lessia , на сообщение « Так я вот и пришла с теми же вопросами,... »
    #22837
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 803

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, родителям тоже нужно покупать билеты? и почему такой странный низкий ценник на первые ряды? можно в первом ряду с ребенком рядом сидеть?
    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Так я вот и пришла с теми же вопросами, кто что знает? Описание очень интересное и тоже не поняла, нужно 2 билета покупать-взр и ребёнок или как?
    Родителям тоже нужно покупать билет, если ребенок идет с родителями. Если один (6+), то билет не нужен.
    Цены на первые ряды ниже, т.к. оглохнуть можно от этой прекрасной музыки
    Там будет 30 музыкантов на сцене

  8. #22838
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, перед спектаклем "Муми-тролль и шляпу волшебника" в КХ надо книгу читать или и так будет все понятно? На 6 лет подойдёт или поздно уже?
    На 6 лет - в самый раз.
    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Без знания сюжета стоит идти? Или лучше подрасти и прочитать книгу сначала?
    Мы недавно ходили - дочкам очень понравилось.
    Эту книгу мы не читали, но сюжет и так понятен был.
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, без книги вполне можно. Можно сначала чуть-чуть посмотреть японский мультсериал, чтобы познакомиться с персонажами.
    А я и не знала, что есть японский мультсериал) спасибо за подсказку.
    Мы до спектакля лишь одну книгу с картинками про Мумитролей читали.
    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    В 4 года считаете рано еще смотреть, не понятно будет ребенку? Мы в КХ были на Юсси и Карлсоне, администратор очень рекомендовала Муми Троллей на наш возраст, я в сомнениях стоит ли или все же подождать годик-другой.
    4-летние дети были на спектакле - по моему впечатлению от спектакля и по моим наблюдениям за детками, еще можно, но меньше - не нужно: 3-летние дети на спектакле были, но, явно, зря. Они не следили за сюжетом, занимались своими делами и всем мешали.
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    В принципе, можно, если ребенок не пугливый. Но в идеале чуть попозже лучше.
    +1


  9. #22839
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    В 4 года считаете рано еще смотреть, не понятно будет ребенку? Мы в КХ были на Юсси и Карлсоне, администратор очень рекомендовала Муми Троллей на наш возраст, я в сомнениях стоит ли или все же подождать годик-другой.
    Мы тоже в 4 с хвостиком смотрели.Вполне хорошо и интересно.Сходили даже еще потом. ))
    Моры только моя испугалась,уж больно выход у нее эффектный))
    Книгу до похода не читали.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22840
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 264

    Добрый день, прочитала обсуждение выше и не разобралась: Пикколо с песчаными сказками уже поздно для 7 лет? Там будут одни малыши? Надо уже брать детские оперы? Или ещё можно? Спасибо!

Страница 2284 из 2489 « Первая  «  12841784218422342274228022812282228322842285228622872288229423342384 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •