Страница 245 из 351 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. #2441
    Элита Аватар для SeinSchatz
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 612

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    куда в Турцию гоняли, что интересного видели?

    про прививки тоже думаю, что делать, ездила недавно в нии ди. Иммунолог настаивает на каплях,типа они дают более эффективную защиту. Но я боюсь(
    Мы видели только море даже на шезлонге только Мишка ел виноград. Мы только купались, не вылезая были в Сиде, на экскурсии не ездили, с моим двухлеткой не поеду, сидели в отеле и плавалииии... с погодой повезло, было очень комфортно, 30-35, вода супер, может несколько часов плавать, полотенцами не пользовались. Строили замки из песка, собирали ракушки, занимались спортом.
    У мужа умер дядя от рака, ушел за месяц, поражены были уже все органы, вот мы с самолета сразу на похороны. Мы не знали ничего. Тетя осталась, у них сын, но уже 36, семьи нет, скорей всего не будет, он странный человек. И бабушк, тетина мама, уже совсем плоха. Так жалко тетю, поедем на сл неделе ей помогать на даче. Ей бы внуков своих бы, она прямо настоящая бабушка была бы. Дядя был Человеком, военный караул пришел на похороны, столько друзей, он был замечательным...

  2. #2442
    Элита Аватар для SeinSchatz
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 612

    А еще мы чуть не опоздали на самолет, нас с детьми зарегили на отд.стойке, выход 62, мы там и сидели - носились по залу рядом с нужным выходом. Нашла людей с нашего рейса, ждали. На нашей стойке указан Роттердам был, но приходил пограничник раз 30, собирал всех и отправлял на нужный выход. Подошло время нашей посадки, понимаю, что к нашей стойке выстроились другие люди, взяла билет, подошла к пограничнику, она сказала, что 20 мин задержки, все верно мы сидим, ждите. Рядом с нами др семья. Но не сиделось мне, пошла смотреть табло, а там др.выход, взяла маму другого семейства, мы пошли искать выход на др.этаже, побежали за своими, прибегаем, а нас уже орут в громкоговоритель (ничего не понятно, вообще ничего!), типа последний вызов.
    После нас влетела через 5 минут мама с 2 детьми, у к-ой также другой выход указан.
    И вот за теми, кто летел в Роттердам, приходили только при мне раз 30, а за нами никто! Только объявили по громкой связи о посл вызове, но ничего не понятно из того, что они по этой громкой связи говорят.

    В прошлом году мы из-за развала вим авиа проотдыхали лишние 4 дня, а тут могли бы в аэропорту отдыхать...

  3. ответ для SeinSchatz , на сообщение « Лиза, крутая поездка!!! Как всегда! ... »
    #2443

    Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    Лиза, крутая поездка!!! Как всегда!
    Мы вернулись из Турции, спасибо Алёнке, отдохнули, с погодой повезло очень!

    Я подниму в очередной раз тему прививок. Приближается 6летие, у кого 4 пентаксима без опв, что планируете делать? Или уже капнули опв или будете делать ипв?
    Ничего не капали, пока думаю. Бесит, честно говоря, 4 дозы современной вакцины полировать сверху советскими капельками(( Но придется, наверное...
    Девочки, в детском мире сегодня купила самокат за 480 р, может кому тоже надо.

    Яна свой подобный из Спортмастера за почти три года ушатала и отобрала мой)) За такие деньги решила ей купить новый на осень для города. Были ещё помельче двухколёсные ( до 25 кг), за 380р кажется.

  4. #2444
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Всем привет!
    Ещё и ревакцинация корь, краснуха, паротит - тоже отечественная вакцина в два укола. Приорикса нигде нет и не будет.
    Так злит ситуация с прививками.
    Ужас просто 🤦*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

  5. ответ для Amicus , на сообщение « Всем привет! Ещё и ревакцинация корь,... »
    #2445
    Элита Аватар для Милешка
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    1 953

    Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    Лиза, крутая поездка!!! Как всегда!
    Мы вернулись из Турции, спасибо Алёнке, отдохнули, с погодой повезло очень!

    Я подниму в очередной раз тему прививок. Приближается 6летие, у кого 4 пентаксима без опв, что планируете делать? Или уже капнули опв или будете делать ипв?
    Я Серёге в саду разрешила капнуть, все врачи сказали делать. До этого была импортная вакцина
    Я Юля - ко мне на Ты.

  6. #2446
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 798

    Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    Лиза, крутая поездка!!! Как всегда!
    Мы вернулись из Турции, спасибо Алёнке, отдохнули, с погодой повезло очень!

    Я подниму в очередной раз тему прививок. Приближается 6летие, у кого 4 пентаксима без опв, что планируете делать? Или уже капнули опв или будете делать ипв?
    Что за зверь опв и ипв?! Мы тоже через Алену отлично слетали в Турцию

    Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    А еще мы чуть не опоздали на самолет, нас с детьми зарегили на отд.стойке, выход 62, мы там и сидели - носились по залу рядом с нужным выходом. Нашла людей с нашего рейса, ждали. На нашей стойке указан Роттердам был, но приходил пограничник раз 30, собирал всех и отправлял на нужный выход. Подошло время нашей посадки, понимаю, что к нашей стойке выстроились другие люди, взяла билет, подошла к пограничнику, она сказала, что 20 мин задержки, все верно мы сидим, ждите. Рядом с нами др семья. Но не сиделось мне, пошла смотреть табло, а там др.выход, взяла маму другого семейства, мы пошли искать выход на др.этаже, побежали за своими, прибегаем, а нас уже орут в громкоговоритель (ничего не понятно, вообще ничего!), типа последний вызов.
    После нас влетела через 5 минут мама с 2 детьми, у к-ой также другой выход указан.
    И вот за теми, кто летел в Роттердам, приходили только при мне раз 30, а за нами никто! Только объявили по громкой связи о посл вызове, но ничего не понятно из того, что они по этой громкой связи говорят.
    В прошлом году мы из-за развала вим авиа проотдыхали лишние 4 дня, а тут могли бы в аэропорту отдыхать...
    А в этом году вы чем летели?! Да, громкая связь у них не о чем, ни фига непонятно, что говорят.

    Цитата Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
    Я Серёге в саду разрешила капнуть, все врачи сказали делать. До этого была импортная вакцина
    Вот я помню, что старшему тоже разрешила капать в саду, до этого все импортное было.

  7. #2447
    Элита Аватар для city_belka
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 560

    Всем привет! Какая тишина в топе)

    Девочки, подскажите, может у кого была похожая ситуация: племянник, ровесник нашим октябрятам, стал болеть ангиной. Лежал в больнице и на лечении дома - назачали антибиотик. Каждая болезнь всегда с температурой под 40 несколько дней. За последние 8 месяцев 10 раз переболел ангиной. Причём, в семье болеет только он, там есть ещё ребёнок постарше, но не болеет. В больнице брали мазок из горла, нашли незначительное колич-во золотистого стафиллококка и всё. После последнего раза, по окончанию приёма антибиотика, назначили промывание миндалин. Сказали, если снова заболеет, то нужно удалять миндалины. Я предполагаю, что может есть смысл сдать анализ на скрытые инфекции? Ему этот анализ не назначали. Что же эта зараза никак не отцепится от него. Может, ещё какие-то анализы нужно сдать? Семья племяшки живёт в Ярославской области.
    До этого, племянник болел не чаще, чем обычный ребёнок. В первый раз подхватил ангину, когда ходил в садик, но с мая месяца он не ходит в сад, а болезнь снова и снова дает о себе знать.

  8. ответ для city_belka , на сообщение « Всем привет! Какая тишина в топе) ... »
    #2448
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    У моих сотрудников подобное веселье оказалось мононуклеозом
    Цитата Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Какая тишина в топе)

    Девочки, подскажите, может у кого была похожая ситуация: племянник, ровесник нашим октябрятам, стал болеть ангиной. Лежал в больнице и на лечении дома - назачали антибиотик. Каждая болезнь всегда с температурой под 40 несколько дней. За последние 8 месяцев 10 раз переболел ангиной. Причём, в семье болеет только он, там есть ещё ребёнок постарше, но не болеет. В больнице брали мазок из горла, нашли незначительное колич-во золотистого стафиллококка и всё. После последнего раза, по окончанию приёма антибиотика, назначили промывание миндалин. Сказали, если снова заболеет, то нужно удалять миндалины. Я предполагаю, что может есть смысл сдать анализ на скрытые инфекции? Ему этот анализ не назначали. Что же эта зараза никак не отцепится от него. Может, ещё какие-то анализы нужно сдать? Семья племяшки живёт в Ярославской области.
    До этого, племянник болел не чаще, чем обычный ребёнок. В первый раз подхватил ангину, когда ходил в садик, но с мая месяца он не ходит в сад, а болезнь снова и снова дает о себе знать.
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Марина

  9. ответ для city_belka , на сообщение « Всем привет! Какая тишина в топе) ... »
    #2449
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Какая тишина в топе)

    Девочки, подскажите, может у кого была похожая ситуация: племянник, ровесник нашим октябрятам, стал болеть ангиной. Лежал в больнице и на лечении дома - назачали антибиотик. Каждая болезнь всегда с температурой под 40 несколько дней. За последние 8 месяцев 10 раз переболел ангиной. Причём, в семье болеет только он, там есть ещё ребёнок постарше, но не болеет. В больнице брали мазок из горла, нашли незначительное колич-во золотистого стафиллококка и всё. После последнего раза, по окончанию приёма антибиотика, назначили промывание миндалин. Сказали, если снова заболеет, то нужно удалять миндалины. Я предполагаю, что может есть смысл сдать анализ на скрытые инфекции? Ему этот анализ не назначали. Что же эта зараза никак не отцепится от него. Может, ещё какие-то анализы нужно сдать? Семья племяшки живёт в Ярославской области.
    До этого, племянник болел не чаще, чем обычный ребёнок. В первый раз подхватил ангину, когда ходил в садик, но с мая месяца он не ходит в сад, а болезнь снова и снова дает о себе знать.
    Это наверно что то герпетическое
    Я - Оля

  10. #2450
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Мы сдали старшую в лагерь и с олькой уехали на Азовское море. Нам хорошо. В отеле анимация. Оля занята по уши. Видимся только ночью и на сеансах приема пищи


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Марина

Страница 245 из 351 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •