Страница 726 из 744 « Первая  «  226626676716722723724725726727728729730736 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. #7251

    Логинов даже улыбаться умеет, как видим

  2. #7252
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Я вышла из лесов. В лесах прикупила футболку биатлонной сборной, теперь думаю - подарить, или себе оставить.

  3. #7253

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Я вышла из лесов. В лесах прикупила футболку биатлонной сборной, теперь думаю - подарить, или себе оставить.

    я бы себе оставила, конечно
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #7254

    Губерниев в инстаграме пишет, что Домрачева уходит из спорта
    официальную новость пока не видела

  5. #7255

    Ага, по официальной информации Домрачева проведёт сегодня пресс-конференцию в 15.00, что там будет объявлено, пока неизвестно, но предположительно объявит о завершении карьеры. Но это неточно (с)

  6. #7256
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    за вторым собрались?

  7. ответ для Танина , на сообщение « за вторым собрались? »
    #7257
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение

    я бы себе оставила, конечно
    Я уже почти созрела.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  8. ответ для Танина , на сообщение « за вторым собрались? »
    #7258

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    за вторым собрались?
    =>
    Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, объявившая о завершении карьеры, заявила, что в ближайшее время не планирует рожать второго ребенка.

    «Поживем – увидим. Но в ближайшие 9 месяцев – нет, таких планов нет», – сказала Домрачева во время пресс-конференции в НОК Беларуси.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #7259

    Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказал о причинах, по которым решила завершить карьеру.

    «Я очень долго думала. Все время после окончания сезона я пыталась найти компромисс, который позволил бы мне воспитывать ребенка и совмещать это с профессиональной карьерой.
    К сожалению, я не нашла оптимального решения, которое позволило бы совмещать эти две важные области жизни для меня.
    Это решение обдуманное. Конечно, нелегкое. Я завершаю свою спортивную карьеру.
    Время в большом спорте будет для меня незабываемым. Хочу поблагодарить всех тех, кто был рядом, кто встретился мне и помогал на этом пути.
    Пока конкретных планов нет. Хотелось бы отдохнуть от бешеного ритма, в котором я жила последние годы», – сказала Домрачева во время пресс-конференции в НОК Беларуси.

  10. #7260
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 765

    Ничесе, как-то неожиданно. И результаты были в прошедшем сезоне, не ахти конечно, но все же. Блин, расстроилась чего-то я

Страница 726 из 744 « Первая  «  226626676716722723724725726727728729730736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •