Страница 51 из 158 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Бабушки и дедушки, которые не помогают с внуками

  1. #501

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Мы ходим на робототехнику, как и многие знакомые, популярное сейчас занятие, про бесплатную не слышала ни от кого, недавно на форуме спрашивали где дешевле, все отвечали про свою стоимость
    Навскидку - Аничков, Дом технического творчества (боюсь, название и адрес я могу переврать, знакомые хвалили, вроде на 6й Советской). Все, кто действительно хотел, попали на бюджет.

  2. #502
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 560

    У нас в школе бесплатная робототехника

  3. #503
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Мы ходим на робототехнику, как и многие знакомые, популярное сейчас занятие, про бесплатную не слышала ни от кого, недавно на форуме спрашивали где дешевле, все отвечали про свою стоимость
    у нас в ближайшем ДДЮТ шикарная робототехника бесплатно. А также куча всяких технических кружков, я даже названия все запомнить не могу, трассовое моделирование из них самое простое.
    А так у меня знакомая тоже рассказывала, что рядом с ними никаких кружков нет, все очень далеко. Я ей список прислала. Не помогло. Желания нет. А так, кто ищет - тот обрящет.

    п.с. у меня дети платно только языком занимаются
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  4. #504
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    В Доме технического творчества в Московском районе есть бесплатная робототехника и не только, там прекрасные технические кружки.

  5. #505
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Да достаточно посмотреть сколько детей приходят на занятия в ДДЮТ, в художественную студию запись была закрыта в первые 2 дня.

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Оз не равно лишь бы что. Выбираем... »
    #506
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Оз не равно лишь бы что. Выбираем вместе. Я и себе беру,иногда меряя,конечно.
    Я тоже не поняла, почему ОЗ - а бы что. Я и сама в абы что детей не одену.

  7. #507

    Справедливости ради, кружков бесплатных много. И моим, например, на все можно подобрать бесплатные аналоги, ну может кроме бассейна. Но это будет в таких местах и в такое время, что мне возить дороже выйдет, чем оплатить.
    У старшего робототехника относительно дорогая. Я знаю минимум три бесплатных кружка, но этим удалось впечатлить меня профессиональным подходом. Они там не майндстормы собирают, а реально паяют платы, моделируют несущие части и программируют контроллеры.

  8. #508
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 560

    Да полно бесплатного.. Только это ж типа не круто

  9. #509
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Дело не в крутости. Каждый выбирает ведь еще, согласовывая свою работу (если возят детей). Не всегда там где бесплатно доступно для работающего родителя. Моя вот петь хочет. Рядом есть, но платно . Если я ее буду возить на условно бесплатные занятия, то не смогу работать, а одну не отпущу , да и обратно ехать больше часа получается (пробки).

  10. #510
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Мы ходим на робототехнику, как и многие знакомые, популярное сейчас занятие, про бесплатную не слышала ни от кого, недавно на форуме спрашивали где дешевле, все отвечали про свою стоимость
    Эти занятия как раз в нашем районе есть бесплатные , но они в рабочее время. Вроде и уровень там хороший.

Страница 51 из 158 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •