Страница 9 из 351 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. #81
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Мульт или спектакль?
    Нашим друзьм (родителям) спектакль не понравился
    Мы на мульте были.
    Для меня он ужасен.
    На спектакль и вовсе не пойду, билеты от 800 до 2000
    Сомневаюсь,что за эти деньги данное действо меня бы порадовало)))

  2. #82
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    на фиксиков оля с папой на прошлой неделе ходили. оле понравилось. папе сильно не очень
    мы сегодня с мужем сходили на Матильду. не понравилось совсем. зато стало понятно, зачем шумиха фильму нужна была

  3. ответ для SeinSchatz , на сообщение « И мы на фиксиков сходили. Саше... »
    #83

    Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    И мы на фиксиков сходили. Саше понравилось, но он любитель. Мне тоже в целом понравилось, но все 1,5 часа сидела и думала, сколько можно было бы переделать за это время. Видимо я отвыкла за 6 лет от кино.
    Ого, какой длинный мульт. Не, моя девочка больше часа не высиживает ни на каком зрелище, идеально - минут 40, час уже с трудом

  4. #84

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Мы на мульте были.
    Для меня он ужасен.
    На спектакль и вовсе не пойду, билеты от 800 до 2000
    Сомневаюсь,что за эти деньги данное действо меня бы порадовало)))
    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    на фиксиков оля с папой на прошлой неделе ходили. оле понравилось. папе сильно не очень
    мы сегодня с мужем сходили на Матильду. не понравилось совсем. зато стало понятно, зачем шумиха фильму нужна была
    Я фиксиков по тв-то не особо люблю, но прям интересно стало, что туда такого ужасного запихнули? Со злыми птичками сразу было понятно про плоский юмор, а чем можно подпортить фиксиков - не представляю.

  5. #85
    Элита Аватар для Notazhko
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 685

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Я фиксиков по тв-то не особо люблю, но прям интересно стало, что туда такого ужасного запихнули? Со злыми птичками сразу было понятно про плоский юмор, а чем можно подпортить фиксиков - не представляю.
    Я коротких Фиксиков очень люблю за познавательную составляющую прежде всего.
    А в полнометражке её нет. Вообще. Есть набор невнятных штампов. Бедный Файер неумело списан с Маски Джима Керри.
    Непонятно почему ДимДимыч и маман не похожи на себя сериальных.
    Почему исследователь папа вдруг стал верить в небылицы.
    Лизонька, несчастная, и так не очень адекватная, превращена в истеричку, которая заштампованно прячется от "непонятного" в дуршлаге и коробках.
    В целом - идеи нет как таковой плюс чистый фэнтези экшн вместо познавайки.

  6. ответ для Notazhko , на сообщение « Я коротких Фиксиков очень люблю за... »
    #86

    Цитата Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
    Я коротких Фиксиков очень люблю за познавательную составляющую прежде всего.
    А в полнометражке её нет. Вообще. Есть набор невнятных штампов. Бедный Файер неумело списан с Маски Джима Керри.
    Непонятно почему ДимДимыч и маман не похожи на себя сериальных.
    Почему исследователь папа вдруг стал верить в небылицы.
    Лизонька, несчастная, и так не очень адекватная, превращена в истеричку, которая заштампованно прячется от "непонятного" в дуршлаге и коробках.
    В целом - идеи нет как таковой плюс чистый фэнтези экшн вместо познавайки.
    Понятно. Видимо, решили, что раз персонажи популярны, то и так сойдёт.
    В плане познавательном у меня к фиксикам отторжение ... Чисто интуитивное, долго обосновывать логически. Похожее к пин-коду, но в меньшей степени. Янка смотрит, ей нравится, потом вещает про то, что древние египтяне изобрели то или это, они у неё почти всё изобрели, т.е. запоминает кусками, а понимания нет. Может, рано ещё, конечно.
    А вот " суперцифры" нам обеим очень нравятся, жаль серий мало и содержание уже на грани перерастания. Ещё нравился мультсериал " корпорация забавных монстров" , ( в оригинале они "математические монстры" вроде бы, к полнометражном мульту " корпорация монстров" никакого отношения не имеют) надо пересмотреть. Но это все логика-математика, чисто познавательного любимого пока не нашли.

  7. #87
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Понятно. Видимо, решили, что раз персонажи популярны, то и так сойдёт.
    В плане познавательном у меня к фиксикам отторжение ... Чисто интуитивное, долго обосновывать логически. Похожее к пин-коду, но в меньшей степени. Янка смотрит, ей нравится, потом вещает про то, что древние египтяне изобрели то или это, они у неё почти всё изобрели, т.е. запоминает кусками, а понимания нет. Может, рано ещё, конечно.
    А вот " суперцифры" нам обеим очень нравятся, жаль серий мало и содержание уже на грани перерастания. Ещё нравился мульт " корпорация забавных монстров", надо пересмотреть. Но это все логика-математика, чисто познавательного любимого пока не нашли.
    А меня наоборот жутко раздражают Смешарики и пин -код
    А Фиксики нормально , познавательно , кратко , с юмором иногда и песенки
    Я - Оля

  8. ответ для Solnishko84 , на сообщение « А меня наоборот жутко раздражают... »
    #88
    Элита Аватар для Notazhko
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 685

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    А меня наоборот жутко раздражают Смешарики и пин -код
    А Фиксики нормально , познавательно , кратко , с юмором иногда и песенки
    Смешарики в целом и Пин-код в частности и Фиксики - это разный возрастной диапазон.
    Смешарики - это школьники. Фиксики и нашим хорошо уже.
    Саша из Фиксиков многое запоминает. Пин-код смотрит чисто, чтоб посмотреть

  9. #89
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    А я всех их не люблю
    Бесячие,что те,что другие

  10. #90
    Элита Аватар для Notazhko
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 685

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    А я всех их не люблю
    Бесячие,что те,что другие
    ты вообще мультики не любишь

Страница 9 из 351 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •