Страница 737 из 744 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « кто ж нас туда возьмёт ))) хоть мы и... »
    #7361
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    пока ничего интересного не происходит, вот такой симпатичный сюжет https://www.youtube.com/watch?v=kI7DrjTq_Es
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин


  2. какая прелесть )) спасибо!
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #7363

    вот интересно, у него же рука поставлена, чтобы правильно фотоаппарат держать (как винтовку надо на левую ладонь класть, а пальцами объектив придерживать, как дуло у винтовки при стрельбе), почему он его держит так неумело

  4. #7364

    Томительное биатлонное межсезонье прервется на короткий, но ожидаемый всеми заскучавшими болельщиками миг – в субботу стартует чемпионат страны по летнему биатлону. В 2018 году впервые за шесть лет соревнования пройдут не в привычном уже Чайковском, а в Тюмени.
    частично зацитирую
    Тюмень станет новатором в случае с телевизионным показом: в этом сентябре летний чемпионат России впервые появится на ТВ. Благодаря тюменским бродкастерам соревнования подобного уровня наконец получат федеральный телевизионный охват — гонки покажут на каналах «Матч» и «Матч! Наш Спорт». Привыкших к высочайшему качеству показа гонок из Тюмени биатлонных болельщиков обрадует тот факт, что трансляцию будет осуществлять та же команда, что работала в марте на этапе Кубка мира.

    Однако о комфорте болельщиков на стадионе оргкомитет тоже позаботился — вход на все гонки будет свободным. Кроме того, открыта парковка для желающих приехать на личном транспорте болельщиков, а также организован трансфер из центра города на стадион. Билет на такой шаттл будет стоить сто рублей в одну сторону. С расписанием движения автобусов и другой информацией можно ознакомиться на сайте организаторов мероприятия.

    Программа чемпионата России по летнему биатлону

    22 сентября, суббота

    9:00 (мск) – Спринт, женщины
    11:30 (мск) – Спринт, мужчины

    23 сентября, воскресенье

    10:00 (мск) – Эстафета, женщины
    13:00 (мск) – Эстафета, мужчины

    25 сентября, вторник

    9:00 (мск) – Индивидуальная гонка, женщины
    12:00 (мск) – Индивидуальная гонка, мужчины

    Прямые эфиры всех гонок чемпионата покажут каналы холдинга «Матч»: спринты и эстафеты в выходные дни покажет канал «Матч! Наш Спорт», а во вторник, 25 сентября, индивидуальные гонки в прямом эфире можно будет увидеть на федеральном телеканале «Матч ТВ».
    Кроме того, интернет-трансляции соревнований будут доступны на сайтах «Матч ТВ» и агентства спортивных новостей «Тюменская арена».
    Также следить за любимыми биатлонистами в режиме онлайн можно через дата-центр.

    22 сентября, суббота

    8:55 (мск) – Спринт, женщины. «Матч! Наш спорт» (прямой эфир)
    11:25 (мск) – Спринт, мужчины. «Матч! Наш спорт» (прямой эфир)

    23 сентября, воскресенье

    9:55 (мск) – Эстафета, женщины. «Матч! Наш спорт» (прямой эфир
    12:55 (мск) – Эстафета, мужчины. «Матч! Наш спорт» (прямой эфир)

    25 сентября, вторник

    8:55 (мск) – Индивидуальная гонка, женщины. «Матч ТВ» (прямой эфир)
    11:55 (мск) – Индивидуальная гонка, мужчины. «Матч ТВ» (прямой эфир)

  5. #7365

    Кто-нибудь будет завтра спринты смотреть?
    Я, может, женский вполглаза, пока собираться с детьми будем...

  6. #7366
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 440

    Я.
    Главное не забыть.
    Мужики за час управятся? Не хочется последний теплый день терять.

  7. ответ для Танина , на сообщение « Я. Главное не забыть. Мужики за час... »
    #7367

    А чёрт их знает ) на старт заявлены 99 биатлонистов (Среди них — представители сборной команды России Александр Логинов (5), Алексей Волков (36), Максим Цветков (37), Игорь Малиновский (41), Семен Сучилов (43), Петр Пащенко (44), Евгений Идинов (45), Эдуард Латыпов (49), Антон Бабиков (50), Дмитрий Малышко (54), Александр Поварницын (55), Василий Томшин (81).)
    Значит, только последний стартует через почти час...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #7368

    Мне из дома убегать около одиннадцати, так что мужчины точно без меня как-то )) хотя и жаль, мне бы их интереснее посмотреть было, чем девушек, честно говоря

  9. #7369

    Алексей Слепов, кстати, 98-м стартует
    стартовый протокол вот: http://biathlonrus.com/content/conte...20180921171206

  10. #7370
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 440

    До мужиков пару часиков погулять что ли

Страница 737 из 744 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •