Страница 56 из 351 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. ответ для tuppir , на сообщение « Мы с дачи в выходные коробки с елкой и... »
    #551
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Мы с дачи в выходные коробки с елкой и игрушками привезли-пора начинать готовиться что-ли)) За городом хорошо, сразу более новогоднее настроение, а тут фигня какая-то(впрочем, как и все последние годы))))

    У нас в Пушкине хорошо было и в выходные, и сегодня.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. ответ для shelvick , на сообщение « Тк я все время на стройке, хочу, как... »
    #552
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Тк я все время на стройке, хочу, как чукча))). Джинсы и пуховик, который пригоден для работы))) и который не жалко. В плане обуви, кроссы коламбия зимние. Они очень теплые, не промокают и тд. Обычно, я в них только на горнолыжку. А сейчас все время, тк отдельной обуви для стройки у меня нет
    Я про обувь, в основном))) Та же проблема-промокают. Коламбию что-ли взять?.. Последние две пары меррел, которые раньше годами носились-стали очень быстро промокать, такие, где типа резиновой галоши-обнаружила, что галоша от подошвы отклеилась Тоже испортились(

    Я-Маша.

  3. ответ для tuppir , на сообщение « Мы с дачи в выходные коробки с елкой и... »
    #553

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Мы с дачи в выходные коробки с елкой и игрушками привезли-пора начинать готовиться что-ли)) За городом хорошо, сразу более новогоднее настроение, а тут фигня какая-то(впрочем, как и все последние годы))))
    Мы ещё в начале прошлой недели нарядили)) Дизайн, правда, а-ля СССР, то есть никакого), так как ёлку целиком собирала и наряжала Яна. Остальные к ёлке допущены не были.

  4. #554
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 687

    Мы с мужем носим экко, ничего не промокает, даже без гортекса, если обработать водооталкивающими ср-вами. Дети носят все подряд, у Веры сейчас из ДМ с прошлогодней распродажи сапожки за 700 рэ. Тоже обработаны и тоже не промокают.

  5. #555
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Всем привет!
    Мы в эти выхи уже все нарядили, Боря вторую неделю дома болеет и изнывает от скуки уже, поднимаем настроение как можем ).
    Я тоже на днях тимберы выбросила, ботинки для слякоти, правда им уже лет 5, но на работу я их не носила, только прогулки, надеялась ещё столько прослужат.

  6. ответ для tuppir , на сообщение « Сапоги из максидома-хорошая вещь в... »
    #556
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Сапоги из максидома-хорошая вещь в слякоть, надоели мокрые ноги, экко, лесси, рейма-все промокает. В прошлом году хотела Нордман купить, но так и не собралась.Но они тоже из эва и скользкие очень.
    А вот вы сами, взрослые, в чем ходите?
    Нордман с меховым вкладышем одевать неудобно и в них ноги у Максика потеют.
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  7. #557

    У меня дети в сапогах кроксах ходят с сентября)

  8. #558

    Нашла вчера на ютубе записи спектаклей кукольного театра Образцова 70-80-х годов. Смотрим с Янкой вдвоём взахлёб Ей особенно " Кот в сапогах" понравился. С утра по второму кругу смотрела)

  9. #559
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 797

    У мужа мереллы, у меня экко, у старшего канадские камик, такие а-ля гавнодавы, у младшей с такой погодой попеременно польские демары, наша антилопа и финские куома, от последних я не в восторге, благо от племяшки достались, для меня эта обувь загадка. А вся остальная обувь устраивает, все сухие.

  10. #560
    Активный участник Аватар для mcnord
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    313

    Всем привет!
    Я традиционно вспоминаю всех наших деток на утреннике, когда понимаю, как они повзрослели.
    Как тут у вас всех дела?

    Нелли растет очень эмоциональная, но творческая.
    Макар в корпусе освоился, очень подтянул учебу. Прям горжусь. Там сложная система рейтинга, увольняются в субботу с ночевкой только 30% всей роты. Он практически всегда увольняется. Его прет. Гражданку вообще не хочет надевать.
    Но вот выходные у меня это треш. Нелины абонементы, поездки в Кронштадт, в субботу забрать, в воскресенье увезти. Очень вовремя я села за руль.
    Уже 3 месяца не можем спланировать с мужем досуг театральный.

Страница 56 из 351 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •