Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Маменькин сынок

  1. ответ для ВоФФкина , на сообщение « +1000 детей тоже нет?? или он не в... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 097

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    +1000


    детей тоже нет?? или он не в курсе?))
    ну не в курсе может быть в принципе каждый мужик) но не каждому об этом не сообщат)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Маменькин сынок »
    #32
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Наконец-то в ЖГ правильный, хороший топ.
    Давно пора окончательно пригвоздить к позорному столбу пенисоносных гнид, якшающихся со своей так называемой "мамой".
    Эти омерзительные твари еще имеют наглость подходить к настоящим правильным дамам.. какой позор!
    Некоторые небось еще и помогают маме, как бы ужасно это не звучало.
    Я думаю от имени всего ЖГ пора внести законодательную инициативу о полном запрете мамолюбства, с минимум 10 лет строгача за нарушение.

  3. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Маменькин сынок »
    #33

    Может хоть жил с бабой вместе? Тогда годен

  4. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Маменькин сынок »
    #34
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 602

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Подружайка одна моя работает агентом по продаже недвижимости. Запала на клиента). Пришел в первый раз со своей мамой , ищут дом.(внимание, он пришел с мамой!!!, маменькин сынок?) короче, этот сын все время ходил с мамой, каждый раз приходил на каждый просмотр дома вместе с ней, возили подружку сами на машине туда-сюда. Потом начал без мамы приходить... пишет мне подружка : "Сегодня вот ездили в очередной раз. А давайте говорит заедем пообедать, вы наверно проголодались, пообедали, довез до дома, через час смска - спасибо за помощь и за прекрасный день. Завтра опять будет звонить, в четверг очередной просмотр, а я не могу поехать, так он попросил - можно я вам вечером позвоню, просто поговорить, а можно я заеду к вам в офис и приглашу на ужин)))) я сказала - посмотрю как по времени. Очень симпатичный, высокий, фигура отличная, одевается скромно, но недешево. Очень вежливый воспитанный, двери машины открывает, руку подает и все такоэ. Умница, чю хорошее, инженер. Машина говно, старый фольксваген, нищебродоват немножко)) Теперь плохое. Не женат и никогда не был (мама его сказала), живет отдельно от родителей, но у них бывает почти каждый день, с мамой отношения прекрасные, он супер сын просто. Флюиды от него уйствую. вот теперь думаю - он плеткой пороть будет, переодевается в женские трусы или сразу посадит в подвал и будет приходить насиловать....."
    То, что он маньяк, я ей сразу сказала, и вообще посоветовала слюни подобрать)) размечталась , подвал ей))). Но , похоже, втюрилась она))) вот интересно мнение жг-сообщества, какой прогноз у этой истории.
    Я за 7,5 сымы
    А может даже 5

  5. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Маменькин сынок »
    #35

    все равно пока не попробует ничего не понятно будет, а так да, что-то там не так, и дело не в маме, теперь не в маме

  6. ответ для mouser , на сообщение « Наконец-то в ЖГ правильный, хороший... »
    #36
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Наконец-то в ЖГ правильный, хороший топ.
    Давно пора окончательно пригвоздить к позорному столбу пенисоносных гнид, якшающихся со своей так называемой "мамой".
    Эти омерзительные твари еще имеют наглость подходить к настоящим правильным дамам.. какой позор!
    Некоторые небось еще и помогают маме, как бы ужасно это не звучало.
    Я думаю от имени всего ЖГ пора внести законодательную инициативу о полном запрете мамолюбства, с минимум 10 лет строгача за нарушение.
    Ему еду повезло что ради него, такого мамолюба топ завели.
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  7. ответ для Mehmeh , на сообщение « Голосую за то, что там 3 см. »
    #37
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 602

    Цитата Сообщение от Octava1 Посмотреть сообщение
    Голосую за то, что там 3 см.
    Таг, я не первая

  8. ответ для MariannaBay , на сообщение « может, сожительствовал? »
    #38

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    может, сожительствовал?
    Кхм... С мамо?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  9. #39
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Насть, ну как до почтенного возраста дожить и не жениться ни разу???? даже при условии наличия мамы.
    Может, повезло?
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  10. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Кхм... С мамо? »
    #40
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    Я за 7,5 сымы
    А может даже 5
    Цитата Сообщение от Octava1 Посмотреть сообщение
    Голосую за то, что там 3 см.
    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Кхм... С мамо?
    Пока слабовато поливаете, дамы.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •