Страница 52 из 157 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. #511
    Хранитель Аватар для Искринка
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    12 053

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    А можете дать контакты, куда звонить спрашивать про группы? Моей 9 ,плавает в море, немного в бассейне, тоже хочу раз в неделю по воскресеньям отдать плавать её
    http://www.directory.spb.ru/gor_kron...elskoe_sh_d_28
    Тренер у нас Красикова Вера Валентиновна

  2. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #512
    Активный участник Аватар для FoxTail
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    318

    В 23 саду тоже 40 человек в младшей и средних группах..

  3. ответ для FoxTail , на сообщение « В 23 саду тоже 40 человек в младшей и... »
    #513
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
    В 23 саду тоже 40 человек в младшей и средних группах..
    как у вас решается проблема с кроватками и шкафчиками?

  4. ответ для charmik , на сообщение « как у вас решается проблема с... »
    #514
    Активный участник Аватар для FoxTail
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    как у вас решается проблема с кроватками и шкафчиками?
    Пока проблемы не было, так как не все дети ходят. Кроваток много. Не 40, конечно, но 32-33 есть. Пока хватает. Шкафчиков примерно столько же.

  5. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #515
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Девочки, понимаю, что вопрос задам очень обширный. Думаем о перемене места жительства. Рассматриваем Сестрорецк, как один из наиболее приятных вариантов. Мы туда часто наведываемся в парк и я тащусь от воздуха, от зелени, от атмосферы. Но жить-то будем не только на воздухе. За сим вопрос. Как вообще с общественной жизнью в Сестрорецке. Это город в себе? Вот, например, муж из Колпино. И он, по его словам, до 11 класса из Колпино и не выезжал особо. Всякие там кружки, секции, развлечения и все такое было на территории города. У нас детей много, интересы у них разные, всего хочется попробовать. Удаётся ли это не выезжая за пределы города? Каждый день ведь не наездишься. В кафе сходить, кофе попить вкусный, одежду купить, да не рыночный ширпотреб, а приличное что-то. Или надо быть готовым регулярно стартовать в город?

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  6. ответ для Knopka203 , на сообщение « Девочки, понимаю, что вопрос задам... »
    #516
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Девочки, понимаю, что вопрос задам очень обширный. Думаем о перемене места жительства. Рассматриваем Сестрорецк, как один из наиболее приятных вариантов. Мы туда часто наведываемся в парк и я тащусь от воздуха, от зелени, от атмосферы. Но жить-то будем не только на воздухе. За сим вопрос. Как вообще с общественной жизнью в Сестрорецке. Это город в себе? Вот, например, муж из Колпино. И он, по его словам, до 11 класса из Колпино и не выезжал особо. Всякие там кружки, секции, развлечения и все такое было на территории города. У нас детей много, интересы у них разные, всего хочется попробовать. Удаётся ли это не выезжая за пределы города? Каждый день ведь не наездишься. В кафе сходить, кофе попить вкусный, одежду купить, да не рыночный ширпотреб, а приличное что-то. Или надо быть готовым регулярно стартовать в город?
    Тут мало вводных от Вас)) надо понимать, чем именно занимаются дети, какие цели преследуете в посещении кружков и секций, если просто попробовать "для галочки" - то можно и местным районным уровнем обойтись, если цели и задачи серьезные- скорее всего либо в город возить,либо по-любому соревнования\конкурсы и т.д. происходят в городском масштабе. с брендовыми магазинами плохо(их нет совсем), но если есть интернет-не думаю,что будет напряг, да и до той же Меги или до Савушкина 15мин. езды-это вообще не проблема. Опять же,смотря к чему вы привыкли и чего ожидаете. Но все не как в городе, это однозначно.
    Только я уже никого не хочу уговаривать переезжать к нам, а то у нас уже целебного воздуха скоро на всех желающих не хватит(шутка). Садиков и школ уже не хватает, мы это на себе ощущать начали уже,почитайте наши обсуждения

  7. ответ для Knopka203 , на сообщение « Девочки, понимаю, что вопрос задам... »
    #517
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 851

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    В кафе сходить, кофе попить вкусный, одежду купить, да не рыночный ширпотреб, а приличное что-то.
    Весьма грустно со всем этим
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для charmik , на сообщение « Тут мало вводных от Вас)) надо... »
    #518
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Хехе. Догадываюсь, на сладкие места всегда слетаются охотнее. хотя школ и садиков везде не хватает, тут только если в глушь отправляться.
    Мы, конечно, избалованы городскими возможностями, хотя догадываюсь, что используем далеко не все. Целей добиться медалей нет, скорее общее развитие и интерес.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « Весьма грустно со всем этим »
    #519
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    А вот это печаль(

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  10. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #520
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Потомному самымбольшой провал - это магазины. Приличной одежды не купить в Сестрорецке. И мне лично хорошего кинотеатра не хватает. В плане спорта и кружков куча всего и на приличном уровне.

Страница 52 из 157 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •