Страница 187 из 351 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. #1861
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Кто смотрит Мост по НТВ? В четверг мою среднюю актрису должны показать, она будет одной из похищенных детей. Которая очкарик)

  2. #1862
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    а во сколько это?

  3. ответ для sagenka , на сообщение « а во сколько это? »
    #1863
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    а во сколько это?
    В 21-30 начинается. Нади очень мало, а серия очень большая)

  4. #1864
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    А на ютубе нет еще?
    Серия какая по номеру?

  5. ответ для sagenka , на сообщение « А на ютубе нет еще? :) Серия какая по... »
    #1865
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А на ютубе нет еще?
    Серия какая по номеру?
    Ещё нет) не знаю, какая. Или 7, или 8.

  6. ответ для Amicus , на сообщение « Всем А у всех дети стали... »
    #1866

    Цитата Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
    Всем
    А у всех дети стали прям такие «взрослые»?! 🤪
    Моя девочка-ромашка стала характер показывать, не слушаться, может и своё фи высказать.
    Полезла в инет. Пишут кризис 7 лет. Типа ничего страшного. Значит ребёнок психологически готов к школе 🤦*♀️
    Врут?!
    Может это ревность у неё запоздалая? Или отсутствие садика с декабря сказывается?
    У моей показывать характер и высказывать фи это врождённое, поэтому про кризис ничего сказать не могу))
    Муж ещё в её 3 года челюсть на пол уронил, когда деточка ему заявила в ответ на безобидное замечание :" Папа, с девочками так разговаривать нельзя".
    Хамство я, конечно, пресекаю, ( иногда пытается) но в целом считаю, что ребенок должен и мнение свое иметь, и за себя уметь постоять...

  7. ответ для Трампампам , на сообщение « У моей показывать характер и... »
    #1867
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    У моей показывать характер и высказывать фи это врождённое, поэтому про кризис ничего сказать не могу))
    Муж ещё в её 3 года челюсть на пол уронил, когда деточка ему заявила в ответ на безобидное замечание :" Папа, с девочками так разговаривать нельзя".
    Хамство я, конечно, пресекаю, ( иногда пытается) но в целом считаю, что ребенок должен и мнение свое иметь, и за себя уметь постоять...
    может это и хорошо. у меня старшая вообще была подарочным чадом в плане характера, никаких кризисов, зато сейчас - атас. У нее все скрыто, напоказ ничего, а внутри творится жесть. Даже муж записался к психологу чтобы понять, как жить с этим подростком. Дури много, внешне все отлично, а копнешь - все
    Марина

  8. ответ для reprendre , на сообщение « может это и хорошо. у меня старшая... »
    #1868

    Давно я вам не показывала янкиных лепилок. Это вот буквально сегодня утром у неё сваялось. Тематическое - скейтбордистское)) Лисиц вообще стаями лепит, очень их любит.

    Сейчас меньше лепит, начинает читать - видимо весь ресурс мозга туда идёт) А зимой лепила запоем, я фотографировать не успевала, пластилин штабелями закупали. Мыши из Леопольда зимние как раз.

    Еще заметила, что в деревне больше лепит, чем когда в город надолго приезжаем. Может приток кислорода к голове влияет. Зимой этой мы как раз на беговых лыжах много катались, типа аэробная нагрузка))

  9. #1869
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    мыши наикрутейшие
    я сама так не слеплю ни в жизнь

  10. #1870
    Элита Аватар для SeinSchatz
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 610

    Мыши крутые! Я тоже так не слеплю.

    Лиза, фотосессия чудесна! Ты отлично выглядишь! Цветовая гамма очень понравилась!

Страница 187 из 351 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •