Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Знак Ш (шипы) где купить

  1. #21
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от Night Dancer Посмотреть сообщение
    Тема, видели, как начинается? Штраф 500 руб. Ужас! Где купить "Ш"?
    А зачем вы моё сообщение обрезали?

  2. ответ для Жанна , на сообщение « А зачем вы моё сообщение обрезали? »
    #22

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    А зачем вы моё сообщение обрезали?
    Для экономии места.

    По поводу обоюдки - ну это настолько надо притянуть за уши, что нужно быть Рафиком (с), чтобы в суде такое прокатило...

  3. ответ для Night Dancer , на сообщение « Для экономии места. По поводу... »
    #23
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от Night Dancer Посмотреть сообщение
    Для экономии места.

    По поводу обоюдки - ну это настолько надо притянуть за уши, что нужно быть Рафиком (с), чтобы в суде такое прокатило...
    Да, да, надейтесь. Регистратор у заднего - и прокатит как нечего делать. Я не мог выбрать нужную дистанцию, потому что он вопреки требованиям пдд не наклеил нужный знак, не предупредил меня. Я, конечно, виноват, но и он тоже. Обоюдку влепят с удовольствием при достаточной настойчивости "заднего".

  4. ответ для Жанна , на сообщение « Да, да, надейтесь. Регистратор у... »
    #24

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Да, да, надейтесь. Регистратор у заднего - и прокатит как нечего делать. Я не мог выбрать нужную дистанцию, потому что он вопреки требованиям пдд не наклеил нужный знак, не предупредил меня. Я, конечно, виноват, но и он тоже. Обоюдку влепят с удовольствием при достаточной настойчивости "заднего".
    Сюда бы автоюристу заглянуть, но кмк чушь собачья, т.к. дистанцию согласно ПДД выбирать должны не по знакам и предупреждениям, а такую, чтобы в случае экстренного торможения впереди движущегося ТС у водителя была возможность избежать столкновения.

  5. ответ для lapus2013 , на сообщение « Знак Ш (шипы) где купить »
    #25
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    В Ленте были раскуплены, на Шелле тоже, купила Окее наклейку - но клеить не хочу - огромная она. Муж купил где-то на присоске маленький знак - приклеила изнутри, хоть и тонировано стекло, но видно

  6. #26
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от Night Dancer Посмотреть сообщение
    Сюда бы автоюристу заглянуть, но кмк чушь собачья, т.к. дистанцию согласно ПДД выбирать должны не по знакам и предупреждениям, а такую, чтобы в случае экстренного торможения впереди движущегося ТС у водителя была возможность избежать столкновения.
    Вы словами чушь собачья может на каких -нибудь других форумах будете кидаться? Дистанция выбирается в зависимости от множества факторов и одним из них вполне может стать наличие/отсутствие знака. Он вешается для чего? Для подачи информации другим водителям. Так вот нужную информацию вы не подали. Следовательно, ваша часть вины в ДТП тоже есть.

    Если что, то я тоже против этой нашлепки. И на штраф в 500 ру мне как-то все равно. А вот на обоюдку если что совсем не плевать.

  7. ответ для lapus2013 , на сообщение « Знак Ш (шипы) где купить »
    #27
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Вот почему ни в одной стране нет ни знака шЫПы, ни знака «начинающий водитель», ни знака инвалид, только у нас заставляют обклеиваться этими дурацкими наклейками. Шипы - вообще вне моего понимания, только средство доп заработка доблестных полицейских. Мне вот как-то фиолетово, какая там резина у впереди едущей машины, я дистанцию не исходя из этого выбираю. Да и вообще кроме резины еще столько всяких факторов влияет на торможение, что смешно выделять тех, кто на шипах.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Вы словами чушь собачья может на каких -нибудь других форумах будете кидаться? Дистанция выбирается в зависимости от множества факторов и одним из них вполне может стать наличие/отсутствие знака. Он вешается для чего? Для подачи информации другим водителям. Так вот нужную информацию вы не подали. Следовательно, ваша часть вины в ДТП тоже есть.
    .
    Не хочу больше комментировать такой бред, пардоньте.

  9. ответ для lapus2013 , на сообщение « Знак Ш (шипы) где купить »
    #29
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Вот почему ни в одной стране нет ни знака шЫПы, ни знака «начинающий водитель», ни знака инвалид, только у нас заставляют обклеиваться этими дурацкими наклейками. Шипы - вообще вне моего понимания, только средство доп заработка доблестных полицейских. Мне вот как-то фиолетово, какая там резина у впереди едущей машины, я дистанцию не исходя из этого выбираю. Да и вообще кроме резины еще столько всяких факторов влияет на торможение, что смешно выделять тех, кто на шипах.
    Ну так в нашей чудесной стране дофига всего есть, что никому в мире ни в каком наркотическом сне присниться не может, что Вы как первый день за мужем, чесслово
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    невиноватая я, неделю назад покупала, сразу как переобулась
    Я в сентябре или в начале октября (не помню) абсолютно спокойно купила его на АЗС. Сейчас его там уже давно нет в продаже. О, как!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •