Страница 5 из 744 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. #41

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « грЫбочки собирал )) на ужин ) или... »
    #42

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Результаты контрольной тренировки сборной Норвегии показывают, по-моему, что Эмиль с тем же успехом мог бы и к свадьбе готовиться

    Или вообще на биатлон уже забить - 3 промаха на лежке и это в начале олимпийского сезона! ой-вэй...

  3. #43

    Я вообще не понимаю, что с ним творится в последние годы, Эмиля как подменили ещё года три, что ли, назад... и никак ему не выкарабкаться назад на тот уровень, на котором его помнят но уже начнут забывать такими темпами
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #44

    Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда 13 ноября заслушает дела российских биатлонисток Ольги Вилухиной и Яны Романовой.

    Фамилии спортсменок, уже завершивших карьеру, были упомянуты в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового комитета (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Вилухина и Романова подозреваются в нарушении антидопинговых правил во время Олимпийских игр в Сочи, в частности – в манипуляциях с допинг-пробами.

    В Сочи-2014 Вилухина завоевала серебро в спринте, а вместе с Романовой, Ольгой Зайцевой и Екатериной Шумиловой стала второй в эстафете.


    **********

    Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфанг Пихлер сообщил, что не был информатором WADA по допинговому скандалу в Сочи-2014.

    «Ко мне никто не обращался ни из WADA, ни из МОК. Никакой информации я не предоставлял.
    Мне кажется, что Романова чиста. Про другую спортсменку я не могу знать наверняка, она не была постоянно у меня на глазах. Но что касается Яны, я продолжаю считать, что все мои спортсмены на Олимпиаде были чистыми»

  5. #45

    Тренерский штаб сборной России сформировал состав команды на первый этап Кубка IBU (пройдет в норвежском Шушене с 23 по 26 ноября):

    Мужчины

    Эдуард Латыпов
    Александр Поварницын
    Семен Сучилов
    Петр Пащенко
    Алексей Слепов

    Женщины

    Ольга Якушова
    Ульяна Кайшева
    Кристина Резцова
    Анастасия Загоруйко
    Валерия Васнецова

  6. #46

    Тренер по стрельбе мужской сборной Норвегии Зигфрид Мазе призвал поддержать чистых российских спортсменов.

    «Я не понимаю как такое возможно, что обвинения направляются в адрес только одной страны, и притом претензии предъявляются ко всем спортсменам. Вспомните, когда выявили допинг у американского легкоатлета Джастина Гэтлина, никто не обвинял всю команду. Да и он, отбыв дисквалификацию, вернулся к соревнованиям и выступал на Олимпиаде-2016 в Бразилии, где к нему было абсолютно нормальное отношение.
    Надо оказать поддержку спортсменам, которые не принимали допинг, но подвергаются обвинениям. Ведь даже те, кто принимал запрещенные препараты, имеют право на второй шанс. Все ошибаются. Нельзя клеймить людей, которые понесли наказание. Но я не верю, что, например, Антон Шипулин принимал допинг. Это неправда. Надеюсь, мировое спортивное сообщество откликнется и поддержит российских спортсменов»

  7. #47
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, что с ним творится в последние годы, Эмиля как подменили ещё года три, что ли, назад... и никак ему не выкарабкаться назад на тот уровень, на котором его помнят но уже начнут забывать такими темпами
    Может каку перестал есть?
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  8. #48

    всё может быть
    тут уже не знаешь, кому верить и что думать...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #49

    Я вон читаю, что уже и Зайцевой обвинения предъявлены по поводу допинговых махинаций на Сочинской Олимпиаде...

  10. #50

    А Пихлер-то, однако, за своих горой стоит...

    Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева не может быть причастна к манипуляциям с допинг-пробами в Сочи-2014.

    Ранее сообщалось, что в результате перепроверок допинг-проб участников Олимпийских игры в Сочи на пробирке Зайцевой обнаружены царапины.

    «Ольга всегда была чистым спортсменом и всегда выступала против использования допинга, как и Яна Романова.
    Мы с ними долго работали, и я их прекрасно знаю. Я могу говорить только о том, что мне известно, но для меня никогда не возникал вопрос относительно их честности.
    Насчет Зайцевой и Романовой я уверен на 200 процентов», – сказал Пихлер.

Страница 5 из 744 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •