Страница 3 из 744 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. #21
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    у Даши могли бы и поправить на груди, чтобы не морщило и лифчик не высовывался
    "Творцы" формы забыли, что у женщин бывает грудь. У спортивной одежды это частое явление.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  2. #22

    Понимаю... но хотя бы для фотосессии точно можно было одёрнуть и расправить, это же статика, а в движении куда там оно уползать будет, мы всё равно не увидим под бибами.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #23

    Андрюшас и его бренд TeamRastorgujevs представляют:



    Спонсоры...


  4. #24

    Смотрю на номер машины и недоумеваю - при чем тут KZ, Казахстан? Только потом правильные буквы разглядела

  5. #25
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Я тоже почему-то сначала KZ увидела потом дошло

  6. #26

  7. #27

    ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ: "БОЙКОТ ОЛИМПИАДЫ? СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ В ГЛАЗА ШИПУЛИНУ, УСТЮГОВУ И МЕДВЕДЕВОЙ"

    Удивительно, но в кои-то веки интервью с Губерниевым мне, в целом, симпатично.

  8. #28

    Антон Шипулин и Алексей Волков примут участие в открытии сезона в норвежском Шушене.
    В гонках, которые пройдут 18-19 ноября, выступят почти все лидеры прошлого сезона. На старт в Норвегии выйдут немецкие биатлонисты Симон Шемп, Арнд Пайффер, Лаура Дальмайер, Франциска Пройс, итальянцы Доротея Вирер, Лиза Виттоци, Лукас Хофер и Доминик Виндиш, французы Мартен и Симон Фуркады, Мари Дорен Абер и Анаис Бескон.

    Норвежская команда также выступит в полном составе, в том числе на гонки заявлены Уле Эйнар Бьорндален, Эмиль Хегле Свенсен, Йоханнес и Тарьей Бо, Тириль Экхофф и Марте Ульсбю.

    18 ноября состоятся спринтерские гонки, а 19 ноября спортсмены пробегут масс-старты.

  9. #29

    Тренер сборной Чехии Ондржей Рыбарж рассказал о вакс-грузовике, который появился в команде перед олимпийским сезоном.
    «Еще в прошлом году у нас был фургон, где мы не могли делать всю работу по подготовке лыж. Теперь у нас есть грузовик. Это экономит много времени – теперь на каждом этапе Кубка мира не понадобится отправлять лыжи в сервисные комнаты, а потом забирать их. Это сэкономит как минимум часа полтора.
    К тому же это удобно для нашей сервис-бригады. Комнаты на стадионах, которые предоставляют сервисерам, как правило, очень плохие с точки зрения вентиляции воздуха.
    У нас в грузовике установлен прекрасный кондиционер. Здоровье нашей команды для нас главное, а они проводят по 12 часов в этих помещениях. Возможно, теперь им будет комфортнее.

    Для нас грузовик – это что-то новое. Улыбающиеся лица спортсменов, изображенные на стенах, отражают атмосферу чешского биатлона. Мы рады, что он появился у нас, но мы не хотели бы им хвастаться. Хотим оставаться скромной командой с хорошими результатами. Это важнее лучшего на стоянке грузовика»



  10. #30

    Результаты контрольной тренировки сборной Норвегии показывают, по-моему, что Эмиль с тем же успехом мог бы и к свадьбе готовиться

    1. Хенрик Л’Абе Лунн – 25.32,0 (0+0)
    2. Йоханнес Бо – 59,0 (0+3)
    3. Эрленд Бьонтегорд – 1.01,0 (0+1)
    4. Ларс Хельге Биркеланд – 2.20,0 (2+1)
    5. Эмиль Хегле Свенсен – 2.35,0 (3+1)
    ...

Страница 3 из 744 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •