Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: КАК и ГДЕ потратить СПАСИБЫ ОТ Сбербанка?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    КАК и ГДЕ потратить СПАСИБЫ ОТ Сбербанка?

    Накопилось 1700 бонусов, давно слышала что в Детском мире принимают, приехала, а у них теперь этого нет( Почитала по списку в Яндексе, там какая-то Евросеть запомнилась, мне не надо, еда какая-то тоже мне не интересно на бургеры переводить(((. Народ отчаянно ругается в комментариях что это тяжело сделать и в реальности не все так чудесно.

    Подскажите , где у нас здесь на форуме подробно почитать, искала и не нашла((( Или напишите пожалуйста, на что сумели потратить и как в реальности вышло.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  2. #2
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Озон принимает к оплате Спасибо

  3. #3
    Наш человек Аватар для акулёнок
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    5 217

    в аптеках, бургер кинг, кари.
    зайдите на сайт сбера, там все написано.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Накопилось 1700 бонусов, давно слышала что в Детском мире принимают, приехала, а у них теперь этого нет( Почитала по списку в Яндексе, там какая-то Евросеть запомнилась, мне не надо, еда какая-то тоже мне не интересно на бургеры переводить(((. Народ отчаянно ругается в комментариях что это тяжело сделать и в реальности не все так чудесно.

    Подскажите , где у нас здесь на форуме подробно почитать, искала и не нашла((( Или напишите пожалуйста, на что сумели потратить и как в реальности вышло.
    http://spasibosberbank.ru/howto/#spend Выбирайте у меня социальная карта Сбера я 99% покупки оплачиваю спасибами в пятёрочке, с других не списать. 50% списываю в аптеке ригла тоже удобно. Сейчас дочкисыночки принимать стали 99% покупки от 500 р можно спасибами оплатить. На озон 70% покупки можно спасибо оплатить. У меня мтс можно спасибами пополнить счёт телефона

  5. #5
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Озон принимает к оплате Спасибо
    Цитата Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
    в аптеках, бургер кинг, кари.
    зайдите на сайт сбера, там все написано.
    спасибо! Озон и аптека бы пригодились)
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  6. ответ для Ирма Францевна , на сообщение « http://spasibosberbank.ru/howto/#spend... »
    #6
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    http://spasibosberbank.ru/howto/#spend Выбирайте у меня социальная карта Сбера я 99% покупки оплачиваю спасибами в пятёрочке, с других не списать. 50% списываю в аптеке ригла тоже удобно. Сейчас дочкисыночки принимать стали 99% покупки от 500 р можно спасибами оплатить. На озон 70% покупки можно спасибо оплатить. У меня мтс можно спасибами пополнить счёт телефона
    Спасибо! Подскажите, пожалуйста подробно: у меня Виза Голд кредитная, плачу покупки ею обычно, раньше еще моментальная фиолетовая была безымянная их же. То есть с кредитки их не спишут, надо заводить опять эту моментальную или социальная - это что-то иное?
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  7. #7
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Спасибо! Подскажите, пожалуйста подробно: у меня Виза Голд кредитная, плачу покупки ею обычно, раньше еще моментальная фиолетовая была безымянная их же. То есть с кредитки их не спишут, надо заводить опять эту моментальную или социальная - это что-то иное?
    http://www.sberbank.ru/ru/person/ban...ocial/maestro/ Вот она, написано что только для пенсионеров, но по факту я пришла в отделение и сказала что мне нужна социальная карта, при этом у меня есть виза электрон, никто слова не сказал оформили, через неделю получила. Но могут начать спрашивать что зачем да почему.

  8. #8
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    аптека ригла
    номер мтс можно оплатить от 500 спасиб

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 878

    В Теремке блины можно оплатить

  10. #10
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    404

    В FiNN FLARE оплачивала сестра 99 % в инет магазине.
    В магазине тоже видела наклейку,что принимают спасибо.на сайте ,правда,пишут,что по молодежной карте.Какая у сестры-не знаю.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •