Страница 729 из 744 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Олимпийский сезон 2017-2018!!!!!!!

  1. #7281

    Чемпионка мира 2015 года по биатлону Екатерина Юрлова-Перхт решила продолжить спортивную карьеру, она готовится выступить в следующем сезоне. Об этом ТАСС сообщил отец и тренер биатлонистки Виктор Юрлов.
    Юрлова-Перхт была включена в состав сборной страны на следующий сезон, однако пропустила первый предсезонный тренировочный сбор национальной команды. В конце марта после заключительного этапа Кубка мира она говорила о том, что еще будет думать над тем, стоит ли продолжать карьеру.
    "В следующем сезоне она точно будет выступать, а дальше посмотрим, - сказал Юрлов. - У нее не получилось попасть на Олимпиаду, неудовлетворенность прошлым сезоном подтолкнула ее к тому, чтобы поучаствовать еще в одном". По словам собеседника агентства, июль спортсменка проведет в Австрии, откуда родом ее муж Йозеф Перхт. "Но она постоянно на связи с тренерским штабом сборной, который получает от нее всю необходимую информацию. Это было обговорено заранее. Ожидается, что к команде она присоединится в августе", - отметил он.

    33-летняя Юрлова-Перхт в прошлом сезоне стала лучшей из россиянок в общем зачете Кубка мира, заняв 13-е место.

  2. #7282
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Люблю Катю.

    Зайцева во сколько закончила бегать?

  3. ответ для Танина , на сообщение « Люблю Катю.:love: Зайцева во сколько... »
    #7283

    в 36 вроде...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #7284

    на финале ЧМ по футболу в Лужниках сегодня...


  5. #7285

    Есть ли у нас новая тема, м?

    Будем ли болеть на летнем ЧМ?

    Чемпионат мира по летнему биатлону 2018
    Нове Место (Чехия)
    21–26 авг 2018 года

    расписание

  6. #7286

    а тем временем наша сборная тренируется в Токсово

    https://www.sovsport.ru/biathlon/art...du-tolko-u-nas

  7. #7287

    Сборная России отправилась на чемпионат мира по летнему биатлону

    Состав сборной России

    Мужчины: Юрий Шопин, Максим Буртасов, Александр Бабчин, Евгений Шамеев, Никита Поршнев, Петр Пащенко.

    Женщины: Ольга Дмитриева, Лейсан Бикташева, Анастасия Рудакова, Елена Кручинкина, Екатерина Юрлова-Перхт, Маргарита Васильева.

    Юниоры: Иван Колотов, Данил Калинин, Николай Чуфистов, Вячеслав Малеев, Денис Таштимеров, Александр Мяконький.

    Юниорки: Алена Юдина, Анна Терехова, Анастасия Халиуллина, Юлия Сидоркина, Валерия Васнецова, Анна Григорьева.
    кто все эти люди??! Мяконький

  8. #7288

    Шумилова, говорят, в сборную Молдовы подалась (а Слепов, говорят, отказался от аналогичного предложения )

  9. #7289
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Шумилова, говорят, в сборную Молдовы подалась (а Слепов, говорят, отказался от аналогичного предложения )

    Понимаю что в Молдавии плохо с биатлоном, но не до такой же степени
    Может тренером?

  10. ответ для Танина , на сообщение « :001: Понимаю что в Молдавии плохо с... »
    #7290

    Не, она даже выступала уже недавно на открытом чемпионате Польши, как раз от Молдовы. Кроме неё, ещё двое наших выступали, но незаезженные за сборную.

    Российские биатлонисты Екатерина Шумилова, Павел Магазеев и Анастасия Толмачева выступили на чемпионате Польше по летнему биатлону.
    В протоколах все трое россиян были заявлены от сборной Молдовы.

    Чемпионка Европы-2015 Шумилова последний раз выступала за Россию на международных соревнованиях 11 марта 2017 года, тогда она стала 42-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
    Магазеев и Толмачева не привлекались во взрослую сборную России на международном уровне.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 729 из 744 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •