Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « неее, я пас. боюсь дочь разочарована... »
    #21691
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    неее, я пас. боюсь дочь разочарована будет
    Я вас понимаю, сама, когда иду по рекомендациям, часто бываю разочарована, особенно, подростковыми спектаклями.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  2. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Я написала вам, что финка там... »
    #21692
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Я написала вам, что финка там присутствует. Меня тоже отпугивали мрачные фотографии и трейлер спектакля, но нашей старшей девочке 7 лет, билеты мне достались бесплатно. С кем пойти, вопросов не возникло. Видела в зале ещё одну девочку лет 5. Детям спектакль понравился, видно было по их реакции, мне кажется, достаточно просто знать сказку, но поймут его, наверное, все кто как Яна Тумина 45+.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Вы попали на Герду в рамках Рождественского парада? если так - как добыли билеты? Регистрация только началась - и сразу пусто, билетов 0 через несколько минут.

  3. ответ для Lana812 , на сообщение « Вы попали на Герду в рамках... »
    #21693
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Вы попали на Герду в рамках Рождественского парада? если так - как добыли билеты? Регистрация только началась - и сразу пусто, билетов 0 через несколько минут.
    Посчастливилось попасть прямо на выкладку первых билетов. Да, сидела ловила сама на тайм-паде, потому что они сначала выложили регистрацию, а потом написали об этом в своей группе ВК.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21694
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Девочки подскажите сибур арена это что вообще и где не понимаю ? Не зенит арена ведь ? Туда можно прямо ко входу на личном транспорте подъехать ? Как Цирк Запашных хорош ? Стоит пойти ?

  5. #21695
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите сибур арена это что вообще и где не понимаю ? Не зенит арена ведь ? Туда можно прямо ко входу на личном транспорте подъехать ? Как Цирк Запашных хорош ? Стоит пойти ?
    Подъехать можно без проблем, но лучше заранее, места столбят быстро. Цирк вполне хорош, видно со всех рядов достойно, представления яркие у них.

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  6. ответ для stain , на сообщение « Подъехать можно без проблем, но лучше... »
    #21696
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Подъехать можно без проблем, но лучше заранее, места столбят быстро. Цирк вполне хорош, видно со всех рядов достойно, представления яркие у них.

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk
    спасибо за ответ

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21697
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Мы были сегодня в КХ на Спектакле Маленький Дед Мороз. Ребёнку 5,5 лет понравилось, мне тоже. Очень милая и трогательная история. В конце интерактив- готовьте стишок )). Были дети младше 3-4 года, имхо для них рано часто спрашивали « а куда он пошёл, а почему он плачет, а что он делает».
    В подарок набор- собрать картонный домик, диск со сказкой и пряник - елочка.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. ответ для La tua cantante , на сообщение « Мы были сегодня в КХ на Спектакле... »
    #21698
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Мы были сегодня в КХ на Спектакле Маленький Дед Мороз. Ребёнку 5,5 лет понравилось, мне тоже. Очень милая и трогательная история. В конце интерактив- готовьте стишок )). Были дети младше 3-4 года, имхо для них рано усевшиеся спрашивали « а куда он пошёл, а почему он плачет, а что он делает».
    В подарок набор- собрать картонный домик, диск со сказкой и пряник - елочка.
    Спасибо за отзыв, мы в январе идём! Стишок приготовим)) нам тоже 5 лет

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21699
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 318

    Добрый день) Есть место экскурсию в Военно Морской музей 22 декабря в 11-00 «Барракуда» http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8229721
    В игровой форме дети познакомятся с историей подводного флота, узнают об устройстве подводных лодок, о том, как моряки несут на них свою службу. Услышат команды на погружение и всплытие и даже пройдут посвящение в подводники
    Центральный военно-морской музей
    navalmuseum.ru

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21700
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Доброе утро. А расскажите мне, пожалуйста, какие спектакли для 3-летки вы считаете самыми лучшими, must see, так сказать.
    Из театров выделила: Бродячая собачка, Чеширский кот, Крошка Арт. Вроде они ставят именно для малышей. Сказкины дома, Тарабумы и пр.игровые пространства, самопальные театрики в ближайших детских центрах не хочется. С дочкой именно их посещали из за ее особенностей со здоровьем, сейчас не хочу.

Страница 2170 из 2489 « Первая  «  11701670207021202160216621672168216921702171217221732174218022202270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •