Страница 2 из 744 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. #11

    Ассоциация национальных олимпийских комитетов выступила против призывов отстранить Россию от ОИ-2018
    «Ассоциация национальных олимпийских комитетов (ANOC) считает неприемлемым тот факт, что уже предлагались определенные санкции в отношении России. Еще до того, как комиссии МОК завершили свою работу.
    Включая призывы к WADA отстранить всех российских спортсменов от Пхенчхана-2018. Это прямое нарушение кодекса WADA.

    ANOC также считает, что национальные антидопинговые комитеты должны только выполнять свои обязанности, а не делать политические заявления»

  2. #12

    Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен перенес свадьбу со Самантой Скугранд на 2019 год из-за подготовки к Пхенчхану-2018.
    «Сначала мы хотели пожениться летом 2018 года, но решили отложить этот момент, чтобы я мог лучше подготовиться к Олимпиаде и стопроцентно сфокусироваться на ней. Так что свадьба отложена до 2019 года.
    Сейчас олимпийский год, спорт важнее. Проведем свадьбу тогда, когда для этого будет лучшее время.

    На самом деле быть помолвленным – это здорово. Потому что я слышал, что как раз таки после свадьбы все проблемы и начинаются», – рассказал Свенсен.

  3. #13
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Мутит чего-то Свенсон))
    В феврале 2018 олимпиада, чего летом-то не пожениться, уже не надо никуда фокусироваться.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Мутит чего-то Свенсон))
    В феврале 2018 олимпиада, чего летом-то не пожениться, уже не надо никуда фокусироваться.
    Боится не разучить свадебный танец
    Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс буйствовал по ночам.
    Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс что-нибудь украл в магазине.
    Никто никогда не читал о Томе Хэнксе в судебной хронике.
    Вот что мне нравится в Томе — он никогда не попадается. (с) Джек Николсон

  5. #15

    Цитата Сообщение от СчастьеКитей Посмотреть сообщение
    Боится не разучить свадебный танец
    плохой танцор - хороший папа (с)
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #16

    Тимофей Лапшин, ныне выступающий за Южную Корею, провел комплексную тренировку на сборе в Тюмени.
    «Сегодня была моя первая серьезная скоростная тренировка с винтовкой – контрольная проще говоря! Все идет по плану»


  7. #17

    В финском Контиолахти в рамках открытия зимнего сезона прошла лыжная гонка свободным стилем на 30 км. Победу одержал российский биатлонист Алексей Слепов. Второе место у Дмитрия Малышко.

    Кто там вообще в принципе принимал участие, не знаю на третьем месте финн, некто Кари Варис.

  8. #18

    Сегодня в Ханты-Мансийске прошли контрольные тренировки мужской сборной России.

    Спринт
    4 км


    1. Матвей Елисеев
    2. Максим Цветков
    3. Антон Бабиков
    4. Антон Шипулин

    Алексей Волков – не финишировал

    Гонка преследования
    11 км


    1. Антон Шипулин
    2. Антон Бабиков
    3. Матвей Елисеев
    4. Александр Логинов

  9. #19
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 765

    Как вам форма новая?






  10. ответ для Ветреный день , на сообщение « Как вам форма новая? ... »
    #20

    у Даши могли бы и поправить на груди, чтобы не морщило и лифчик не высовывался

    а вообще мне ужасно не нравится, ещё с тех пор, как первые фотографии появляться начали в соцсетях спортсменов впрочем, надо смотреть в динамике, так сказать... попривыкнем, наверное, куда деваться

    мне интересно, это в целом на сезон или олимпийский вариант другой будет если ОИ для наших вообще будут
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 2 из 744 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •