Страница 9 из 744 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. #81

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Не помню кто такая Валерия Васнецова.
    А Шумилова всё? Винтовку на гвоздь повесила?
    Васнецова из юниорок, ей 20 лет в этом году. На летнем чемпионате мира три медали взяла (бронзы в спринте и преследовании, золото в какой-то из эстафет, вроде в смешанной, не помню уже точно).

    Про Шумилову хороший вопрос, кстати )) может, в фотомодели подалась )) последнее, что я про неё помню, это как раз фотосессии ну и в летнем чемпионате участвовала, но никаких приличных результатов не показала, емнип
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. #82
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Не помню кто такая Валерия Васнецова.
    Молодая девочка. В прошлом году ее на один этап вызывали, ничего особенного не показала, но от нее и не ожидалось тогда. Обаятельная, улыбчивая
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  3. #83

    Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) не включил российский этап в предварительный календарь Кубка мира сезона-2018/19.
    Скрытый текст: сам календарь будущего сезона 
    Календарь Кубка мира сезона-2018/19

    1-й этап
    Поклюка, Словения
    3-9 декабря

    2-й этап
    Хохфильцен, Австрия
    10-16 декабря

    3-й этап
    Нове Место, Чехия
    17-23 декабря

    4-й этап
    Оберхоф, Германия
    7-13 января

    5-й этап
    Рупольдинг, Германия
    14-20 января

    6-й этап
    Антхольц, Италия
    21-27 января

    7-й этап
    Кэнмор, Канада
    4-10 февраля

    8-й этап
    Солджер Холлоу, США
    11-17 февраля

    Чемпионат мира
    Эстерсунд, Швеция
    7-17 марта

    9-й этап
    Осло, Норвегия
    18-24 марта

    Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг объяснил ситуацию с выводом из календаря на следующий сезон этапа Кубка мира, который должен был пройти в Тюмени.

    Ранее президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов связал данное решение IBU с тем, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) до сих пор не восстановлено в правах.


    «В следующем сезоне чемпионат мира пройдет достаточно поздно, поэтому было предложено составить календарь именно таким образом.
    Как вы знаете, у нас запланированы североамериканские этапы, поэтому с точки зрения логистики такой вариант является оптимальным.
    Это решение было принято, чтобы у спортсменов была лучшая из возможных соревновательная программа, чтобы избавить их от слишком длительных поездок.
    Формирование календаря следующего сезона никак не связано с тем, что РУСАДА не было восстановлено в правах.
    Технический комитет длительное время готовил рекомендации по этому вопросу, поэтому не учитывал этот вопрос, это никак не связано с тем, что произошло в Сеуле», – сказал Бессеберг.

  4. #84

    Анфиса Анатольевна снова за дочку переживает, на сей раз за следующую
    «Кристина – девочка с хорошими данными. Если говорить об этом сезоне, то, конечно, она еще сыровата, ей не хватает опыта. Да, у нее были неплохие результаты летом, и, дай бог, она их перенесет в зиму.
    Но проблема в том, что у нас в команде неправильный отбор на все старты. В прошлом году говорили, что шесть сильнейших поедут на первые этапы Кубка мира, вторые – на Кубок IBU. Но я могу сказать, что, к сожалению, честного отбора не было. Поэтому я уверена, что и в этом году будет такая же неразбериха и полнейший бардак. И потом на ту же Кристину забьют и скажут: «Вот ее Анфиса Резцова пихает в сборную, да на фиг она нужна, мы других возьмем!».

    Хотя, судя по тому составу, который едет на первые этапы Кубка мира, Кристюша может на равных с ними выступать. При этом она может незаслуженно пересидеть на IBU и в таком случае сезон будет насмарку»

  5. #85

    Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение сокращать стартовые квоты стран, в случае двух и более антидопинговых нарушений.

    Если два спортсмена из одной страны дисквалифицируются за нарушение антидопинговых правил на шесть и более месяцев в течение одного года, то стартовая квота данной страны уменьшается на два места. Страна лишается квот в тех соревнованиях, на которые были заявлены спортсмены-нарушители.

    Если дисквалифицируются три спортсмена из одной страны, то команда лишается трех стартовых квот на два года подряд.

    Если дисквалификацию получают шесть и более спортсменов, то вся национальная федерация отстраняется на срок от 2 до 4 лет.

  6. #86

    Привет!
    почти не проспала.

  7. ответ для Пташкa , на сообщение « Привет!:support: почти не проспала. »
    #87

    привет-привет

    завтра уже кубок IBU открывается спринтами )) в полдень по Москве мужской, через три часа женский

    у мужчин в старт-листе из интересных личностей:

    ...
    11. Красимир Анев (Болгария)
    ...
    20. Андрей Расторгуев (Латвия)
    ...
    31. Эдуард Латыпов (Россия)
    ...
    41. Петр Пащенко (Россия)
    ...
    57. Юрий Шопин (Россия)
    ...
    76. Алексей Слепов (Россия)
    ...
    95. Тимофей Лапшин (Южная Корея)
    ...
    98. Семен Сучилов (Россия)
    ...
    100. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия)
    ...
    122. Александр Поварницын (Россия)

    у женщин:

    18. Ирина Услугина (Россия)
    ...
    28. Валерия Васнецова (Россия)
    ...
    33. Ульяна Кайшева (Россия)
    34. Кристина Резцова (Россия)
    ...
    83. Ольга Якушова (Россия)
    ...
    95. Анастасия Загоруйко (Россия)
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #88

  9. #89

  10. #90

    Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер заявила о том, что откажется от участия в Олимпийских играх в Пхенчхане в случае обострения ситуации на Корейском полуострове.

    «Олимпиада — величайшее событае в жизни каждого спортсмена. Но мне хочется вернуться домой живой и здоровой. Я слежу за новостями о том, как складывается политическая ситуация (на полуострове), так как это касается конкретно меня. Если будет существовать опасность для жизни спортсменов, я, конечно, откажусь от поездки в Пхенчхан.
    Главам спортивных организаций следовало бы задуматься, имеет ли смысл проводить там Олимпийские игры»

Страница 9 из 744 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •