Страница 5 из 351 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. #41
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Яна просто чудо-девочка, я сама такую шляпу не сделаю )

  2. #42
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Мои ребята тоже торты не едят, старший только сейчас стал интерес проявлять, а Боря сладкую выпечку вообще не любит, но торт, как атрибут праздника, присутствует у нас.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Мальчишки замечательные!!!
    Яна рукодельница и ручки у неё из нужного места, это давно понятно!
    Мои сами не свои до тортиков, я им беру обычно в кондитерской Татьяны Николаевой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  4. #44
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Что вы знаете о проблемах? Сегодня гуляли по парку и увидели лодку на большом пруду. А надо сказать, что он конкретно замерз. Ну думаю, совсем люди. Потом смотрю, с берега вторая. Чел качается. Думаю, вот пьянь.
    Подходим ближе. И видим в лодке по центру пруда охранника, который колет лед. И тут картинка нарисовалась. Он там на острове работал наверно. Смена закончилась, с за ночь лед покрыл весь пруд. И все. Гуляли мы часа в 2. Он бедный весь этот путь колол. Лед толстый. Видно, что колется плохо. А судя потому, что он вставал периодически, либо вода набирается, либо замерз сильно. С на встречу ему люди кололи лед от берега, чтобы его подцепить и вытащить его лодку хотя бы по льду

  5. ответ для shelvick , на сообщение « Что вы знаете о проблемах;)? Сегодня... »
    #45
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Что вы знаете о проблемах? Сегодня гуляли по парку и увидели лодку на большом пруду. А надо сказать, что он конкретно замерз. Ну думаю, совсем люди. Потом смотрю, с берега вторая. Чел качается. Думаю, вот пьянь.
    Подходим ближе. И видим в лодке по центру пруда охранника, который колет лед. И тут картинка нарисовалась. Он там на острове работал наверно. Смена закончилась, с за ночь лед покрыл весь пруд. И все. Гуляли мы часа в 2. Он бедный весь этот путь колол. Лед толстый. Видно, что колется плохо. А судя потому, что он вставал периодически, либо вода набирается, либо замерз сильно. С на встречу ему люди кололи лед от берега, чтобы его подцепить и вытащить его лодку хотя бы по льду
    Жесть

  6. #46
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Точно жесть.

  7. #47
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    А у нас в саду уже 2 заболевших скарлатиной официально. И это Лизкины подружки. Одна с воскресенья( но скарлатину поставили только вчера), другая со вчерашнего дня болеют. Еще одна подружка на больничном, но вроде ОРВИ. Сейчас все сдают мазки. В группе карантин.
    Переживаю за Лизавету. Я еще и уеду с Кириллом на праздники, папа один останется с ней.

  8. ответ для шапокляк76 , на сообщение « А у нас в саду уже 2 заболевших... »
    #48
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    А у нас в саду уже 2 заболевших скарлатиной официально. И это Лизкины подружки. Одна с воскресенья( но скарлатину поставили только вчера), другая со вчерашнего дня болеют. Еще одна подружка на больничном, но вроде ОРВИ. Сейчас все сдают мазки. В группе карантин.
    Переживаю за Лизавету. Я еще и уеду с Кириллом на праздники, папа один останется с ней.
    Лена @@@@@@@@@@@@@
    пусть вас эта дрянь минует

  9. #49

    Лена, здоровья вам!@@@@@@@@

  10. ответ для Трампампам , на сообщение « Лена, здоровья вам!@@@@@@@@ »
    #50
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Яна просто чудо-девочка, я сама такую шляпу не сделаю )
    +10000
    Яна реально гений
    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    А у нас в саду уже 2 заболевших скарлатиной официально. И это Лизкины подружки. Одна с воскресенья( но скарлатину поставили только вчера), другая со вчерашнего дня болеют. Еще одна подружка на больничном, но вроде ОРВИ. Сейчас все сдают мазки. В группе карантин.
    Переживаю за Лизавету. Я еще и уеду с Кириллом на праздники, папа один останется с ней.
    Лизавете @@@@@@@@@@
    Я - Оля

Страница 5 из 351 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •