Страница 5 из 157 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #41

    Тоже живу рядом с Раем в шалаше. Уже полгода. Поменяли кирпично-монолитный дом в Приморском районе на этот. Пока очень довольны. А в каких домах трещины в фундаменте (адреса)? Но покупать здесь только с своим риелтором, часть квартир под арестом у банка.

  2. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #42
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    697

    Добрый день! вдруг для кого-то из "райских жителей" актуально. По вторникам и четвергам в 18.30 уже стали регулярными занятия живописью (группа 4-7 лет).
    Так же предлагаю индивидуальные занятия по рисованию, лепке из глины, декоративному творчеству для детей 4-15 лет
    На все вопросы отвечу в ЛС

  3. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #43
    Частый гость Аватар для Fedotova
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    то тут то там
    Сообщений
    63

    Девушки. Вдруг у кого детский лор есть... в поликлинике они может быть даже и нормальные, не знаю, но к ним не попасть...

  4. ответ для Fedotova , на сообщение « Девушки. Вдруг у кого детский лор... »
    #44
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Fedotova Посмотреть сообщение
    Девушки. Вдруг у кого детский лор есть... в поликлинике они может быть даже и нормальные, не знаю, но к ним не попасть...
    Мы ходим к Агафоновой в клинику в бывшем клубе Воскова. Кто-то ее тут ругал, но мне нравится и моим подругам - без сюсю, но быстро, четко, адекватно. И взрослые обращались, и детей водили. Ее можно и домой позвать.
    В клинике прием вроде 1200, но включены уже все манипуляции - младшей и ухо промыли, и миндалины

  5. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #45
    Активный участник Аватар для FoxTail
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    318

    Здравствуйте! Кто-нибудь знает, есть у 600й маршрутки (которая до Парнаса) хоть примерное расписание? Во сколько ее лучше ловить? Мне утром нужно около 9ти.

  6. ответ для OLK , на сообщение « Мы ходим к Агафоновой в клинику в... »
    #46
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 765

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Мы ходим к Агафоновой в клинику в бывшем клубе Воскова. Кто-то ее тут ругал, но мне нравится и моим подругам - без сюсю, но быстро, четко, адекватно. И взрослые обращались, и детей водили. Ее можно и домой позвать.
    В клинике прием вроде 1200, но включены уже все манипуляции - младшей и ухо промыли, и миндалины
    А где это? И как клиника называется подскажите,пожалуйста.
    Мне мои свекры тут постоянно объясняют: " где бывший мясной" и т.п. и удивляются,что я ничего не понимаю


    Еще вопрос: в Семицветик в группу неполного дня водил кто-нибудь? Хорошо там?

  7. ответ для Chiky , на сообщение « А где это? И как клиника называется... »
    #47
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Воскова, 4. Клиника вроде Маршал называется. Галина Юрьевна там вроде 3 раза в неделю, но может что и изменилось.
    Тел. 456-75-38

  8. ответ для OLK , на сообщение « Воскова, 4. Клиника вроде Маршал... »
    #48
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 765

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Воскова, 4. Клиника вроде Маршал называется. Галина Юрьевна там вроде 3 раза в неделю, но может что и изменилось.
    Тел. 456-75-38
    спасибо!

  9. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #49
    Элита Аватар для spi4ka
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Рядом с раем...
    Сообщений
    2 923

    Всех с новосельем

  10. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #50

    всем доброе утро!Подозреваю,что"старички" тут уже не сидят.Но все равно спрошу. Сейчас мучаемся выбором школы. Мы по прописке в 433,меня долго смущал этот факт)) Тем более,после рассказов некоторых мам. У нас есть возможность попасть и в 435 и в 556(опять же по прописке)) в 435 рекомендуют учителей Долгих и Аверкину. Но к ним "простым смертным"не попасть.Хоть в администрации школы делают круглые глаза и уверяют,что у них невозможно в принципе попасть к желаемому учителю,детей в классы набирают только "методом тыка ",а там как повезет.Но это ладно. Может кто нибудь сказать,почему эти 2 учителя так хороши?
    в 433 в этом году сразу 2 хороших учителя,говорят. С виду очень приятные дамы.Я 2 раза была на собраниях,видела их. Молодые,вроде спокойные) Может кто нибудь про них что то сказать? можно в личку)) Шигицева Светлана Александровна и Анна Владимировна Сарычева

Страница 5 из 157 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •