Страница 568 из 744 « Первая  «  68468518558564565566567568569570571572578618668 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. #5671
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Фото "Мартен в полёте" -

  2. #5672

    Чешский биатлонист Ондржей Моравец заявил, что разочарован решением большинства сборных других стран выступить на этапе Кубка мира в Тюмени.

    «Это решение немного разочаровывает. Я понимаю, что для таких стран, как Германия и Франция сложно было бы отказаться от участия, так как биатлон в этих странах является лишь частью больших федераций лыжных видов спорта, объединяющих и лыжные гонки, и горнолыжный спорт.
    Что касается нас, мы – небольшая самостоятельная ассоциация. В Норвегии схожая ситуация, поэтому мы рассчитывали на то, что они поддержат нашу инициативу», – сказал Моравец.

    Спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан считает, что вопрос отказа от соревнований должен решаться на политическом уровне.

    «Мы долго обсуждали данный вопрос и пришли к мнению, что он должен решаться на политическом уровне.
    Мы получили гарантии того, что взятые в России допинг-пробы будут отправлены на проверку в другое место. Мы уверены, что они будут проверены надлежащим образом», – сказал Ботнан.

  3. ответ для Танина , на сообщение « Фото "Мартен в полёте" -... »
    #5673

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Фото "Мартен в полёте" -
    На спортсе даже статью выпустили и побеседовали с автором фотографии

    Фуркад потерял победу и посмеялся над собой
    Скрытый текст: - 
    В спринте Холменколлена Мартен Фуркад отстрелял без промахов, но занял только 3-е место. Серебряный призер Йоханнес Бо выиграл у француза меньше секунды, победитель Хенрик Л’Абе-Лунн – меньше семи.

    Все дело в падении на первом круге: Мартен споткнулся о собственную палку, сломал ее и нырнул рыбкой.

    «Я упал и сломал палку, это отняло у меня много времени и, вероятно, лишило победы. Жаль, ведь гонка была хорошая. Спортсмен несет ответственность за то, где располагает палку во время гонки, мне не стоило ставить ее между ног», – даже после поражения Фуркад расслабленно шутил.

    Позднее Мартен, поблагодарив российского фотографа-фрилансера Андрея Иванова, разместил снимок в инстаграме с подписью: «Когда ты падаешь, делай это стильно».



    Мы связались с Ивановым, который ездит на биатлон с 2006 года, а фотографирует как фрилансер – с 2008-го:

    – Этот снимок – во многом случайность, – рассказывает Андрей. – Дорога делит трассу на две петли. Это было как раз перед спуском на вторую, малую петлю. Мы стояли там с Питером Славиком, фотографом Чешской федерации биатлона. Мартен упал, но очень быстро встал. Показалось, что, еще падая, он уже вставал. Тут же просигнализировал тренерам, что сломана палка, и убежал. Потеря, как он и сказал, примерно секунд 10. В точке падения трасса шла на спуск, и скорость там большая. Фуркаду пришлось после падения разгоняться практически на спуске. Питер тоже фотографировал падение, но он был чуть ниже и излом трассы закрыл первую фазу падения. ТВ-камер в этой точке не было, хотя место для камеры предусмотрено.

    Для Фуркада это был 19-й подиум в сезоне – только дважды он не попадал в тройку: в спринте и индивидуальной гонке на Олимпиаде-2018. Худший результат француза – 8-е место.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #5674

    А я, смотря на фотографию, думаю только о том, что это ему ещё повезло лыжи не сломать, выглядит так, что мог без обеих остаться при таком падении

  5. #5675
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    А я, смотря на фотографию, думаю только о том, что это ему ещё повезло лыжи не сломать, выглядит так, что мог без обеих остаться при таком падении
    Лыжи крепкие, а вот запястье мог повредить. Хорошо, что там трасса не ледяная
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  6. #5676

    крайне сомнительно, что Уле выступит в эстафете, но тренироваться продолжает




  7. #5677
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Новый фотограф?

    Женск.эстафету посмотрю только в 18.45 по матчу.
    Как еще результаты не подсмотреть.

  8. #5678

    пытаюсь на работе найти в инете.
    парней пропущу.

  9. #5679

    Кайшева лежка- два допа 13-я в 14 сек.
    стойка чисто.

  10. ответ для Танина , на сообщение « Новый фотограф? Женск.эстафету... »
    #5680

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Новый фотограф?

    Женск.эстафету посмотрю только в 18.45 по матчу.
    Как еще результаты не подсмотреть.
    на Евроспорте можно, если есть.

Страница 568 из 744 « Первая  «  68468518558564565566567568569570571572578618668 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •