Страница 11 из 744 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. #101

    спасибо, Уля, за репортаж.
    начало средней паршивости).

  2. ответ для Пташкa , на сообщение « спасибо, Уля, за репортаж. начало... »
    #102

    я сейчас про женщин продолжу ))
    кстати, в женском старт-листе гораздо больше знакомых имён-фамилий, чем в мужском, я сейчас не про наших, а про иностранцев, про общее впечатление
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #103

    ой, тут в списке девушка из Гренландии есть

  4. #104

    после первой стрельбы Услугина пока что вторая, всего на 3 секунды отстаёт от чисто отстрелявшей австрийки Иннерхофер

    немка Дениза Херрманн на стойке все пять мимо

  5. #105

    Васнецова с одним промахом на 35 секунд отстаёт от всё той же Иннерхофер после первой стрельбы (а у самой Иннерхофер на стойке тем временем четыре промаха)

  6. #106

    о, Кайшева после лёжки лидером сейчас стала, на две секунды вышеупомянутую австрийку опережает
    а Резцова с одним промахом почти на полминуты отстаёт от Ульяны

    в общем, пока прервусь, потом ближе к финишу как раз можно будет подытоживать понемногу

  7. #107

    нет, я всё-таки вернусь на минуточку - Услугина с тремя промахами на стойке после второй стрельбы умудряется ещё и лидировать понятно, что ненадолго, но всё же удивительно

  8. #108

    Вернулась раньше. чем предполагала
    Что-то там у Херрманн интересненькое, звёздочка в сивидате стоит, будут время исправлять, что ли. Установка, может, не сработала на стойке

    Пока что после стойки лидирует Кайшева с нулями, вторая Резцова с единичками, третья Услугина (она же только что первой на финиш прибежала).

  9. #109

    Опа, пока печатала комментарий, Денизу Херрманн вообще из списка исключили. Дисквалификация?
    Надо будет не забыть глянуть после гонки, пока комментариев не вижу в сивидате, там обычно появляется сообщение по таким поводам.

    UPD: не исчезла она из списка, а просто резко опустилась на самое его дно -- ей две дополнительные минуты припечатали за то, что она один штрафной круг не пробежала.

  10. #110

    На финише тем временем так и есть первые три места - Кайшева, Резцова, Услугина (причём у Резцовой с двумя промахами отставание минута-21, а у Услугиной с четырьмя промахами - минута-22, ещё немного, и обогнала бы Кристину).
    У Васнецовой на финише с пятью промахами отставание от Ульяны больше трёх минут.

    Якушова ещё даже не стартовала и до Загоруйко ещё десять минут.

Страница 11 из 744 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •