Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #18871
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    первые ряды на любителя. Я не люблю в больших театрах. Виден весь грим((( и так же зашитые костюмы с оторванными блестками. Да и сидеть задрав голову не всегда хочу. Ну это не про все сцены ессно.
    Да, это все тоже бывает. Поэтому лучше спрашивать про конкретный театр.

  2. #18872
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    первые ряды на любителя. Я не люблю в больших театрах. Виден весь грим((( и так же зашитые костюмы с оторванными блестками. Да и сидеть задрав голову не всегда хочу. Ну это не про все сцены ессно.
    Практически везде беру заранее первый ряд всегда. Некомфортно себя чувствую если впереди кто то сидит.

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  3. #18873
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Практически везде беру заранее первый ряд всегда. Некомфортно себя чувствую если впереди кто то сидит.
    А мы посидели однажды на 2 и дочь больше не хочет) Не понравилось. Теперь сама идет назад. Вот в цирке я на 1 ряду откровенно боюсь сидеть. Не то что бы фобия, но кто их знает, этих зверюшек)

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #18874
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 467

    Решили мы со знакомой погулять вчера в Екатерининском парке и зайти в Ек.дворец в Пушкине. Детей 4,5 л. взяли с собой. Так вот погулять можно только по парку, в музее просто ад! Такого количества китайцев, испанцев и прочих даже в Эрмитаже не увидишь. Про очередь на вход молчу, это было ожидаемо. Для входа в каждый зал уже внутри музея надо отстоять очередь, по лестнице подняться - очередь, к экспонатам подойти практически невозможно. Народу - просто Ходынка какая-то. Ужас!
    Мы ушли. Были бы без детей, все равно бы ушли. Дворец, конечно, шикарный, но осмотр ужасен.

  5. #18875
    Старожил Аватар для никкуся
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    СЛАВЯНКА
    Сообщений
    1 107

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Решили мы со знакомой погулять вчера в Екатерининском парке и зайти в Ек.дворец в Пушкине. Детей 4,5 л. взяли с собой. Так вот погулять можно только по парку, в музее просто ад! Такого количества китайцев, испанцев и прочих даже в Эрмитаже не увидишь. Про очередь на вход молчу, это было ожидаемо. Для входа в каждый зал уже внутри музея надо отстоять очередь, по лестнице подняться - очередь, к экспонатам подойти практически невозможно. Народу - просто Ходынка какая-то. Ужас!
    Мы ушли. Были бы без детей, все равно бы ушли. Дворец, конечно, шикарный, но осмотр ужасен.
    Может зимой будет по меньше народа! Летом в день по 300 автобусов туристов привозят во дворец.

  6. #18876
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Цитата Сообщение от никкуся Посмотреть сообщение
    Может зимой будет по меньше народа! Летом в день по 300 автобусов туристов привозят во дворец.
    Не будет
    Мы простояли в январе минут 40 на морозе, плюнули и ушли

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  7. #18877
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 467

    Цитата Сообщение от никкуся Посмотреть сообщение
    Может зимой будет по меньше народа! Летом в день по 300 автобусов туристов привозят во дворец.
    Так, вроде, и не лето уже.
    И ценник, конечно, зашкальный: вход в парк с ребенком 180 р + вход в музей 700 руб. Без входных в парк в музей не попасть. За 880 мы получили адскую толпу туристов с толкотней, очередями, китайцы все время фотографировали наших детей, пытались встать рядом для фото. Я где-то читала, что это у них норма от избытка чувств, но ни разу не сталкивалась в жизни. Не могу сказать, что мне это понравилось.

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « Так, вроде, и не лето уже. И ценник,... »
    #18878
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Так, вроде, и не лето уже.
    И ценник, конечно, зашкальный: вход в парк с ребенком 180 р + вход в музей 700 руб. Без входных в парк в музей не попасть. За 880 мы получили адскую толпу туристов с толкотней, очередями, китайцы все время фотографировали наших детей, пытались встать рядом для фото. Я где-то читала, что это у них норма от избытка чувств, но ни разу не сталкивалась в жизни. Не могу сказать, что мне это понравилось.
    да, у них дорого. Сэкономить можно на входных в парк в осенне-зимний период. Я хотела в Петергофе Дворец заказать, так сказали что нельзя , только после окончания сезона. Так что ждем-с.

    В Петергофе есть хорошие программы в верхнем парке, но боюсь погода подведет.

    А про фотографирование это да... без комплексов они. Мы когда в Петропавловке на экскурсии были с Е. И я замучилась их гонять. Лезут прямо между экскурсоводом и детьми, что бы фото сделать. Причем отгоняешь, так они с 5 м всё равно щелкают.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #18879
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    нас помню в Новгороде тоже китайцы фотографировали, и улюлюкали все.. надо же в будний день такие толпы!

    а что за программы в Петергофе? для детей?

  10. #18880
    Мега-элита Аватар для OleDmi
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    4 661

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Карлссон хаусе что лучше показать детке 3,9?
    Мы в таком порядке смотрели в возрасте 4-5 лет: "Цыпленок", "Пой, Юсси, пой, "Муми-тролль и шляпа волшебника" и "Карлсон, который живет на крыше"
    Все спектакли чудесные! Ребенку все понравились. И из всех театров нашего города для меня Карлсон Хауз любимый (как впрочем нежные чувства остались и от спектаклей театра "Бродячая собачка" при посещении его в возрасте 3-4 лет).
    Единственное, что не стоит 4-5 ребенку (на мой взгляд) идти на спектакль "Вероятно, чаепитие состоится". Сложный.

Страница 1888 из 2489 « Первая  «  88813881788183818781884188518861887188818891890189118921898193819882388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •