Страница 101 из 744 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. ответ для Lelana , на сообщение « Я про Олимпиаду. А на КМ еще Логинов... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
    Я про Олимпиаду.
    А на КМ еще Логинов есть.
    А я пока про текущий этап.
    Вот да, Логинова хотела предложить вместо Бабикова.
    Если же с прицелом на ОИ смотреть, то состав, видимо, такой вырисовывается, как вы предложили...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. #1002
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Российский биатлонист, мастер спорта международного класса. Чемпион мира 2017 года в эстафете. Чемпион Европы, Чемпион всемирных военных игр, двукратный чемпион мира среди юниоров, трёхкратный чемпион мира среди юношей. Лейтенант ВС РФ.
    Гу не знает, что Цветков человек подневольный... чего фигню-то порет.

  3. #1003

    тем временем на ИБУ после третьей стрельбы лидирует по-прежнему Украина, следом Франция и Норвегия
    наша Васнецова убежала шестой, 24 секунды, совсем рядом со шведкой

  4. #1004

    судя по показаниям отсечек в сивидате, Васнецова довольно бойко идёт по трассе, правда, у неё ещё стойка впереди
    пока она уже четвёртая с отставанием 17 секунд

  5. #1005

    стойку Васнецова чудесно отстреляла, и теперь она уже вторая за Панфиловой, 12 секунд отставания
    совсем рядом француженка и чуть поодаль норвежка

  6. #1006

    а на передачу эстафеты Васнецова и вовсе первая прибежала опередив Украину на две секунды

  7. #1007
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    а на передачу эстафеты Васнецова и вовсе первая прибежала опередив Украину на две секунды
    ничего себе, на КМ ее надо.

  8. #1008

    Пащенко после лёжки с тремя допами второй, полминуты за французом

  9. ответ для Танина , на сообщение « ничего себе, на КМ ее надо. »
    #1009

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    ничего себе, на КМ ее надо.
    ну вообще там скорости другие, конечно, но мне тоже кажется, что она, Услугина, да и Резцова, что уж там, вполне претендуют, чтобы их опробовали на КМ
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. #1010

    на третьей перемене блюд Пащенко передаёт эстафету вторым, 22 секунды за французами
    у украинцев, идущих третьими, отставание от Франции аж минута и 19 секунд, а дальше ещё больше...

Страница 101 из 744 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •