Страница 7 из 423 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: .♡.. Февралята - 2017..♡ Готовимся к Новому году

  1. ответ для Атаха , на сообщение « Хм, может только капитолий лавочку... »
    #61
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 369

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Хм, может только капитолий лавочку прикрыл.... Я там фотку приложила, давно ыидела в соответствующим топе и запомнила
    В Норде точно пока есть бесплатный вход, кроме общих праздников (6-го будет платный , а так каникулы в будни бесплатно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Х@рис , на сообщение « В Норде точно пока есть бесплатный... »
    #62
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    В Норде точно пока есть бесплатный вход, кроме общих праздников (6-го будет платный , а так каникулы в будни бесплатно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    О, классно, згачит это политика капитолия, а не хлоп топа, ясно

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  3. ответ для Х@рис , на сообщение « Нас на третий или 4 день обсыпало ... »
    #63
    Элита Аватар для ##МамаКатя##
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    Нас на третий или 4 день обсыпало


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну вот сегодня 4й день... Ждём-с...
    Я - Катя. Ко мне на "ты"

    Мы: мама Катя, папа Вася, старшенький Александр (9 лет), средненький Михаил (5 лет), младшенькая Ксения (21.02.2017).

  4. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡ Готовимся к... »
    #64
    Элита Аватар для ##МамаКатя##
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    2 611

    Где обсыпает-то? В каких местах тела?

  5. #65
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 667

    Цитата Сообщение от _aliona_ Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь мнениями, как бы вы поступили.

    У моей мамы завтра ДР. Она вся в депрессняках и тд уже давно из-за плохих отношений с отцом. Сегодня созванивалась с ней, сказала, что мы с Ванечком завтра приедем ее поздравим (в Пушкин), она жестко ответила, что у нее нет настроения, отмечать она не будет, поздравлять не надо, и вообще на телефон она отвечать не будет, пишите смски

    Мы с ней сейчас при этом НЕ в состоянии ссоры и то же самое она сказала бабушке. Дедушка вообще в шоке, как это он дочь должен смской поздравлять с днем рождения.

    Я приготовила маленький подарок и испекла торт с надписью "От Вани" и сердечком, хотела завтра все это отвезти и поздравить.
    В связи с тем, что сказала мама, решила - ок, не буду усугублять ситуацию, но торт и подарок передам через сестру (она приехала на каникулы из Англии). Сестра отказалась что-то передавать и написала "мама же тебе все сказала, не надо никаких пирогов передавать". Видимо, ей тоже промыли голову хорошо.

    Я терзаюсь сомнениями. Не привезти торт и подарок я не могу, меня воспитали иначе, что бы ни было - у человека праздник и я хочу ее порадовать, вдруг настроение улучшится все-тако. С другой стороны, мама ясно все сказала, и вдруг этот жест ее взбесит. И выкинет она этот торт или еще что похуже, она может, к сожалению((

    Как бы вы поступили?

    Я склоняюсь к тому, чтобы все-таки приехать и тихонечко этот торт оставить на столе, не показываясь (у меня есть ключи). Так у нее хотя бы будет время подумать, как реагировать... ну, мне кажется


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я бы не отвозила. По моему мама ясно дала понять, что не нужно подарков. Зачем усугублять. Сил тебе

  6. #66

    Цитата Сообщение от _aliona_ Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь мнениями, как бы вы поступили.

    У моей мамы завтра ДР. Она вся в депрессняках и тд уже давно из-за плохих отношений с отцом. Сегодня созванивалась с ней, сказала, что мы с Ванечком завтра приедем ее поздравим (в Пушкин), она жестко ответила, что у нее нет настроения, отмечать она не будет, поздравлять не надо, и вообще на телефон она отвечать не будет, пишите смски

    Мы с ней сейчас при этом НЕ в состоянии ссоры и то же самое она сказала бабушке. Дедушка вообще в шоке, как это он дочь должен смской поздравлять с днем рождения.

    Я приготовила маленький подарок и испекла торт с надписью "От Вани" и сердечком, хотела завтра все это отвезти и поздравить.
    В связи с тем, что сказала мама, решила - ок, не буду усугублять ситуацию, но торт и подарок передам через сестру (она приехала на каникулы из Англии). Сестра отказалась что-то передавать и написала "мама же тебе все сказала, не надо никаких пирогов передавать". Видимо, ей тоже промыли голову хорошо.

    Я терзаюсь сомнениями. Не привезти торт и подарок я не могу, меня воспитали иначе, что бы ни было - у человека праздник и я хочу ее порадовать, вдруг настроение улучшится все-тако. С другой стороны, мама ясно все сказала, и вдруг этот жест ее взбесит. И выкинет она этот торт или еще что похуже, она может, к сожалению((

    Как бы вы поступили?

    Я склоняюсь к тому, чтобы все-таки приехать и тихонечко этот торт оставить на столе, не показываясь (у меня есть ключи). Так у нее хотя бы будет время подумать, как реагировать... ну, мне кажется


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отправила бы курьером, сама бы не поехала.

  7. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡ Готовимся к... »
    #67
    Мега-элита Аватар для _aliona_
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 581

    Девочки, спасибо всем за мнения. Решила все же отвезти. Была мысль курьером, но дорого. Думаю, приеду, оставлю на столе и уеду. Дальше уже ее дело, как реагировать...

    Мама еще такой человек, что любит себе цену набивать. То есть сначала "отстаньте все, мне ничего не надо", а потом "ой как хорошо меня поздравили".

    Блин, как я устала от этого всего...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #68
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 369

    Цитата Сообщение от ##МамаКатя## Посмотреть сообщение
    Где обсыпает-то? В каких местах тела?
    У нас чуть на лице, ручки , пузико.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Х@рис , на сообщение « У нас чуть на лице, ручки , пузико. ... »
    #69
    Элита Аватар для ##МамаКатя##
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    У нас чуть на лице, ручки , пузико.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ок. Пока всё чисто 🤔
    Я - Катя. Ко мне на "ты"

    Мы: мама Катя, папа Вася, старшенький Александр (9 лет), средненький Михаил (5 лет), младшенькая Ксения (21.02.2017).

  10. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡ Готовимся к... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Всем привет)
    Кто был на улице? Как там? Дубак?

Страница 7 из 423 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •