Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Начальница заставляет работать в праздники!

  1. #41
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 060

    я видела офис менеджера на бОльшую зарплату, если помощник руководителя, то зарплата от 35 тыс. у вас же есть опыт работы с деспотом, на его фоне другие директора покажутся лапочками и легко сработаетесь)

  2. ответ для Микадо , на сообщение « я видела офис менеджера на бОльшую... »
    #42
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    я видела офис менеджера на бОльшую зарплату, если помощник руководителя, то зарплата от 35 тыс. у вас же есть опыт работы с деспотом, на его фоне другие директора покажутся лапочками и легко сработаетесь)
    а выше все пишут опыт работы от 2-х лет ...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  3. #43
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Офисные смотрю.. или офис-менеджер на 25 000 или менеджер по продажам (это совсем не мое)... пом бухгалтера ( я давно не работала по бухгалтерии) 7-16 тыщ без опыта... жесть! дешевле дома сидеть))
    Зарабатывать надо дома, а числится на 16 тысяч, очень удобно, не всем, но удобно (не продвигаю заработки дома и прочий фуфел!!!!!!!!!!).
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  4. ответ для gixorka , на сообщение « Начальница заставляет работать в... »
    #44
    Активный участник Аватар для нонночка
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    м.приморская
    Сообщений
    589

    Я всю жизнь работала с переработками.. но у нас разделение труда было- кто то мог по полгода на больняках сидеть( а то и по году)) а у кого то посекундно приходы на работу высчитывали))при учете того что в отделе работали по факту два три не блатных а остальные просто принятые по родственным связям то оплачивать и учитывать переработки конечно никто не хотел и не делал этого. А при самом упрощенном раскладе/ переработки по часу в день при пятидневке это 5 не оплаченных часов украденных у моей семьи, моего здоровья, ребёнка..

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •