Страница 53 из 351 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. ответ для Guess who?! , на сообщение « Севка спокойно отнёсся, что на НГ в... »
    #521
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Севка спокойно отнёсся, что на НГ в садик не попадает. Мне хоть с костюмом не париться- русский народный надо было.
    А почему не попадете?

    Я-Маша.

  2. #522
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Янкино сегодняшнее изобретение. Как сделать так, чтобы бумажные фигурки не падали. Клеит сзади колечко из бумаги. Она сейчас по каждой книжке делает " театр" - вырезает фигурки и разыгрывает представления. Это снеговик Кастрюльников ( или Кастрюлькин? Не помню) из " Деревни Дедморозовки" Усачёва. Раскрасить не успела ещё, одна рука на пластилин приклеена - торопилась вырезая). Слушает перед н.г. эту аудиокнижку.
    ]
    Смотри как можно ещё крепить. Натягиваете ниточку. У бумажек сзади делаете бумажный крючок. И вешаете на ниточку. Тоже типа театр. А если рядом поставить мощные колонки и врубить убойный музон, то они ещё и танцевать будут, как бы в воздухе




    Отправлено с моего IUNI N1 через Tapatalk
    Марина

  3. #523
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    у Оли в саду завтра НГ 2/3 группы болеет, Оля тоже на грани. Очень переживает что заболеет.

  4. ответ для reprendre , на сообщение « у Оли в саду завтра НГ 2/3 группы... »
    #524
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    у Оли в саду завтра НГ 2/3 группы болеет, Оля тоже на грани. Очень переживает что заболеет.
    Как то рано праздник у вас.

  5. ответ для tuppir , на сообщение « Янина лисичка просто супер. Я так не... »
    #525

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Янина лисичка просто супер. Я так не могу) А у вас художка или что-то подобное есть поблизости? А вы в город не собираетесь к школе, там и будете жить?
    Ой, про город это моя головная боль.. С одной стороны, для здоровья я бы очень хотела на начальную школу здесь остаться, с другой, сейчас непонятно, как с финансами, может и в город вернёмся.. Здесь ближайшая художка в Приозерске, просто изокружки поближе есть. Но ездят дети некоторые за 50 км в Приозерск( про музыкалку по крайней мере знаю)

  6. ответ для reprendre , на сообщение « Смотри как можно ещё крепить.... »
    #526

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    Смотри как можно ещё крепить. Натягиваете ниточку. У бумажек сзади делаете бумажный крючок. И вешаете на ниточку. Тоже типа театр. А если рядом поставить мощные колонки и врубить убойный музон, то они ещё и танцевать будут, как бы в воздухе




    Отправлено с моего IUNI N1 через Tapatalk
    Прикольно, попробуем завтра!
    Яна всякие штуки типа марионеток тоже любит.

  7. ответ для reprendre , на сообщение « у Оли в саду завтра НГ 2/3 группы... »
    #527

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    у Оли в саду завтра НГ 2/3 группы болеет, Оля тоже на грани. Очень переживает что заболеет.
    Вот вам для здоровья@@@@@@@

  8. #528
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    и от меня@@@@

  9. #529
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Девочки, если кто пользуется почтовиком мейл и не нужен код на фоксфорд, там пришло письмо для бесплатного доступа, то отдайте его мне, пожалуйста

  10. #530

    Вовка в садике помощник Деда Мороза и зайчик. Нужно просто брюки и белую рубашку, а новогоднюю шапочку и заячьи уши дадут. Ура!)
    Гоша должен быть в костюме петушка. Но мы попросили сменить нам роль) Разрешили быть любым животным. Теперь Гоша мышонок.
    У Юстины ёлка на фигурном. Она изъявила желание быть Минни маус. Шьём платье, чтобы влезло на термокостюм. В школе, к счастью, у них просто концерт. А на танцах вообще самый лучший новогодний праздник - детям аниматор, мамам праздничный стол с шампанским

Страница 53 из 351 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •