Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #20041
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    А где такой билет покупать? На сайте не нашла. Или прям в самом театре когда придёшь?
    Да, в самом театре, у администратора. Могут попросить предъявить свой билет и ребенка

  2. #20042
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, в самом театре, у администратора. Могут попросить предъявить свой билет и ребенка
    Спасибо)
    А у любого администратора?
    Извините за глупый вопрос.
    Я Алла. Меня на ты.

  3. ответ для goulia , на сообщение « Спасибо) А у любого администратора?... »
    #20043
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    А у любого администратора?
    Извините за глупый вопрос.
    Там одно окошечко «Касса» и одно - «Администратор».
    Вот у любого администратора, сидящего в этом втором окошке, можно купить этот билет

  4. #20044
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Исторический парк Россия - Моя История. СПб

    Сходили. Очень всё здорово, но на мой взгляд раньше изучения истории там делать нечего. если только порезвиться и руками по интерактивным столам постучать. Экскурсовод нам попался отличный, дети даже понимали о чем речь) но рано в 6 лет. Лучше с 10.
    Вчера случайно там оказались с детьми семи лет. Зашли просто ознакомиться, без экскурсии. Ну не знааааю. Я не поняла, честно. Стояла экскурсия школьников и экскурсовод, указывая на экран с изображением Екатерины II, рассказывал о годах ее правления. Я бы с большим удовольствием послушала такую экскурсию где-нибудь в Эрмитаже.

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20045

    Кто-нибудь был в Зазеркалье на "Алиса-квест"?

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20046
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 467

    Доброго всем утра!
    Не знаю, где лучше задать вопрос, поэтому задам здесь)
    В прошлом году отметили день рождения дочки в Тантамарески, безумно понравилось ВСЁ! Сейчас уже начали задумываться где отметить в этом году Понятно, что можно опять туда же попроситься, но выбрать другую программу, но чего то не хочется повторяться
    Расскажите, пожалуйста, в каком театре кто отмечал и очень довольны остались
    Посмотрела цены в КХ Как то очень небюджетно совсем....
    Кто отмечал у них: короткая программа, как я поняла, только спектакль и всё? Если это так и есть, то легче просто детям купить билеты и сводить на спектакль, а чаепитие устроить после спектакля в каком-нибудь кафе. Потому как на 15000 можно и в театр всех сводить и в кафе А расширенная программа 25 тыс

  7. #20047
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А мы сегодня сходили на "Русалочку" в МДТ. Не планировали, но театр неожиданно объявил акцию, что дети до 5 лет проходят бесплатно, нельзя было упустить такой шанс
    Дочка, честно говоря, идти не хотела, т.к. она страшная трусиха, а в сказке страшная ведьма. С большим трудом я ее переубедила
    Спектакль нам обеим очень понравился (мне еще больше, чем в первый раз, смотрела с сыном лет 6-7 назад), а ведьмы там по сути вообще не было.

    Я считала, что этот спектакль на более старший возраст, но теперь думаю, что продвинутым театралам лет с 5 уже можно
    Сказку желательно прочитать перед этим.

    Только вот сидеть в МДТ детям теперь практически негде
    Мы сидели в 1 ряду бельэтажа, раньше там детям было отлично, а теперь что-то изменилось, поручень опустили ниже, в итоге взрослым стало лучше, а детям хуже. Эх...
    Это же кудашовская Русалочка? Наташа, а кто играл главную героиню? Мы тоже ходили лет 5 назад в последний раз - играла прекрасная Уршула Малка.
    А в ложе А или Б в 1 ряду не пробовали сидеть? там отлично! Еще нам нравилось в партере у прохода, не дальше 4-5 ряда.

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #20048
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Каждый год мы с друзьями.... ходим на выступления Чемодан-дуэта КВАМ) Для таких же фанатов КВАМа, а также для тех, кто еще ни разу не был на их спектаклях-представлениях, мы набираем группу 6+
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post156905842

  9. #20049
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Это же кудашовская Русалочка? Наташа, а кто играл главную героиню? Мы тоже ходили лет 5 назад в последний раз - играла прекрасная Уршула Малка.
    А в ложе А или Б в 1 ряду не пробовали сидеть? там отлично! Еще нам нравилось в партере у прохода, не дальше 4-5 ряда.
    Да, она, конечно. Играла Малка, хотя на сайте на этот день значилась Тарасова Малка чудесная. Надя до сих пор ходит и повторяет "Уршула Малка, Уршула Малка"
    В ложе хорошо, но именно этот спектакль надо смотреть по центру, это я еще с прошлого раза запомнила.

  10. ответ для Alis@ , на сообщение « Вчера случайно там оказались с детьми... »
    #20050
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 431

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Вчера случайно там оказались с детьми семи лет. Зашли просто ознакомиться, без экскурсии. Ну не знааааю. Я не поняла, честно. Стояла экскурсия школьников и экскурсовод, указывая на экран с изображением Екатерины II, рассказывал о годах ее правления. Я бы с большим удовольствием послушала такую экскурсию где-нибудь в Эрмитаже.

    шопотом))) скоро поведу детей на такую экскурсию, но не в э. а в русский м. Там выставка будет ей посвященная. А потом и сама пойду с взрослыми.

Страница 2005 из 2489 « Первая  «  10051505190519551995200120022003200420052006200720082009201520552105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •