Страница 55 из 351 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. ответ для reprendre , на сообщение « а еще, у нас папа уехал, мы свободные.... »
    #541
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    а еще, у нас папа уехал, мы свободные. поэтому если кто-то желает где-то затусить в воскресенье, то мы всегда за.
    Я не против пересечься днём после часа дня

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  2. ответ для sagenka , на сообщение « надо же, прям в школе пока еще уже на... »
    #542
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Расскажи потом
    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    надо же, прям в школе пока еще уже на учет ставят. У Кирилла будет небольшая фора, раз он младший? Он как вообще на армию смотрит?
    Да, прямо в школе. Причем юристы не рекомендуют соглашаться на такую постановку на учет, тк дети просят скопом. Смотрят все сквозь пальцы. А потом в армию попадают со зрением -8 и тп, тк для военкомата все годны. Фора небольшая да, будет. По сути из-за этого и отдала его в школу так. На армию смотрит так: "надо будет, пойду"
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. ответ для reprendre , на сообщение « ну вот, отпраздновали сегодня НГ в... »
    #543
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    ну вот, отпраздновали сегодня НГ в саду. отчет
    очень довольны все
    Марина, классно!
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  4. #544
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    девушки, спешу поделиться. у нас папа же свалил в командировку и мы сами-сами перемещаемся, на общ транспорте и пешком. В первый же день Олькины викинги промокли до ниток! Я была уверена что они не промокают. Сегодня купила ей в максидоме в отделе садоводов, чтобы до дома доехать, вот такие https://www.maxidom.ru/catalog/tovar...uv/1001203837/
    вот вообще супер! дешево и сердито. и олька причитает как удобно, и как тепло.
    в нашей деревне, конечно, мы и без них хорошо живем, у нас все-таки сухо, и снежок белый, а как в городе без них - не представляю.

  5. #545
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    нам сегодня с утра Наташка подогнала билеты в православный театр на Снежную Королеву мы сходили, нам очень понравилось. И даже встретили МАндаринку с детьми, но они от нас сбежали

  6. #546

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    девушки, спешу поделиться. у нас папа же свалил в командировку и мы сами-сами перемещаемся, на общ транспорте и пешком. В первый же день Олькины викинги промокли до ниток! Я была уверена что они не промокают. Сегодня купила ей в максидоме в отделе садоводов, чтобы до дома доехать, вот такие https://www.maxidom.ru/catalog/tovar...uv/1001203837/
    вот вообще супер! дешево и сердито. и олька причитает как удобно, и как тепло.
    в нашей деревне, конечно, мы и без них хорошо живем, у нас все-таки сухо, и снежок белый, а как в городе без них - не представляю.
    У нас в этом году промокли экко, взятые как раз для городской слякоти. Наступила Яна в лужу чуток. Прошлые годы не промокали, даже когда она в такой же модели по луже бродила. Покупаю в инет магазине всё время. Похоже, стали фуфло делать
    Сапоги из Максидома прикольные, но у моей девушки в подобном вечно ноги потеют.. Рискнуть опять что-ли.
    А у нас, как говаривал товарищ Печкин, национальная деревенская одежда какая? "Валенки, штаны ватные, тулуп и шапка — на меху."(с) Поскольку деревня в ЛО, то валенки с калошами. Вчера укатались - горка, лыжи. Ноги сухие и тёплые. Но в выходные было чудесно.-1 и периодически снег шёл.

  7. ответ для sagenka , на сообщение « ура, обилетила своих девчонок на... »
    #547
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    ура, обилетила своих девчонок на фоксфорд, теперь осталось дело за малым- время найти и посмотреть
    Спасибо!
    А расскажи пожалуйста поподробнее. Мне Арине нужно английский подтянуть. Там по этому купону можно, только если ты уже пользуешься их услугами? У меня тоже оказывается в почте есть)) И там в определенное время, по расписанию?

    Я-Маша.

  8. #548
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Сапоги из максидома-хорошая вещь в слякоть, надоели мокрые ноги, экко, лесси, рейма-все промокает. В прошлом году хотела Нордман купить, но так и не собралась.Но они тоже из эва и скользкие очень.
    А вот вы сами, взрослые, в чем ходите?

  9. #549
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Мы с дачи в выходные коробки с елкой и игрушками привезли-пора начинать готовиться что-ли)) За городом хорошо, сразу более новогоднее настроение, а тут фигня какая-то(впрочем, как и все последние годы))))

  10. ответ для tuppir , на сообщение « Сапоги из максидома-хорошая вещь в... »
    #550
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Сапоги из максидома-хорошая вещь в слякоть, надоели мокрые ноги, экко, лесси, рейма-все промокает. В прошлом году хотела Нордман купить, но так и не собралась.Но они тоже из эва и скользкие очень.
    А вот вы сами, взрослые, в чем ходите?
    Тк я все время на стройке, хочу, как чукча))). Джинсы и пуховик, который пригоден для работы))) и который не жалко. В плане обуви, кроссы коламбия зимние. Они очень теплые, не промокают и тд. Обычно, я в них только на горнолыжку. А сейчас все время, тк отдельной обуви для стройки у меня нет
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

Страница 55 из 351 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •