Страница 108 из 351 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. #1071
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Привет! Тоже работаем, учимся, вот и январь пролетел! Новостей особо нет, к Алене обратилась опять с летним отпуском, вроде определились, теперь надо срочно денежку найти, чтобы по РБ и уже не дергаться в панике летом, что все приличное занято, цены не радуют особо. В марте там 4 выходных, поедем с детьми снова в Москву к Крестной, билеты на Сапсаны я почти сразу схватила после НГ каникул, тоже смотрю дороже, чем в прошлом году получается, еще у меня лежат билеты в театры с детьми, так что тоже предвкушаю

  2. #1072
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Фото смотрю, все такие ммм

  3. #1073
    Элита Аватар для IrinaШ
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Московская, угол Типанова и Витебского
    Сообщений
    1 581

    Принц с принцессой очаровательны!

    Я и Даша летом планируем в Кисловодск, в середине июля. Недели на 2 с ней хочу, как раз там будут вылазки в горы )) Осталось с денежкой определиться и все.
    Может кто с нами хочет? Это тренер Дашин по атлетике детей вывозит на сборы летние. Там август будут тренировки, а вот в середине июля планируют экскурсиям посвятить. Конные вылазки, к подножию гор. В общем, красота там, судя по фото.

  4. ответ для IrinaШ , на сообщение « Принц с принцессой очаровательны! Я... »
    #1074
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от IrinaШ Посмотреть сообщение
    Принц с принцессой очаровательны!

    Я и Даша летом планируем в Кисловодск, в середине июля. Недели на 2 с ней хочу, как раз там будут вылазки в горы )) Осталось с денежкой определиться и все.
    Может кто с нами хочет? Это тренер Дашин по атлетике детей вывозит на сборы летние. Там август будут тренировки, а вот в середине июля планируют экскурсиям посвятить. Конные вылазки, к подножию гор. В общем, красота там, судя по фото.
    Я хочу))

    Я-Маша.

  5. ответ для tuppir , на сообщение « Я хочу)) »
    #1075
    Элита Аватар для IrinaШ
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Московская, угол Типанова и Витебского
    Сообщений
    1 581

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Я хочу))
    Там вся поездка с середины июля до конца августа, чуть больше 50-ти тысяч на человека. Мы такую сумму не осилим на двоих с Дашей )) Вот я и хочу на 2 недели поехать именно на вылазки. По цене получится дешевле и не так долго.

    Нашей семье 17 лет!

  6. #1076
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Ты на работу вышла??я что-то пропустила видимо.
    Малыши очаровательны)

    P.S.Фотки скоро будут я уже в понедельник в новую поездку)
    Работаю 4 дня в неделю по полдня. Помогаю подруге главбуху в декрете) нравится мне офисная жизнь) тем более в таком лайт режиме)
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  7. #1077
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Тишина какая в топе у нас стала.
    Почитать нечего((((
    я молчу. у меня племяшку еще не выписали, и вроде все хорошо, но нет настроения ничего писать.
    Марина

  8. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Привет! Тоже работаем, учимся, вот и... »
    #1078
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Привет! Тоже работаем, учимся, вот и январь пролетел! Новостей особо нет, к Алене обратилась опять с летним отпуском, вроде определились, теперь надо срочно денежку найти, чтобы по РБ и уже не дергаться в панике летом, что все приличное занято, цены не радуют особо. В марте там 4 выходных, поедем с детьми снова в Москву к Крестной, билеты на Сапсаны я почти сразу схватила после НГ каникул, тоже смотрю дороже, чем в прошлом году получается, еще у меня лежат билеты в театры с детьми, так что тоже предвкушаю
    у меня с отпуском непонятно. муж говорит чтобы планировала так, что если он не сможет, то чтобы мы смогли без него. и как так планировать - не понимаю. у него на лето дедлайны. а сроки пока непонятны
    Марина

  9. ответ для reprendre , на сообщение « я молчу. у меня племяшку еще не... »
    #1079
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    я молчу. у меня племяшку еще не выписали, и вроде все хорошо, но нет настроения ничего писать.
    Малютке здоровья @@@@@@@

  10. ответ для reprendre , на сообщение « у меня с отпуском непонятно. муж... »
    #1080
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    у меня с отпуском непонятно. муж говорит чтобы планировала так, что если он не сможет, то чтобы мы смогли без него. и как так планировать - не понимаю. у него на лето дедлайны. а сроки пока непонятны
    И у меня с летом непонятно(((
    В июне чемпионат по футболу...не хочу на это смотреть
    Надо куда-то валить на пару недель, а я не знаю,куда податься.Мне ж надо,чтоб еще и дешево было))) а бюджетных непосмотренных направлений остается всё меньше и меньше(((

Страница 108 из 351 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •