Страница 158 из 351 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. ответ для Shundra , на сообщение « Юля, а как квартиру искала? Через... »
    #1571
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Shundra Посмотреть сообщение
    Юля, а как квартиру искала? Через Букинг?
    Мы, возможно, тоже поедем в этом году.
    Причем на машине
    В сезон на наш состав перелет около 75т.р. получается, дорого.
    А на машине 15-20т.р., плюс ещё по дороге всякое посмотреть можно

    Только я больше не хочу останавливаться у мужниного брата, поэтому планирую снять квартиру
    А раз так дёшево в центре Баку, то в Сумгаите, куда мы едем, вообще бесплатно должно быть
    квартиру бронила тут https://www.airbnb.ru/,потому что на букинге были менее удобные и при этом более дорогие варианты
    но вообще я не особо эту платформу люблю

  2. #1572
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Три динозавра в семье- это страшно по масштабу сжираемого у нас так было
    Я такого себе представить даже не могу)))

  3. ответ для tuppir , на сообщение « Круто, хвастайся)) Мы с Сашкой в его... »
    #1573

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Круто, хвастайся)) Мы с Сашкой в его 1.5 на Кипр ездили, из 12 дней-10-это экскурсии, он замечательно себя вел, спал в автобусе, носили в горы в эрго-бейби. А теперь их двое мелких, они поиграть хотят, а то и драться начинают в самый неподходящий момент))) Но вообще я больше про родителей-не расслабиться с ними, и экскурсии слушаешь в пол-уха
    Янку в 1,5 в такое даже запихнуть было нереально. Она ненавидела всё - рюкзаки, коляски, автокресло, велик с ручкой. Лет до трёх жили в режиме "она бежит, мы за ней". На Крите бегали по очереди с мужем - один купается, второй бегает за ребёнком вдоль кромки моря из одного конца пляжа в другой Честно говоря, я и сейчас её не представляю на экскурсии в поездке. Бегать уже не будет, но разноется, что ей скучно, потянет в другое место. И пляжный отдых сейчас она не любит, через час на пляже начинает собираться уходить)), при том, что я на пляж с собой тащу игрушки и прочие развлекухи. В Сочи в этом году две недели катались на велике, да в лего-игровой тусили, ещё на сувениры в магазинчиках может часами глазеть. Батуты, аттракционы, анимацию не любит. Короче говоря, если б не мамская совесть, что ребёнку нужно хоть немного моря и солнца, то я бы с своей девочкой пока что никуда бы не хотела

  4. #1574
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    А меня не напрягают дети в поездке)
    Понятно,что есть свои нюансы и приходится временами их интересы и физические возможности учитывать.
    Но в целом если ехать даже на неделю,мне проще ехать с ними,нежели переживать,как они там без меня(((
    Но тут еще,конечно, играет роль то,что бабушке нашей доверять сложно((

  5. #1575
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Юль, у тебя дети спокойные. Нашего треша ты бы не выдержала))

  6. ответ для shelvick , на сообщение « Юль, у тебя дети спокойные. Нашего... »
    #1576

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Юль, у тебя дети спокойные. Нашего треша ты бы не выдержала))
    Я со своими даже в магазин не хожу) По отдельности они вполне адекватные дети, но когда вместе это капец.

  7. #1577
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Да, магазины и экскурсии это не про нашу семью. Мне себя жалко))) Смысла ехать на экскурсию нет ни какого: надо будет бежать за Лизой и терпеть ноющего Макса, что ему скууучно. А если ехать на машине, то Лиза вопит уже через 10 минут... Не любит ездить, хотя мы часто передвигаемся на автомобиле.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  8. #1578
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 799

    Мы с прошлого года начали в поездках на экскурсии ездить сразу с обоими детьми, ттт, Натуля в целом молодец)

  9. #1579
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 799

    Лена, видела фото в Эмиратах, классно!

  10. #1580
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    у меня в поездках основная проблема: старшая. ей все скууучно. она начинает ныть что устала. Олька наоборот, очень любознательна, ей все интересно, если есть гид, то это вообще песня. Олька становится проблемой гида

Страница 158 из 351 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •