Страница 327 из 351 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. #3261

    Девочки, кто от кухонных гаджетов фанатеет. Какой девайс лучше купить для жарки кусков мяса без масла, чтоб как на гриле? В идеале, чтоб лишний жир стекал в какой-то приёмник внизу.. Смотрю на сковороду гриль-газ и мультиповар, на просто сковороду-гриль икейскую, может ещё что есть? )) Хочу получить мясо с корочкой и без масла, типа шашлыка, наверное..

  2. #3262
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Девочки, кто от кухонных гаджетов фанатеет. Какой девайс лучше купить для жарки кусков мяса без масла, чтоб как на гриле? В идеале, чтоб лишний жир стекал в какой-то приёмник внизу.. Смотрю на сковороду гриль-газ и мультиповар, на просто сковороду-гриль икейскую, может ещё что есть? )) Хочу получить мясо с корочкой и без масла, типа шашлыка, наверное..
    Идеально, наверное, гриль борк По крайней мере, я его хочу. всё, что можно приготовить в квартире -не шашлык)) На гриль сковородках мы стейки жарим. ФирмУ своей сковородки не знаю. Типа шашлык это в духовке на режиме гриль и с поддоном, у меня еще есть кастрюля-коптильня, вот там, с помощью щепы, можно было получить аля -аромат. Сейчас уже не заморачиваюсь. Но шашлык это шашлык, я не знаю как его приготовить в домашних условиях. Сама бы послушала.

  3. ответ для sagenka , на сообщение « Идеально, наверное, гриль борк:)) По... »
    #3263

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Идеально, наверное, гриль борк По крайней мере, я его хочу. всё, что можно приготовить в квартире -не шашлык)) На гриль сковородках мы стейки жарим. ФирмУ своей сковородки не знаю. Типа шашлык это в духовке на режиме гриль и с поддоном, у меня еще есть кастрюля-коптильня, вот там, с помощью щепы, можно было получить аля -аромат. Сейчас уже не заморачиваюсь. Но шашлык это шашлык, я не знаю как его приготовить в домашних условиях. Сама бы послушала.
    Про шашлык я наверное не совсем правильно написала... Хочу мясо не тушёное, но и не жареное, а подсушенное что-ли)) как на гриле, но без запаха дыма)) И духовку мыть ненавижу))всякие пакеты для запекания все равно пачкают, да и мясо в них тушёное скорее получается..

  4. #3264
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Хоть, что за блюдо, чтобы было понятнее? Стейк? Пакеты же необязательно все время использовать, а для режима гриль и совсем )) но мыть духовку, противни и саму решетку для мяса, да, придётся.
    Я не оч понимаю, что именно нужно. Можно попробовать для себя на антипригарной сковороде без масла, на сковороде гриль будет тоже самое, только без полосок.
    Самое вкусное подсушенное мясо я жарила в детстве в тостере но мама, когда узнала, была в шоке

  5. #3265
    в мечтах.... Аватар для БагИра
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Купчино..... лето-у Сиверской
    Сообщений
    17 306

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Девочки, кто от кухонных гаджетов фанатеет. Какой девайс лучше купить для жарки кусков мяса без масла, чтоб как на гриле? В идеале, чтоб лишний жир стекал в какой-то приёмник внизу.. Смотрю на сковороду гриль-газ и мультиповар, на просто сковороду-гриль икейскую, может ещё что есть? )) Хочу получить мясо с корочкой и без масла, типа шашлыка, наверное..
    У нас редмонд мультиповар. Мясо таким образом можно приготовить,вкусно получается но долго. Мы таким образом овощи готовим,кабачки например. Ну и подкупает,что можно просто новые форму докупать-для печенья,орешков и т п
    Наша семейка=Иринка+ муж+ сын Ник + дочка Вика + сынок Максим +хомяк Хома+попугай .

    Старший-большой мальчик и



    Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)

  6. #3266
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    А какая-нибудь шашлычница для дома не оно? Но у меня нет, как она в работе -не знаю.

  7. #3267
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
    У нас редмонд мультиповар. Мясо таким образом можно приготовить,вкусно получается но долго. Мы таким образом овощи готовим,кабачки например. Ну и подкупает,что можно просто новые форму докупать-для печенья,орешков и т п
    А мультиповар это не обычная бутербродница с насадками? Просто у меня есть бутербродница с насадками гриль (еще вафли, бутеры, омлет), я не вижу отличий, но может есть они?
    На нашу семью это не долго, это мега долго, пока дожаришь последнюю порцию - первая уже остыла, вместе за стол не сядешь))
    пс: Кстати идеальную штуку для тонкого подсушенного мяса мы из Тая привезли. И это очень удобно для нас. Она ставится посередине стола и каждый жарит на ней свое, что нравится. Но это не раклетница))

  8. ответ для sagenka , на сообщение « Хоть, что за блюдо, чтобы было... »
    #3268

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Хоть, что за блюдо, чтобы было понятнее? Стейк? Пакеты же необязательно все время использовать, а для режима гриль и совсем )) но мыть духовку, противни и саму решетку для мяса, да, придётся.
    Я не оч понимаю, что именно нужно. Можно попробовать для себя на антипригарной сковороде без масла, на сковороде гриль будет тоже самое, только без полосок.
    Самое вкусное подсушенное мясо я жарила в детстве в тостере но мама, когда узнала, была в шоке
    Вот в тостере наверное бы было идеально, да
    Наверное стейк, да, но чтобы жир из мяса не оставался в сковороде, а стекал, как на гриле. Ну и чтобы без масла жарить. То есть если и сковородка, то толстая и антипригарная.
    Пока что ближе всего к моей хотелке такой прибор, наверное
    https://www.ozon.ru/context/detail/i...xoCVxwQAvD_BwE
    Но может есть что получше Ну и ни у кого из моих знакомых такого нет, может оно фигня))

  9. #3269

    Цитата Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
    У нас редмонд мультиповар. Мясо таким образом можно приготовить,вкусно получается но долго. Мы таким образом овощи готовим,кабачки например. Ну и подкупает,что можно просто новые форму докупать-для печенья,орешков и т п
    Я подозревала, что мультиповар больше на выпечку заточен... Орешницу и вафельницу не покупаю сознательно, мы такие вещи умеренно употреблять не умеем)) Куплю, потом в двери не пройдём))

  10. ответ для Трампампам , на сообщение « Вот в тостере наверное бы было... »
    #3270
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Слушай, ну это очень попадает под твой запрос! У меня вот газа нет, а то бы уже побежала покупать!

Страница 327 из 351 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •